Haus kaufen in Isenstedt Espelkamp
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Resthof mit traumhaftem Wohnhaus
2,40 km
32339 Espelkamp
635.000 €
315 m²
8.900 m²
6 Zimmer
Bungalow In die Zukunft investieren keine steigende Energiekosten keine Miete KFW 40 Plus Kfw- Förderung kassieren keine Energiekosten PV- Anlage dabe
2,40 km
32339 Espelkamp
254.689 €
69 m²
3 Zimmer
Endlich Platz für die ganze Familie!
2,40 km
32339 Espelkamp
350.000 €
205 m²
1.087 m²
5 Zimmer
Zweifamilien-Doppelhaushälfte mit Garten in Espelkamp
2,40 km
32339 Espelkamp
229.900 €
178 m²
673 m²
6,5 Zimmer
Für Naturliebhaber-Resthof mit Anbau eines Wohnhauses!
2,40 km
32339 Espelkamp
269.000 €
310 m²
2.086 m²
10 Zimmer
Großzügiges Mehrgenerationenhaus in ländlicher Lage von Espelkamp-Isenstedt!
2,40 km
32339 Espelkamp
269.000 €
310 m²
2.086 m²
10 Zimmer
Renoviertes Reihenendhaus im Frotheimer Weg von Privat
2,40 km
32339 Espelkamp
187.000 €
104 m²
287 m²
4 Zimmer
Zweifamilienhaus
2,40 km
32339 Espelkamp
259.000 €
230 m²
905 m²
10 Zimmer
Ländlicher Charme - städtische Nähe! Resthof in Espelkamp! *** Provisionsfrei für den Käufer! ***
2,40 km
32339 Espelkamp
249.000 €
211 m²
1.060 m²
7 Zimmer
Das hat etwas...
2,40 km
32339 Espelkamp
289.000 €
150 m²
907 m²
5 Zimmer
Raus aus der Miete und ab ins energieeffiziente Eigenheim!
3,72 km
32312 Lübbecke
521.000 €
165 m²
730 m²
5 Zimmer
Energiesparen ist Zukunft inkl. Photovoltaikkonzept
3,72 km
32312 Lübbecke
528.000 €
154 m²
730 m²
5 Zimmer
Traumerfüllung!
3,72 km
32312 Lübbecke
471.000 €
143 m²
730 m²
5 Zimmer
Hier könnte auch Ihr Haus gebaut werden!
3,72 km
32312 Lübbecke
435.000 €
110 m²
824 m²
5 Zimmer
Liebevoll modernisiertes, vielseitig nutzbares Einfamilienhaus mit tollem Garten!
3,72 km
32312 Lübbecke
329.900 €
155 m²
501 m²
5,5 Zimmer
***Provisionsfreier Neubau*** Doppelhaushälfte mit Weitblick!
3,72 km
32312 Lübbecke
329.000 €
170 m²
395 m²
4 Zimmer
Großes Einfamilienhaus in guter, verkehrsgünstiger Lage von Lübbecke - Alswede!
3,72 km
32312 Lübbecke
339.000 €
250 m²
2.479 m²
10 Zimmer
Entspannung und Raum für Ihre Familie: Einfamilienhaus-Oase in ruhiger Sackgasse!
3,72 km
32312 Lübbecke
370.000 €
145 m²
475 m²
4 Zimmer
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit großem Grundstück
3,72 km
32312 Lübbecke
329.000 €
180 m²