Haus kaufen in Klieversberg Wolfsburg
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Traumhaftes FAIRHAUSBAU Haus, ab sofort mit erhöhtem Förderdarlehen
1,07 km
38440 Wolfsburg (Hohenstein)
191.473 €
151 m²
639 m²
5 Zimmer
Historischer Fachwerktraum mitten in der Stadt...
1,07 km
38440 Wolfsburg (Rothenfelde)
675.000 €
228 m²
611 m²
6 Zimmer
Wald- und zentrumsnah in Wolfsburg
1,07 km
38440 Wolfsburg (Laagberg)
550.000 €
187,6 m²
655 m²
4 Zimmer
Doppelhaushälfte in zentraler Lage
1,07 km
38440 Wolfsburg
215.000 €
100 m²
751 m²
3 Zimmer
Charmantes Bauernhaus in ruhiger Lage!
1,07 km
38440 Wolfsburg (Hohenstein)
595.000 €
195 m²
570 m²
5 Zimmer
Historischer Fachwerktraum mitten in der Stadt...
1,07 km
38440 Wolfsburg (Rothenfelde)
560.000 €
228 m²
611 m²
6 Zimmer
Historischer Charme mit Potenzial im Zentrum von Vorsfelde
1,44 km
34448 Wolfsburg (Vorsfelde)
499.000 €
296,4 m²
1.870 m²
12 Zimmer
Großes, solides EFH mit-ohne Einlieger (N3+), Fernwärme, Keller, 2 massive Garagen
1,88 km
38444 Wolfsburg (Detmerode)
364.000 €
196 m²
596 m²
8 Zimmer
Familie mit 2 Kindern sucht ein Haus in Fallersleben
2,44 km
38442 Wolfsburg
750.000 €
160 m²
6 Zimmer
Helles Neubau-EFH inkl. Grundstück & Architektenplanung!
3,03 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
725.000 €
170 m²
466 m²
5 Zimmer
Wohnen wie im Reihenhaus! Helle 4-Zimmer mit großer Terrasse!
3,27 km
38446 Wolfsburg (Reislingen)
495.200 €
142 m²
1 m²
4 Zimmer
Gepflegtes EFH in Reislingen in ruhiger Lage auf einem Erbpachtgrundstück! Mein Haus = Mein Makler!
4,10 km
38446 Wolfsburg
249.900 €
101 m²
476 m²
4 Zimmer
MINDESTENS 150.000 € - mit NEUBAUFÖRDERUNG ins EIGENHEIM - Bauen mit massa Haus
4,30 km
38444 Wolfsburg (Heiligendorf)
399.310 €
144 m²
620 m²
5 Zimmer
4,30 km
38444 Wolfsburg (Heiligendorf)
359.289 €
99 m²
620 m²
4 Zimmer
Mit Mieteinnahmen und NEUBAUFÖRDERUNG ins eigene Haus - Bauen mit massa Haus
4,30 km
38444 Wolfsburg (Heiligendorf)
495.430 €
221 m²
680 m²
8 Zimmer
Sichern Sie sich 150.000 € NEUBAUFÖRDERUNG - Bauen mit massa Haus
4,30 km
38444 Wolfsburg (Heiligendorf)
502.999 €
197 m²
720 m²
5 Zimmer
IHR TRAUM VOM WOHNEN. ATTRAKTIVES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER FELDRANDLAGE
4,30 km
38444 Wolfsburg (Heiligendorf)
389.000 €
180 m²
1.330 m²
8 Zimmer
Solides Investment mit solventen Mietern in Wolfsburg
4,30 km
38444 Wolfsburg (Detmerode)
2.200.000 €
148 m²
874 m²
2 gepflegte Häuser auf 793 m² Grundstück - Wolfsburg Heiligendorf
4,30 km
38444 Wolfsburg
389.000 €
207 m²
793 m²
Steigende Mieten & Nebenkosten? Nein, danke! Ihr Bungalow mit hohem Komfort in Wolfsburg
4,30 km
38444 Wolfsburg
264.649 €
132 m²
701 m²
6 Zimmer
Der Bungalow mit der charmanten Form in Wolfsburg OT Heiligendorf – ausgefallen und praktisch
4,30 km
38444 Wolfsburg
225.050 €
108 m²
700 m²
4 Zimmer
Das variable Haus mit Wohlfühlgarantie in Wolfsburg OT Heiligendorf - Einfach genießen...
