Haus kaufen in Herne-Mitte Herne
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Der Traum vom Eigenheim! Freistehendes EFH mit viel Potenzial und vielen Vorzügen
0,35 km
44623 Herne (Herne-Mitte)
458.000 €
200 m²
335 m²
7 Zimmer
"Ehrensache"... MFH mit Potenzial im Herzen von Herne
0,35 km
44623 Herne (Herne-Mitte)
400.000 €
425 m²
464 m²
16 Zimmer
Lebensqualität für Ihre Familie
0,35 km
44623 Herne (Sodingen)
462.400 €
165 m²
480 m²
4,5 Zimmer
Modernes Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage
1,24 km
44629 Herne (Baukau-Ost)
670.000 €
160 m²
182 m²
6 Zimmer
Herne: Gepflegtes Mehrfamilienhaus - als TOP-Kapitalanlage!
1,24 km
44629 Herne / Baukau (Baukau-Ost)
326.387 €
268 m²
304 m²
12 Zimmer
"EHRENSACHE" ... Vom HausTRAUM zum TRAUMhaus!
1,24 km
44629 Herne (Baukau-Ost)
860.000 €
300 m²
838 m²
11 Zimmer
Mehrfamilienhaus mit riesigem Potenzial
1,68 km
44625 Herne (Herne-Süd)
800.000 €
930 m²
2.157 m²
24 Zimmer
"Attraktive Kapitalanlage in Herne-Süd" Zwei gepflegte Mehrfamilienhäuser mit Balkonen
1,68 km
44625 Herne (Herne-Süd)
860.000 €
724 m²
336 m²
Neubau mit viel Platz für Ihre Familie!
1,68 km
44625 Herne
699.000 €
170,1 m²
1.177 m²
2 Zimmer
Nachhaltiges Mehrgenerationenwohnen im Grünen - Modernes Zweifamilienhaus am Waldrand.
2,42 km
44628 Herne (Börnig)
549.000 €
160 m²
781 m²
6 Zimmer
Mehrfamilienhaus
2,42 km
44628 Herne
300.000 €
140 m²
400 m²
6 Zimmer
Ihr neues Zuhause im ReihenENDhaus in Herne - Familienglück auf 145 m²!
2,43 km
44628 Herne
389.000 €
145 m²
229,5 m²
5 Zimmer
Sichern Sie sich Ihr 145 m² Familienglück in Herne - Kommen Sie zum Musterhaustag am 23.01.24 von 16:00-17:30 Uhr in Bottrop!
2,43 km
44628 Herne (Horsthausen)
369.990 €
145 m²
180,7 m²
5 Zimmer
Reihenendhaus mit 145 m² in Herne - Kommen Sie zum Musterhaustag am 23.01.24 von 16:00-17:30 Uhr!
2,43 km
44628 Herne (Horsthausen)
389.990 €
145 m²
229,5 m²
5 Zimmer
145 m² Familienglück - Ihr neues Zuhause in Herne am Sodinger Bach!
2,43 km
44628 Herne
369.000 €
145 m²
180,7 m²
5 Zimmer
Handwerker aufgepasst! - Familiäres Wohnen im Grünen in Bochum
2,54 km
44807 Bochum (Riemke)
229.000 €
122 m²
475 m²
5 Zimmer
Wohnen im Grünen in Bochum Riemke
2,54 km
44807 Bochum (Riemke)
229.000 €
122 m²
475 m²
5 Zimmer
Top-Investition! Denkmalgeschützte Fachwerkhäuser in schönem Herne-Constantin
2,65 km
44627 Herne (Sodingen)
2.800.000 €
2.580 m²
Freistehendes Mehrgenerationenhaus auf großzügigem Grundstück in bevorzugter Lage am Gysenberg
2,91 km
44627 Herne (Gysenberg)
475.000 €
282,5 m²
736 m²
10 Zimmer
Investment: Gepflegtes Wohn-und Geschäftshaus als Kapitalanlage in Herne-Sodingen
2,91 km
44627 Herne (Sodingen)
889.000 €
682 m²
1.680 m²
25 Zimmer
Einfamilienhaus erbaut 1984 mit 226 m² Wohnfläche und 7 Zimmer
2,91 km
44627 Herne (Holthausen)
579.000 €
226 m²
399 m²
7 Zimmer
freistehndes 3 Familien-Haus mit 1.003m² Grundstück
3,23 km
45663 Recklinghausen (Süd)
398.000 €
312 m²
1.003 m²
13 Zimmer
Kapitalanleger aufgepasst! Renoviertes Mehrfamilienhaus mit Faktor 15,7 in Bochum-Bergen
3,37 km
44807 Bochum (Bergen)
669.000 €
484 m²
639 m²
15 Zimmer
LORENZ-Angebot in BO-Grumme: Gepflegtes 1- bis 2-Fam.-REH. Ca. 260 m² Wohn-/Nutzfl. Grd. über 500 m²
3,37 km
44807 Bochum (Grumme)
398.800 €
190 m²
511 m²
6 Zimmer
Gepflegtes 7-Parteien-Mehrfamilienhaus mit großer hochwertiger Gartenwohnung
3,37 km
44807 Bochum (Riemke)
840.000 €
530 m²
390 m²
28 Zimmer
Attraktive Immobilie mit Potenzial zum Einfamilienhaus
3,81 km
44649 Herne
299.000 €
159,6 m²
303 m²
6,5 Zimmer
Reihenmittelhaus mit großem Garten in Recklinghausen Grullbad
4,18 km
45661 Recklinghausen
185.000 €
175 m²
425 m²
6 Zimmer
Generationshaus in Recklinghausen! 2-Familienhaus mit zusätzlichem Appartement
4,18 km
45661 Recklinghausen-Hochlarmark
469.000 €
220 m²
513 m²
9 Zimmer
Ihr Kapital ist ausbaufähig - investieren Sie in bleibende Werte !
