Grundstück
Haus kaufen in 71696 Möglingen
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Zentrale Lage und gehobene Bauqualität mit schönem Garten
0,00 km
71696 Möglingen
680.000 €
144,8 m²
372 m²
4,5 Zimmer
MODERNE ARCHITEKTUR MIT DEM PLUS AN WOHNKOMFORT
0,00 km
71696 Möglingen
732.900 €
107 m²
300 m²
5 Zimmer
Schönes Haus mit viel Platz!
0,00 km
71696 Möglingen
495.000 €
140 m²
408 m²
7 Zimmer
WEITBLICK: Altbaucharme in der Weststadt!
2,25 km
71636 Ludwigsburg (West)
595.000 €
127,8 m²
207 m²
8 Zimmer
Einzugsfertig saniert und ...
2,25 km
71636 Ludwigsburg (Pflugfelden)
789.000 €
132 m²
305 m²
5 Zimmer
!!! Backsteinhaus wartet auf Generalsanierung !!!
2,25 km
71636 Ludwigsburg (West)
890.000 €
300 m²
536 m²
8 Zimmer
3 Familienhaus in guter Lage mit großem Garten
2,25 km
71636 Ludwigsburg (West)
950.000 €
219,4 m²
585 m²
9 Zimmer
Großzügiger Bungalow mit 6 Zimmern und viel Gartenfläche wartet auf neue Besitzer
3,38 km
71679 Asperg
628.000 €
146 m²
447 m²
6 Zimmer
Ideale Gelegenheit: Zwei DHH mit Garten und Garagen in guter Lage von Asperg
3,38 km
71679 Asperg
820.000 €
181,7 m²
614,1 m²
8 Zimmer
Familienklassiker - Geräumiges Reiheneckhaus
3,38 km
71679 Asperg
599.000 €
166 m²
142 m²
6,5 Zimmer
DOPPELHAUSHÄLFTE IN BESTER LAGE NÄHE S- BAHN UND NEUER MITTE
3,38 km
71679 Asperg
649.000 €
150 m²
276 m²
5 Zimmer
Gepflegtes 2-Familienhaus in herrlicher Randlage
3,38 km
71679 Asperg
670.000 €
210,8 m²
322 m²
8 Zimmer
Alt aber fein!
3,38 km
71679 Asperg
479.000 €
129 m²
313 m²
6,5 Zimmer
!!! Tolles 2-3 Familienhaus in gefragter Lage von Asperg !!!
3,38 km
71679 Asperg
619.000 €
190 m²
409 m²
6 Zimmer
W.O.hnfühlen im schönen Strohgäu
3,39 km
70825 Korntal-Münchingen
961.800 €
154 m²
253 m²
6 Zimmer
WOHNEN XL - FÜR DIE GANZE FAMILIE
3,55 km
70489 Stuttgart-Stammheim
1.287.900 €
238 m²
700 m²
8 Zimmer
5 Familienhaus als Kapitalanlage in Schwieberdingen
3,70 km
71701 Schwieberdingen
1.200.000 €
463 m²
813 m²
10 Zimmer
URBANE VILLA MIT CHARAKTER
3,70 km
71701 Schwieberdingen
1.324.900 €
280,4 m²
550 m²
10 Zimmer
Schöne Hofstelle im Großraum Stuttgart
3,70 km
71701 Schwieberdingen
980.000 €
2.200 m²
9.005 m²
Einfamilienhaus mit zwei Wohnebenen, großer Garten, Balkon & Garage, ruhige Wohnlage Schwieberdingen
3,70 km
71701 Schwieberdingen
649.000 €
176 m²
717 m²
8 Zimmer
Tolle Wohnlage in Schwieberdingen!
3,70 km
71701 Schwieberdingen
750.000 €
142,3 m²
370 m²
4 Zimmer
Häuschen mit schönem Garten für Singles oder Paare
3,70 km
71701 Schwieberdingen
272.000 €
74 m²
373 m²
4 Zimmer
Charmantes Terrassenhaus mit toller Aussicht
3,70 km
71701 Schwieberdingen
525.000 €
125 m²
170 m²
4,5 Zimmer
Geniale Investmentchance! 4-Fam.Haus zur Selbstnutzung und Vermietung in Kornwestheim
3,77 km
70806 Kornwestheim
990.000 €
292,3 m²
495 m²
12 Zimmer
Klassische Doppelhaushälfte, Baujahr 2003
3,77 km
70806 Kornwestheim (Kornwestheim-Pattonville)
820.000 €
150 m²
283 m²
5 Zimmer
*IN ERSTKLASSIGER LAGE* Charmantes 3 Familien-Haus mit herrlichem, großen Gartenbereich
3,77 km
70806 Kornwestheim
598.000 €
170 m²
460 m²
8 Zimmer
Mehrfamilienhaus mit bezugsfertiger EG-Wohnung und großer Werkstatt in Nebengebäude
3,77 km
70806 Kornwestheim
780.000 €
270 m²
674 m²
12 Zimmer
Für Handwerker oder Renovierungsbegeisterte - Doppelhaushälfte in Kornwestheim
3,77 km
70806 Kornwestheim
359.000 €
90 m²
207 m²
4 Zimmer
Attraktives Mehrfamilienhaus in Stuttgart-Kornwestheim
3,77 km
70806 Kornwestheim
799.000 €
252,3 m²
462 m²
10 Zimmer
Renditestarke Immobilie: Vier-Parteienhaus mit Komplettausstattung und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
3,77 km
70806 Kornwestheim
1.800.000 €
380 m²
340 m²
16 Zimmer
Geniale Investmentchance! 4-Fam.Haus zur Selbstnutzung und Vermietung
3,77 km
70806 Kornwestheim
1.070.000 €
292,3 m²
495 m²
12 Zimmer
Modernes Traumhaus mit Minimal-Energiebedarf
3,77 km
70806 Kornwestheim
1.150.000 €
194,7 m²
374 m²
6 Zimmer
Mehrgenerationenhaus mit 3+1 Wohnungen in Kornwestheim, Stellpl.+Garage, zentrale Wohnlage
3,77 km
70806 Kornwestheim
659.000 €
190,1 m²