Haus kaufen in Laer Bochum
Seite 1. 39 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Großzügiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in zentraler Lage
0,92 km
44803 Bochum (Altenbochum)
695.000 €
232 m²
935 m²
6,5 Zimmer
Charmantes 4-Familienhaus in Altenbochum
0,92 km
44803 Bochum (Altenbochum)
589.000 €
275 m²
567 m²
10,5 Zimmer
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 44791 Bochum, Grüner Weg
2,47 km
44791 Bochum (Harpen)
346.000 €
160 m²
570 m²
Repräsentatives Wohn- und Bürogebäude in bester Lage am Stadtpark
2,47 km
44791 Bochum (Innenstadt)
2.750.000 €
376 m²
1.285 m²
22 Zimmer
Freistehendes Einfamilienhaus mit Praxis, saniert und zentral gelegen, Bochum Grumme
2,47 km
44791 Bochum - Bochum-Ost
849.000 €
287 m²
743 m²
6 Zimmer
Haus in beliebter Gegend in Bochum-Grumme am Stormplatz
2,47 km
44791 Bochum - Bochum-Ost
350.000 €
200 m²
250 m²
7 Zimmer
Schöne Doppelhaushälfte in guter Lage in 44805 Bochum-Harpen
2,78 km
44805 Bochum (Harpen)
645.000 €
162 m²
649 m²
4 Zimmer
Topp-gepflegtes XXL-Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage
3,07 km
44894 Bochum (Langendreer)
400.000 €
164 m²
262 m²
6,5 Zimmer
MEHRGENERATIONENHAUS MIT KOMPAKTEM GARTEN UND 2 GARAGEN IN GUTER LAGE VON BOCHUM-WERNE
3,07 km
44894 Bochum (Werne)
519.500 €
242 m²
444 m²
9 Zimmer
Bochum-Werne: Renoviertes Vierfamilienhaus als TOP-Kapitalanlage!
3,07 km
44894 Bochum / Werne
349.000 €
270,5 m²
337 m²
9 Zimmer
Platz für die ganze Familie in Werne
3,07 km
44894 Bochum (Werne)
425.000 €
280 m²
631 m²
9 Zimmer
Gutes Investment in zentraler Lage von Werne
3,07 km
44894 Bochum (Werne)
549.000 €
390 m²
496 m²
Entdecken Sie die Möglichkeiten in Werne
3,07 km
44894 Bochum (Werne)
229.000 €
120 m²
493 m²
5,5 Zimmer
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House
3,62 km
44789 Bochum (Ehrenfeld)
899.000 €
160 m²
230 m²
6 Zimmer
Stadthaus mit ungeahnten Möglichkeiten im Ehrenfeld
3,62 km
44789 Bochum / Ehrenfeld (Wiemelhausen)
767.000 €
252,9 m²
417 m²
6,5 Zimmer
Moderne Wohnung in Bochum-Langendreer zu verkaufen
3,69 km
44892 Bochum (Langendreer)
385.000 €
110 m²
334 m²
4,5 Zimmer
Schmuckstück: Gestalten Sie Ihren Wohntraum in Langendreer
3,69 km
44892 Bochum (Langendreer)
399.000 €
130 m²
614 m²
6,5 Zimmer
Liebe auf den ersten Blick - EFH in Bochum-Langendreer zu verkaufen
3,69 km
44892 Bochum (Langendreer)
695.000 €
212 m²
659 m²
7 Zimmer
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück am Ende einer Sackgasse in Bochum-Langendreer!
3,69 km
44892 Bochum (Langendreer)
380.000 €
197 m²
3.023 m²
8 Zimmer
Für Kapitalanleger: Attraktives Investment in Langendreer
3,69 km
44892 Bochum / Langendreer
549.000 €
431 m²
587 m²
Gestalten Sie Ihren Platz an der Sonne in Langendreer
3,69 km
44892 Bochum (Langendreer)
329.000 €
119 m²
484 m²
4,5 Zimmer
Neuwertiges Familienhaus in gefragter Wohnlage in Wiemelhausen
3,77 km
44799 Bochum (Wiemelhausen)
679.000 €
180 m²
263 m²
6,5 Zimmer
Im Herzen von Bochum Kleine, moderne Doppelhaushälfte mit viel Potential
4,03 km
44787 Bochum (Altenbochum)
877.777 €
110 m²
652 m²
4,5 Zimmer
4,09 km
44 Bochum (Grumme)
849.000 €
287 m²
743 m²
6 Zimmer
Geräumige DHH mit großem Garten und 2 Terrassen
4,42 km
58455 Witten (Heven)
390.000 €
162 m²
530 m²
7,5 Zimmer
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten als ideale Kapitalanlage
4,42 km
58455 Witten (Heven)
395.000 €
422 m²
422 m²
Lichtdurchflutetes Reihenendhaus mit großem Garten!
4,42 km
58455 Witten
495.000 €
253 m²
878 m²
9 Zimmer
Wohnraum in Witten - Investition in ein Mehrfamilienhaus - 6 Wohnungen und 5 Stellplätze
4,42 km
58455 Witten (Heven)
599.000 €
380 m²
350 m²
14 Zimmer
Anlageobjekt mit 15 Einheiten
4,63 km
58452 Witten
720.000 €
838 m²
485 m²
Bezugsfertiges Familiennest mit Garten zentral in Harpen
4,72 km
44805 Bochum (Harpen)
350.000 €
102 m²
308 m²
4,5 Zimmer
Perfektes Häuschen für Singles und Paare in Gerthe
4,72 km
44805 Bochum (Gerthe)
299.000 €
95 m²
370 m²
3,5 Zimmer
Zweifamilienhaus in ruhiger Grünlage in Gerthe
4,72 km
44805 Bochum (Gerthe)
449.000 €
160 m²
589 m²
6,5 Zimmer
Vermietungssichere Kapitalanlage in Hiltrop-Bergen
4,72 km
44805 Bochum / Hiltrop
399.000 €
308 m²
829 m²
Top-gepflegtes, attraktives und vollvermietetes 4-Parteienhaus in Bochum-Harpen sucht neuen Besitzer
4,72 km
44805 Bochum (Harpen)
589.000 €
379 m²
770 m²
17 Zimmer
*Klein aber fein - das erste Eigenheim*
4,72 km
44805 Bochum (Hiltrop)
239.500 €
82 m²
265 m²
3,5 Zimmer
- Am Volkspark - Reihenalthaus mit sonnigem Garten in Bochum Hiltrop
4,72 km
44805 Bochum (Hiltrop)
249.000 €
90 m²
262 m²
4 Zimmer
Doppelhaushälfte für eine kleine Familie in Bochum-Gerthe
4,72 km
44805 Bochum (Gerthe)
199.000 €
100 m²
170 m²
4 Zimmer
Doppelhaushälfte in 44805 Bochum, Steinzeitweg
4,72 km
44805 Bochum (Harpen)
645.000 €
162 m²
649 m²
Top gepflegt mit viel Platz in Harpen
4,72 km
44805 Bochum (Harpen)
495.000 €
168 m²
730 m²
5,5 Zimmer
Haus kaufen
Laer