Haus kaufen in Ochtmissen Lüneburg
Seite 2. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Renovierungsbedürftiges Schmuckstück mit Ausbaupotential + großem Garten
4,23 km
21365 Adendorf
395.000 €
105 m²
1.250 m²
5,5 Zimmer
Haus zu verkaufen
4,23 km
21365 Adendorf
459.000 €
120 m²
455 m²
4 Zimmer
Erstbezug nach Sanierung ! Modernisiertes Mittelreihenhaus in Adendorf mit Vollkeller und Garage
4,23 km
21365 Adendorf
375.000 €
95 m²
130 m²
5 Zimmer
MFH mit 11 WE und 10 Garagen in zentraler Lage von Adendorf, Bauvoranfrage für Grdst. gestellt
4,23 km
21365 Adendorf
1.550.000 €
566 m²
2.500 m²
25 Zimmer
Einmalige Gelegenheit: Gepflegter Familientraum mit Garten in Adendorf
4,23 km
21365 Adendorf
439.000 €
121,2 m²
455,3 m²
5 Zimmer
Ihr Mieter ist schon eingezogen!
4,23 km
21365 Adendorf
385.000 €
125 m²
460 m²
5 Zimmer
Willkommen in Ihrem schönen Bungalow in Adendorf
4,23 km
21365 Adendorf
420.000 €
120 m²
550 m²
5 Zimmer
Absolut außergewöhnlich!
4,23 km
21365 Adendorf
554.000 €
266 m²
1.000 m²
9,5 Zimmer
Kompaktes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
4,23 km
21365 Adendorf
348.000 €
100 m²
314 m²
4 Zimmer
Das Familienhaus auf idyllischem Grundstück!
4,23 km
21365 Adendorf
498.000 €
170 m²
950 m²
6 Zimmer
Gepflegtes und vielseitiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
4,23 km
21365 Adendorf
495.000 €
120 m²
801 m²
4 Zimmer
Wohnen mit städtischem Komfort - In der Doppelhaushälfte genießen Sie die Vorteile eines Einfamilienhauses! An der geteilten Wand gibt es so gut wie k
4,23 km
21365 Adendorf
386.000 €
110 m²
417 m²
3 Zimmer
RESERVIERT - Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Anbau in in Adendorf
4,23 km
21365 Adendorf
429.000 €
160 m²
881 m²
6 Zimmer
Neu und im Herzen von Adendorf!
4,23 km
21365 Adendorf
639.000 €
140 m²
474 m²
4,5 Zimmer
Glücksmomente in Adendorf! KfW 40+ Energiehaus
4,23 km
21365 Adendorf
749.000 €
145 m²
649 m²
6 Zimmer
Hier wartet ein Zuhause auf Sie.
4,23 km
21365 Adendorf
480.000 €
145 m²
901 m²
5 Zimmer
Gemütliche Doppelhaushälfte in Bahnhofsnähe
4,72 km
21357 Bardowick
443.000 €
120 m²
400 m²
4 Zimmer
Ihr Raumwunder steht in Bardowick!
4,72 km
21357 Bardowick
449.000 €
142 m²
1.278 m²
5 Zimmer
Energetisch komplett modernisiert!
4,72 km
21357 Bardowick
1.690.000 €
655 m²
1.387 m²
22 Zimmer
Aus Alt mach Neu!
4,72 km
21357 Bardowick
395.000 €
153 m²
1.312 m²
4 Zimmer
Modernes, sehr geräumiges Familienhaus mit Traumgarten
4,72 km
21357 Barum
789.000 €
181 m²
1.359 m²
6 Zimmer
Familienfreundliches Architektenhaus in ruhiger Lage mit beheiztem Wintergarten ++ vollunterkellert!
4,72 km
21357 Barum
649.000 €
212,6 m²
1.454,5 m²
9 Zimmer
Idyllische Fachwerk - Doppelhaushälfte in St. Dionys
4,72 km
21357 Barum (St. Dionys)
530.000 €
155 m²
524 m²
6 Zimmer
Charmantes Schwarzwaldhaus mit großzügigem Anbau und 2000 m² Grundstück in toller Lage
4,72 km
21357 Barum
499.500 €
230 m²
2.000 m²
9 Zimmer
*** Gepflegtes Einfamilienhaus im schönen Barum ***
4,72 km
21357 Barum
349.000 €
155 m²
1.125 m²
4 Zimmer
Traumhaftes, gepflegtes Doppelhaus in Barum, nähe Barumer See
4,72 km
21357 Barum
445.000 €
140 m²
450 m²
4 Zimmer
Einziehen und Wohlfühlen - Junges Niedrigenergiehaus für Ihre Familie.
