Haus kaufen in Dellbrück Köln
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Dellbrück - Kernsaniertes Einfamilienhaus auf traumhaftem Südgrundstück mit altem Baumbestand.
1,46 km
51069 Köln
849.000 €
148 m²
1.030 m²
6 Zimmer
Zweifamilienhaus in Köln - Holweide mit Potential
2,42 km
51067 Köln (Holweide)
625.000 €
175 m²
576 m²
10 Zimmer
Bergisch Gladbach-Hand: Modernisierungsbedürftige und vermietete Doppelhaushälfte
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach / Hand
298.000 €
80 m²
226 m²
4 Zimmer
Doppelhaushälfte mit Baugrundstück in Bergisch Gladbach
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach (Gronau)
369.000 €
122 m²
600 m²
5 Zimmer
Renovierte Doppelhaushälfte mit viel Liebe zum Detail!
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach
475.000 €
128,7 m²
232 m²
7 Zimmer
Attraktives Reiheneckhaus in Bergisch Gladbach-Heidkamp. In ruhiger Seitenstraße.
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach (Heidkamp)
590.000 €
199 m²
399 m²
5 Zimmer
In schöner Lage
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach (Hand)
419.900 €
111,3 m²
358 m²
4 Zimmer
Bergisch Gladbach - Hand: Einfamilienhaus in Ruhiglage
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach (Hand)
498.000 €
145 m²
431 m²
4 Zimmer
***ein Haus mit großem Garten - eine Rarität***
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach (Gronau)
395.000 €
114 m²
580 m²
4 Zimmer
Einfamilienhaus in 51469 Bergisch Gladbach, Handstr.
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach (Hand)
288.000 €
116 m²
387 m²
Jeder kann bauen // Auch Sie // Wir begleiten Bauherren seit 1966.
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach
489.900 €
125 m²
305 m²
4 Zimmer
Charmantes Domizil in Bergisch Gladbach: Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit modernem Flair!
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach (Gronau)
360.000 €
100 m²
266 m²
5 Zimmer
Bau mit uns Dein Eigenheim // Wir begleiten Bauherrn seit 1966
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach
489.900 €
120 m²
305 m²
4 Zimmer
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach
630.900 €
130 m²
305 m²
4 Zimmer
Vermietetes Reihenendhaus zur Kapitalanlage in Bergisch Gladbach - Erbbaurecht
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach (Paffrath)
199.000 €
88,2 m²
296,2 m²
4 Zimmer
2 Familienhaus von Schwabenhaus mit optimaler Förderung durch das QNG Siegel
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach
810.000 €
223 m²
414 m²
7 Zimmer
Zwischen Bensberg und Gladbach
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach
388.000 €
75 m²
1.148 m²
3 Zimmer
2,67 km
51469 Bergisch Gladbach
639.000 €
125 m²
300 m²
4 Zimmer
Sie haben ein Haus in ländlicher Lage von Bergisch-Gladbach und Umgebung zu verkaufen?