4,30 km
38444 Wolfsburg
235.649 €
125 m²
701 m²
4 Zimmer
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche. Ihr energiesparendes Town & Country Raumwunder in Wolfsburg
4,30 km
38444 Wolfsburg
206.750 €
98 m²
700 m²
4 Zimmer
Stadtnahes Wohnen zu mietähnlichen Konditionen! Ihr Town & Country Stadthaus in Wolfsburg
4,30 km
38444 Wolfsburg
220.250 €
101 m²
700 m²
3 Zimmer
Das stilvolle Stadthaus in Wolfsburg OT Heiligendorf - urbanes Lebensgefühl genießen
4,30 km
38444 Wolfsburg
265.150 €
144 m²
700 m²
5 Zimmer
Wohlfühlatmosphäre - Das Einfamilienhaus mit dem Plus an Ausstattung in Wolfsburg OT Heiligendorf
4,30 km
38444 Wolfsburg
274.250 €
134 m²
700 m²
4 Zimmer
4,30 km
38444 Wolfsburg
264.650 €
131 m²
700 m²
6 Zimmer
Romantisches Flair und zeitlose Eleganz im modernen Town & Country Landhaus in Wolfsburg
4,30 km
38444 Wolfsburg
287.440 €
152 m²
700 m²
5 Zimmer
MINDESTENS 150.000 € - mit QNG ready NEUBAUFÖRDERUNG ins EIGENHEIM - Bauen mit massa Haus
4,30 km
38444 Wolfsburg (Heiligendorf)
385.650 €
169 m²
558 m²
5 Zimmer
Großes Potenzial: Ein- / Zweifamilienhaus in Wolfsburg-Heiligendorf mit großem Grundstück
4,30 km
38444 Wolfsburg (Heiligendorf)
399.000 €
190 m²
1.167 m²
7 Zimmer
Gut geschnittener eingeschossiger Bungalow im beliebten Stadtteil Detmerode steht zum Verkauf!
4,30 km
38444 Wolfsburg (Detmerode)
275.000 €
115 m²
333 m²
5 Zimmer
Charmantes Stadtquartier
4,30 km
38444 Wolfsburg (Detmerode)
298.000 €
123 m²
313 m²
5 Zimmer
Licht, Weite, Klarheit: Die Essenz des Wohnens
4,30 km
38444 Wolfsburg (Rabenberg)
1.585.000 €
359 m²
2.138 m²
6 Zimmer
Schönes Reihenendhaus mit Garage und Garten
4,30 km
38444 Wolfsburg (Hattorf)
295.000 €
108 m²
392 m²
4 Zimmer
WOHNGLÜCK IM NEUEN JAHR. GEMÜTLICHE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGER WOHNLAGE
4,30 km
38444 Wolfsburg (Heiligendorf)
339.000 €
127 m²
317,5 m²
6 Zimmer
Traumimmobilie für Individualisten mit großem verwunschenen Garten
4,30 km
38444 Wolfsburg / Heiligendorf
449.000 €
320 m²
1.901 m²
10 Zimmer
BEZUGSFERTIG IN KUERZE - Reihenmittelhaus mit Feldrandlage und Elternetage
4,51 km
38446 Wolfsburg
549.400 €
158 m²
168 m²
5 Zimmer
** 360°-Rundgang verfügbar ** Ihr Eigenheim im Sonnenkamp: Schönes 4-Zimmer-Reihenhaus inkl. Eigentumsgrundstück zur Festpreisgarantie
4,56 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
478.900 €
125 m²
143 m²
4 Zimmer
Schlüsselfertiges Reihenmittelhaus inkl. Eigentumsgrundstück mit Dachterrasse und Garten
4,56 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
509.400 €
158 m²
222 m²
5 Zimmer
Familienfreundliches Reihenendhaus inkl. Eigentumsgrundstück zur Festpreisgarantie
4,56 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
496.900 €
112 m²
269 m²
4 Zimmer
BEZUGSFERTIG IN KÜRZE - Reihenmittelhaus mit Feldrandlage und Elternetage
4,56 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
549.400 €
158 m²
168 m²
5 Zimmer
Schlüsselfertiges Reihenhaus inkl. Eigentumsgrundstück zur Festpreisgarantie im Sonnenkamp
4,56 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
469.400 €
111 m²
172 m²
3 Zimmer
** 360°-Rundgang verfügbar ** Schlüsselfertiges 4-Zimmer-Reihenendhaus in Feldrandlage inkl. Eigentumsgrundstück zur Festpreisgarantie
4,56 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
567.900 €
125 m²
299 m²
4 Zimmer
BEZUGSFERTIG IN KÜRZE - modernes Reihenendhaus für Ihre Familie
4,58 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
613.900 €
158 m²
386 m²
5 Zimmer
Festpreisgarantie: 5-Zimmer-Doppelhaushälfte inkl. Eigentumsgrundstück
4,58 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
525.900 €
138 m²
331 m²
5 Zimmer
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte inkl. Eigentumsgrundstück mit viel Platz zum Wohlfühlen
4,58 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
566.900 €
141 m²
363 m²
5 Zimmer
Modernes Wohnen in einer Doppelhaushälfte inkl. Eigentumsgrundstück + Keller + Garten + Carport
4,58 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
610.900 €
157 m²
379 m²
4 Zimmer
Freistehendes Einfamilienhaus mit Keller in Feldrandlage
4,58 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
677.400 €
142 m²
379 m²
4 Zimmer
Zuhause im Sonnenkamp- Einfamilienhaus mit Feldrandlage
4,58 km
38446 Wolfsburg (Hellwinkel)
599.900 €
144 m²
379 m²
4 Zimmer
NEUBAU Einfamilienhaus Ehmen "An der Gärtnerei" - kurzfristig bezugsfertig!
4,58 km
38442 Wolfsburg (Ehmen)
575.030 €
138 m²
429 m²
4 Zimmer
1
2
Weiter
Haus kaufen
Klieversberg