Grundstück
Haus kaufen in 30419 Hannover
Seite 1. 15 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Sehr seltene Gelegenheit: Wohnen direkt am Mittellandkanal auf 1.025qm
0,00 km
30419 Hannover - Herrenhausen-Stöcken
490.000 €
204 m²
1.025 m²
9 Zimmer
Grundstück mit Mehrfamilienhaus in Top-Lage von Hannover-Vinnhorst
0,00 km
30419 Hannover - Herrenhausen-Stöcken
450.000 €
275 m²
705 m²
7 Zimmer
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in einer ruhigen und familienfreundlichen Lage als Kapitalanlage
0,00 km
30419 Hannover - Herrenhausen-Stöcken
659.000 €
220 m²
372 m²
11 Zimmer
Zentrales Zweifamilienhaus mit 3 Garagen und Garten in Stöcken / voll vermietet!
0,00 km
30419 Hannover - Herrenhausen-Stöcken
349.000 €
128 m²
381 m²
6 Zimmer
Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage in Hannover Sahlkamp
2,95 km
30179 Hannover - Nord
380.000 €
150 m²
522 m²
6 Zimmer
Großes Haus mit hohen Decken, vielen Fenstern, Balkon, Terrasse und Garage
2,95 km
30179 Hannover - Nord
399.000 €
164 m²
405 m²
4 Zimmer
Luxus Wohncontainer 12m × 2,5m × 3m von NORDCLIFF | Containerhaus
2,95 km
30179 Hannover - Nord
89.000 €
24 m²
Tiny House, Modulhaus, Minihaus 32-34m2- Forest Modell
3,21 km
30926 Seelze
62.398 €
34 m²
34 m²
2 Zimmer
Tiny House, Modulhaus, Minihaus 24m2-FrenchKiss Modell
3,21 km
30926 Seelze
44.607 €
24 m²
2 Zimmer
Burgdorf, 3 Zimmer Wohnung zum Kauf, 72qm, Faktor 15 !!!
3,85 km
30165 Hannover - Nord
115.000 €
72 m²
3 Zimmer
Vielseitiges MFH in Hannover-Hainholz: 6 Wohneinheiten für attraktive Investitionen und Wohnträume!
3,85 km
30165 Hannover - Vahrenwald-List
879.000 €
354 m²
14 Zimmer
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 4 Parteien in Hannover-Hainholz
3,85 km
30165 Hannover - Vahrenwald-List
899.000 €
278 m²
650 m²
10 Zimmer
Hinter der Fassade ... unglaublich
3,89 km
30823 Garbsen (Havelse)
398.000 €
288 m²
834 m²
9 Zimmer
Kernsaniert, zinsgünstig & gefördert
4,53 km
30451 Hannover (Linden-Nord)
2.250.000 €
500 m²
177 m²
20 Zimmer
Reihenhaus in sehr ruhiger Lage von Garbsen sucht glückliche Bewohner!
4,91 km
30827 Garbsen / Berenbostel
279.000 €
125 m²
204 m²
3 Zimmer
Haus kaufen
30419