Haus kaufen in Dahlem Berlin
Seite 3. 42 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Nur 5.575,- pro QM- EXKLUSIVE 9-ZI.-LANDHAUSVILLA - 1 bis 2 Familien -1.400 qm Sonnengrundstück!
4,38 km
12207 Berlin (Lichterfelde)
1.900.000 €
330 m²
1.400 m²
9 Zimmer
BUNGALOW MIT POTENTIAL AUF GROSSEM, SONNIGEN DREIECKS-GRUNDSTÜCK
4,45 km
14165 Berlin (Zehlendorf)
995.000 €
100 m²
974 m²
5 Zimmer
Design-Townhouse in Zehlendorf
4,45 km
14165 Berlin (Zehlendorf)
1.150.000 €
171,4 m²
130 m²
5 Zimmer
Einfamilienhaus in Berlin-Zehlendorf
4,45 km
14165 Berlin-Zehlendorf
1.200.000 €
175 m²
650 m²
7 Zimmer
Modernes Eigenheim Nähe Laehr-Park in Zehlendorf
4,45 km
14165 Berlin (Zehlendorf)
1.148.900 €
166 m²
700 m²
6 Zimmer
Unglaublich schön: Das Haus, von dem alle sprechen
4,45 km
14165 Berlin (Zehlendorf)
752.500 €
165,9 m²
574 m²
5 Zimmer
Ein Klick, ein Traum: Dieses Haus wird Ihre Erwartungen übertreffen
4,45 km
14165 Berlin-Zehlendorf
705.999 €
150,3 m²
559 m²
4 Zimmer
Malerisches Einfamilienhaus in bester Lage von Zehlendorf auf einem beeindruckenden Grundstück
4,45 km
14165 Berlin (Zehlendorf)
1.980.000 €
251 m²
1.018 m²
7 Zimmer
AUßERGEWÖHNLICHE DESIGNER-VILLA NAHE HEINRICH-LAEHR-PARK
4,45 km
14165 Berlin (Zehlendorf)
2.600.000 €
262 m²
947 m²
7 Zimmer
Zukunftsorientiertes Entwicklungsprojekt im Herzen des östlichen Steglitz!
4,46 km
12169 Berlin (Steglitz)
1.700.000 €
396 m²
626 m²
21 Zimmer
CA. 1.073 QM FILETGRUNDSTÜCK MIT VILLA- dicht am Kudamm
4,46 km
10713 Berlin (Wilmersdorf)
3.500.000 €
450 m²
1.073 m²
9 Zimmer
Haus mit Remise in Berlin-Grunewald
4,51 km
14193 Berlin / Grunewald
5.950.000 €
500 m²
1.300 m²
NEUER KP- 8.842,- pro QM-- EXKLUSIVE ARCHITEKTENVILLA -modernes Interior- Ruhiglage dicht am See
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
2.299.000 €
260 m²
430 m²
8 Zimmer
EXKLUSIVES WOHNEN IN TOPLAGE DIREKT AM HALENSEE
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
1.525.000 €
160 m²
150 m²
6 Zimmer
TRAUMHAFTE EIN ODER ZWEI NEUBAU-FAMILIEN-VILLA MIT LUXUSAUSSTATTUNG IN BESTLAGE VON GRUNEWALD
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
10.495.000 €
440 m²
900 m²
11 Zimmer
EXKLUSIVE & MODERNE LANDHAUSVILLA - mit Luxury BISAZZA-SPA- auf 650 qm Sonnengrundstück
4,51 km
14193 Grunewald
3.777.000 €
300 m²
670 m²
6 Zimmer
EXKLUSIVES PALAIS AM SEE- für 2-3 FamilIen- 200 qm GYM & SPA mit 50 qm POOL +SAUNA- mit Traumblick
4,51 km
14193 Grunewald
10.995.000 €
950 m²
1.300 m²
10 Zimmer
EINZIGARTIGE GARTEN-MAISONETTE mit Ballsaal mit Indoor Pool in Traumlage am See!
4,51 km
14193 Grunewald
6.000.000 €
450 m²
1.400 m²
6 Zimmer
Nur 2.495,- pro QM- CA. 800 QM FILETGRUNDSTÜCK in feinster Villenlage- nur 120 Meter zum Halensee
4,51 km
14193 Grunewald
2.100.000 €
350 m²
800 m²
7 Zimmer
PRÄCHTIGE EINFAMILIENVILLA IN TOPLAGE VON GRUNEWALD
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
3.650.000 €
320 m²
888 m²
7 Zimmer
Luxusvilla in TOP Lage ganz nach Ihrem Geschmack!
