Grundstück
Renditeobjekt kaufen in Coschütz/Gittersee Dresden
Seite 1. 35 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Großzügige Gewerbeflächen für Ihr Vorhaben! - 1.165,22 m² im EG mit Laderampe und 42 Stellplätzen
0,54 km
01189 Dresden (Coschütz/Gittersee)
1.490.000 €
Top saniertes Mehrfamilienhaus am Rande von Dresden
2,05 km
01705 Freital (Kleinnaundorf)
565.000 €
300 m²
700 m²
18 Zimmer
3097 - Top Gelegenheit: Mehrfamilienhaus-Villa in Dresdner Villenviertel
2,06 km
01187 Dresden (Plauen)
2.299.500 €
778 m²
980 m²
www.r-o.de +++ Mehrfamilienhaus mit Balkonen und Hinterhaus in Toplage in direkter Uninähe!
2,06 km
01187 Dresden (Plauen)
1.685.000 €
688,2 m²
www.r-o.de+++ Topinvestment! Neu saniertes Mehrfamilienhaus in Dresden-Plauen!
2,06 km
01187 Dresden (Plauen)
2.240.000 €
797 m²
340 m²
Erdgeschosswohnung in 01187 Dresden, Tharandter Str.
2,06 km
01187 Dresden (Naußlitz)
63.000 €
27 m²
1 Zimmer
DENKMAL_Projekt in Dresden
2,40 km
01187 Dresden (Löbtau-Süd)
285.684 €
55 m²
2 Zimmer
DENKMAL_Projekt in Dresden
2,40 km
01187 Dresden (Löbtau-Süd)
376.616 €
72,5 m²
3 Zimmer
DENKMAL_Projekt in Dresden
2,40 km
01187 Dresden (Löbtau-Süd)
190.554 €
33,1 m²
1 Zimmer
DENKMAL_Projekt in Dresden
2,40 km
01187 Dresden (Löbtau-Süd)
234.098 €
45 m²
2 Zimmer
DENKMAL_Projekt in Dresden
2,40 km
01187 Dresden (Löbtau-Süd)
307.830 €
59,3 m²
2,5 Zimmer
DENKMAL_Projekt in Dresden
2,40 km
01187 Dresden (Löbtau-Süd)
397.612 €
76,1 m²
3 Zimmer
Wohn- und Geschäftshaus
2,89 km
01728 Bannewitz (Welschhufe)
1.150.000 €
717,8 m²
4.736 m²
STADTHAUS mit 4 Zi., SANIERUNGS-AfA, KfW...
2,90 km
01159 Dresden (Löbtau-Süd)
575.500 €
108,3 m²
4 Zimmer
3 Häuser - Anlageobjekt
3,33 km
01217 Dresden (Räcknitz/Zschertnitz)
1.200.000 €
524 m²
1.634 m²
21 Zimmer
Kleines Schloss bei Dresden mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten mit 55 Zimmer als Klinik, Ärztehaus, Schönheitsklinik, Seniorenheim, Ferienwohn
3,33 km
01217 Dresden (Innere Altstadt)
1.990.000 €
2.982 m²
28.700 m²
55 Zimmer
Schickes - gut vermietetes 3-Familienhaus
3,45 km
01705 Freital (Wilmsdorf)
760.000 €
304,3 m²
485 m²
Kapitalanlage in DD- Naußlitz kaufen
3,51 km
01159 Dresden (Naußlitz)
199.000 €
67 m²
2 Zimmer
www.r-o.de +++ Freistehendes gründerzeitliches "Würfelhaus" in Löbtau
3,51 km
01159 Dresden (Löbtau-Süd)
1.175.000 €
550 m²
500 m²
Attraktives Paket aus vier Wohnungen
3,51 km
01159 Dresden (Löbtau-Süd)
650.000 €
323,3 m²
780 m²
Tourismusregion Sächsische Schweiz - Haus mit 5 Ferienwohnungen
3,51 km
01159 Dresden (Löbtau-Süd)
620.000 €
244,3 m²
325 m²
www.r-o.de +++ Löbtauer "Kaffeemühlenhaus" in ruhiger Seitenstraße
3,51 km
01159 Dresden (Löbtau-Süd)
1.750.000 €
872 m²
848 m²
Kleine Wohnung im West Dresden - solide Anlage zu fairen Preis
3,51 km
01159 Dresden / Löbtau (Löbtau-Süd)
88.987 €
41 m²
1 Zimmer
Neue Investitionschance! Voll vermietetes, solides MFH in Dresden-Löbtau.
3,69 km
01159 Dresden (Löbtau-Süd)
2.026.000 €
878 m²
760 m²
Attraktives, modernes Wohn- und Geschäftshaus in Dresden-Löbtau zu verkaufen
3,70 km
01159 Dresden (Löbtau-Süd)
2.600.000 €
891 m²
500 m²
Mehrfamilienhaus mit EFH und Bauplatz gesucht ?
4,11 km
01705 Freital
750.000 €
484 m²
1.850 m²
1.378 EUR/m²: Zwei benachbarte Wohn- und Geschäftshäuser in Bestlage von Freital!
4,11 km
01705 Freital
1.800.000 €
1.306 m²
788 m²
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Freital
4,11 km
01705 Freital
525.000 €
405,7 m²
690 m²
Erdgeschosswohnung in 01705 Freital, Kohlenstr.
4,11 km
01705 Freital
145.000 €
68 m²
3 Zimmer
Saniertes Mehrfamilienhaus im Speckgürtel von Dresden
4,11 km
01705 Freital (Kleinnaundorf)
520.000 €
300 m²
852 m²
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
4,11 km
01705 Freital
233.712 €
44 m²
1 Zimmer
Solide gepflegtes Mehrfamilienhaus
4,11 km
01705 Freital
330.000 €
70 m²
1.970 m²
12 Zimmer
Mehrfamilienhaus
4,11 km
01705 Freital (Kleinnaundorf)
300.000 €
508,5 m²
1.710 m²
Neuwertiges Zwei- oder Dreifamilienhaus in grüner Lage
4,37 km
01169 Dresden (Gorbitz-Ost)
520.000 €
220 m²
700 m²
6 Zimmer
3 Häuser - Anlageobjekt
4,37 km
01169 Dresden (Gorbitz-Ost)
1.200.000 €
524 m²
1.634 m²
21 Zimmer
Renditeobjekt kaufen
Coschütz/Gittersee