4,18 km
45661 Recklinghausen
608.000 €
383,3 m²
548 m²
19 Zimmer
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus in Recklinghausen-Hochlar
4,18 km
45661 Recklinghausen
239.000 €
250 m²
587 m²
Sie haben die Familie - wir das passende Haus!
4,18 km
45661 Recklinghausen (Hochlarmark)
330.000 €
153 m²
491 m²
6 Zimmer
QNG Einfamilienhaus auf 485 m² Grundstück in Recklinghausen
4,18 km
45661 Recklinghausen (Hochlarmark)
589.500 €
145 m²
485 m²
5 Zimmer
Frei planbares Einfamilienhaus auf 498 m² Grundstück in Recklinghausen
4,18 km
45661 Recklinghausen (Hochlarmark)
525.000 €
145 m²
5 Zimmer
Attraktive Kapitalanlage in Recklinghausen-Grullbad
4,18 km
45661 Recklinghausen
550.000 €
812 m²
1.691 m²
MehrfamilienHaus
4,18 km
45661 Recklinghausen
450.000 €
324 m²
620 m²
Haus in recklinghausen hochlarmark
4,18 km
45661 Recklinghausen
250.000 €
140 m²
480 m²
6 Zimmer
Tolles 2 Familienhaus ! Sep. Einheit zur Vermietung wie bei einem DHH gute Finanzierbarkeit
4,23 km
44653 Herne
698.900 €
235 m²
450 m²
9 Zimmer
Mehrfamilienhaus in 44653 Herne, Dorstener Str.
4,23 km
44653 Herne (Crange)
660.000 €
584 m²
816 m²
"Ein Traum für Gartenliebhaber!" Charmantes Einfamilienhaus mit zwei Gartenterrassen, großem Garten, Gartenhaus, Außenpool, Fischteich und C
4,23 km
44653 Herne (Baukau-West)
350.000 €
135 m²
928 m²
Exklusives Einfamilienhaus mit großer Glasfassade zum Garten in ruhiger Sackgassenlage!
4,23 km
44653 Herne (Unser Fritz)
899.000 €
193,6 m²
826,9 m²
4 Zimmer
Top-gepflegtes, attraktives und vollvermietetes 4-Parteienhaus in Bochum-Harpen sucht neuen Besitzer
4,42 km
44805 Bochum (Harpen)
589.000 €
379 m²
770 m²
17 Zimmer
*Klein aber fein - das erste Eigenheim*
4,42 km
44805 Bochum (Hiltrop)
239.500 €
82 m²
265 m²
3,5 Zimmer
- Am Volkspark - Reihenalthaus mit sonnigem Garten in Bochum Hiltrop
4,42 km
44805 Bochum (Hiltrop)
249.000 €
90 m²
262 m²
4 Zimmer
Doppelhaushälfte für eine kleine Familie in Bochum-Gerthe
4,42 km
44805 Bochum (Gerthe)
199.000 €
100 m²
170 m²
4 Zimmer
Doppelhaushälfte in 44805 Bochum, Steinzeitweg
4,42 km
44805 Bochum (Harpen)
645.000 €
162 m²
649 m²
Top gepflegt mit viel Platz in Harpen
4,42 km
44805 Bochum (Harpen)
495.000 €
168 m²
730 m²
5,5 Zimmer
Perfektes Häuschen für Singles und Paare in Gerthe
4,42 km
44805 Bochum (Gerthe)
299.000 €
95 m²
370 m²
3,5 Zimmer
Bezugsfertiges Familiennest mit Garten zentral in Harpen
4,42 km
44805 Bochum (Harpen)
350.000 €
102 m²
308 m²
4,5 Zimmer
Zweifamilienhaus in ruhiger Grünlage in Gerthe
4,42 km
44805 Bochum (Gerthe)
449.000 €
160 m²
589 m²
6,5 Zimmer
Vermietungssichere Kapitalanlage in Hiltrop-Bergen
4,42 km
44805 Bochum / Hiltrop
399.000 €
308 m²
829 m²
1
2
Weiter
Haus kaufen
Herne-Mitte