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
2.955.000 €
285 m²
711 m²
8 Zimmer
Wassergrundstück mit Villa Berliner Grunewald, auch Neubau möglich
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
3.550.000 €
220 m²
1.400 m²
Charmante Landhausvilla in nobler Lage von Grunewald
4,51 km
14193 Berlin / Grunewald
3.777.000 €
300,6 m²
687 m²
6 Zimmer
Aktionshaus zum Sonderpreis in Berlin-Wilmersdorf - förderfähig
4,51 km
14193 Berlin-Wilmersdorf (Westend)
189.999 €
142,2 m²
500 m²
4 Zimmer
Der nächste Sommer kommt bestimmt: hier stehen Terrasse, Garten und Pool schon für Sie bereit!
4,51 km
14193 Berlin / Grunewald
1.850.000 €
185 m²
588 m²
8 Zimmer
NEUER KP-CA 1.050 QM TRAUMGRUNDSTÜCK - zur Neubebauung mit 560 qm Wohnfläche- 650 Meter zum KUDAMM!
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
3.599.000 €
560 m²
1.050 m²
6 Zimmer
Herrschaftliche 9 Zimmer- Stadtvilla - 1905- in Traumlage Grunewald dicht am Wasser!
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
5.999.000 €
600 m²
850 m²
20 Zimmer
EINZIGARTIGE HIGH-END-DESIGNER-MAISONETTE mit Indoor Pool in Traumlage am See!
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
4.500.000 €
450 m²
6 Zimmer
Attraktives Einfamilien-Haus in Bestlage Berlin-Grunewald
4,51 km
14193 Berlin (Grunewald)
7.950.000 €
550 m²
1.600 m²
9 Zimmer
Neubau oder Bestandssanierung im Herzen des Nobelviertels
4,51 km
14193 Berlin / Grunewald
3.500.000 €
172 m²
1.133 m²
11 Zimmer
Villa mit Baugrundstück in Berlin-Lichterfelde geeignet für Familien, Mehrgenerationen Wohnen, behindertengerecht
4,77 km
12247 Berlin (Lankwitz)
2.950.000 €
400 m²
1.350 m²
10 Zimmer
30er Jahre Villa mit wunderschönem Garten
4,77 km
12247 Berlin (Lankwitz)
989.000 €
145 m²
867 m²
5 Zimmer
Mondänes Haus mit großem Garten in Lankwitz
4,77 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.599.000 €
242 m²
1.698 m²
8 Zimmer
Nur 4.038,- € pro QM- 930 qm Sonnengrundstück mit Villa zum Modernisieren- fast zum Bodenwert
4,77 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.049.000 €
260 m²
930 m²
7 Zimmer
Nur 4.419,- pro QM- 930 qm Sonnengrundstück mit Villa zum Erweitern- in Ruhiglage
4,77 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.149.000 €
260 m²
930 m²
7 Zimmer
Nur 4.419,- pro QM- STILVOLLE ALTBAUVILLA zum Erweitern auf 450 qm Wfl. - 930 qm Sonnengrundstück
4,77 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.149.000 €
260 m²
930 m²
7 Zimmer
DAS EINFAMILIENHAUS FÜR INDIVIDUALISTEN
4,77 km
12247 Berlin (Steglitz)
1.074.900 €
152 m²
500 m²
5 Zimmer
EIN DESIGNHAUS, SO VIELSEITIG WIE DU SELBST
4,77 km
12247 Berlin (Steglitz)
1.030.900 €
132 m²
500 m²
4 Zimmer
DAS DESIGNHAUS MIT RÜCK- UND VORSPRUNG
4,77 km
12247 Berlin (Steglitz)
1.170.900 €
183 m²
500 m²
6 Zimmer
Moderne Ausstattung und Wohnkomfort: Ihr neues Zuhause mit tollen Vorzügen in Lankwitz
4,77 km
12247 Berlin (Lankwitz)
1.200.000 €
161 m²
226 m²
5 Zimmer
Loftartige Remise mit Niedrigenergiehausstandard am Volkspark Wilmersdorf
4,99 km
10715 Berlin (Wilmersdorf)
1.249.000 €
214 m²
175 m²
3 Zimmer
Interessantes Mehrfamilienhaus aufgeteilt nach WEG und weiterem Bebaungspotenzial für einen Neubau.
4,99 km
10715 Berlin (Wilmersdorf)
3.250.000 €
1.093 m²
893 m²
38 Zimmer
Zurück
2
3
Haus kaufen
Dahlem