4,72 km
21357 Barum
775.000 €
175 m²
800 m²
6 Zimmer
Idyllisches Einfamilienhaus in begehrter Feldrandlage
4,72 km
21357 Bardowick
339.000 €
142 m²
1.028 m²
5,5 Zimmer
Günstiges Haus auf großem Erbpachtgrundstück
4,72 km
21357 Bardowick
179.000 €
110 m²
1.041 m²
5 Zimmer
Wohnen im Zentrum von Bardowick!
4,72 km
21357 Bardowick
379.000 €
162 m²
979 m²
5 Zimmer
EIN SCHÖNES FLECKCHEN ERDE
4,72 km
21357 Bardowick
280.000 €
145 m²
844 m²
5 Zimmer
Verbessertes Angebot! Geräumiger Winkelbungalow mit 5 Zimmern sowie einer Essdiele und 2 Garagen in Lüneburg- Klosterkamp
4,90 km
21337 Lüneburg (Kaltenmoor)
355.000 €
161 m²
915 m²
5 Zimmer
PROVISIONSFREI für Käufer – In Wilschenbruch!
4,90 km
21337 Lüneburg
2.150.000 €
198 m²
1.156 m²
5 Zimmer
PROVISIONSFREI für Käufer – Wohnen auf einer Ebene!
4,90 km
21337 Lüneburg
275.000 €
110 m²
309 m²
4 Zimmer
Vermietetes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage am Ebensberg / Lüneburg
4,90 km
21337 Lüneburg
275.000 €
101,4 m²
316,9 m²
4 Zimmer
Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
4,90 km
21337 Lüneburg
450.000 €
97,2 m²
795 m²
4 Zimmer
Beste Aussicht inklusive!
4,90 km
21337 Lüneburg
749.000 €
151 m²
800 m²
5 Zimmer
Modernisierte Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Zentrumsnähe
4,90 km
21337 Lüneburg
429.000 €
169 m²
377 m²
6 Zimmer
Nah und doch so fern! Einzigartige Doppelhäushälfte fußläufig von der Lüneburger Innenstadt entfernt
4,90 km
21337 Lüneburg
499.000 €
140 m²
609 m²
8 Zimmer
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in gefragter Lage von Lüneburg!
4,90 km
21337 Lüneburg
1.295.000 €
419,3 m²
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage - wenige Minuten bis zur Innenstadt!
4,90 km
21337 Lüneburg
479.000 €
137 m²
596 m²
6 Zimmer
Ytong Bausatzhaus in Seevetal!"Die Chance zum selber anpacken"
4,90 km
21337 Lüneburg
133.000 €
146 m²
525 m²
4 Zimmer
Stadtnah, ruhig, im Grünen - Wandeln Sie dieses Zweifamilienhaus in Ihr Traumhaus!
4,90 km
21337 Lüneburg (Lüne-Moorfeld)
450.000 €
128,9 m²
1.327 m²
6 Zimmer
Neuer Preis! Für die junge Familie! Reihenendhaus in idyllischer Lage Lüneburgs
4,90 km
21337 Lüneburg / Lüne-Moorfeld
330.000 €
92 m²
475 m²
4 Zimmer
Gepflegtes Reihenendhaus mit Garage in Lüneburg/Klosterkamp
4,90 km
21337 Lüneburg (Kaltenmoor)
420.000 €
122 m²
525 m²
5 Zimmer
PROVISIONSFREI für Käufer - In Wilschenbruch!
4,90 km
21337 Lüneburg (Wilschenbruch)
2.150.000 €
198 m²
1.156 m²
5 Zimmer
PROVISIONSFREI für Käufer - Mehrgenerationen-Wohnen!
4,90 km
21337 Lüneburg (Wilschenbruch)
1.165.000 €
235 m²
1.200 m²
7 Zimmer
PROVISIONSFREI für Käufer - _Großzügig wohnen in Wilschenbruch
4,90 km
21337 Lüneburg (Wilschenbruch)
1.165.000 €
235 m²
1.200 m²
7 Zimmer
Familienglück im eigenen Haus
4,90 km
21337 Lüneburg (Kaltenmoor)
320.000 €
103 m²
474 m²
6 Zimmer
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großzügigen Grundstück in Waldrandlage
4,90 km
21337 Lüneburg (Kaltenmoor)
615.000 €
123 m²
1.813 m²
6 Zimmer
Zurück
1
2
3
Weiter
Haus kaufen
Ochtmissen