Grundstück
Wohnung kaufen in 10119 Berlin
Seite 7. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Super Lage am Leopoldplatz, süße 1,5 Zimmer-Wohnung
3,51 km
13347 Berlin (Mitte)
215.000 €
32,5 m²
1,5 Zimmer
Top angebunden in quirliger Lage: ETW mit 1 Zimmer, 43 m² + Keller in schmuckem Altbau
3,51 km
13347 Mitte - Wedding
149.000 €
43 m²
1 Zimmer
Über den Dächern von Berlin - gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Terrassen!
3,51 km
13086 Berlin (Weißensee)
799.000 €
96,7 m²
3 Zimmer
Neubau! Exklusives Penthouse mit 4 Zimmern und großzügiger Dachterrasse!
3,51 km
13086 Berlin (Weißensee)
950.000 €
114,3 m²
4 Zimmer
MODERNISIERTER GRUNDRISS - HOHE DECKEN & SCHÖNE HOLZDIELEN - RUHIGE WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
3,52 km
13359 Berlin (Mitte)
390.000 €
70 m²
4 Zimmer
IMMOBERLIN.DE - Charmante Stuck-Altbauwohnung in ruhiger + beliebter Kiezlage
3,52 km
13359 Berlin (Gesundbrunnen)
229.000 €
50 m²
1 Zimmer
IMMOBERLIN.DE - Frisch sanierte vermietete Altbauwohnung in angenehmer Stadtlage
3,52 km
13359 Berlin (Gesundbrunnen)
439.900 €
90 m²
3 Zimmer
PROVISIONSFREI! Vermietet 3-Zimmer Wohnung mit einer Rendite von 5,1% PROVISIONSFREI
3,52 km
13359 Berlin (Gesundbrunnen)
229.000 €
57 m²
3 Zimmer
EASY LIVING - Bezugsfreie Single-Wohnung inklusive Blick auf alle Sonnenaufgänge über Berlin :)
3,52 km
13359 Berlin (Gesundbrunnen)
187.000 €
33,2 m²
1 Zimmer
Soldiner Kiez: Frisch sanierte Wohnung mit zwei Balkonen - Berlin Mitte-Gesundbrunnen
3,52 km
13359 Berlin (Gesundbrunnen)
355.000 €
57 m²
2 Zimmer
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Westbalkon und Dielen im Soldiner Kiez
3,52 km
13359 Berlin (Gesundbrunnen)
209.000 €
61 m²
2 Zimmer
Bezugsfrei am Tiergarten "Am Bellevue": sensationelle 5-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung!
3,56 km
10557 Berlin (Moabit)
999.000 €
137,9 m²
5 Zimmer
Bezugsfreie 1,5-Zimmerwohnung in der Stockholmer Straße nahe der Panke
3,63 km
13359 Berlin (Gesundbrunnen)
199.000 €
40 m²
1,5 Zimmer
Vacant apartment in Berlin Wedding
3,63 km
13359 Berlin (Gesundbrunnen)
199.000 €
40 m²
1,5 Zimmer
Hochwertige , möblierte 2 Zimmer Terrassenwohnung in zentralster Lage am Potsdamer Platz
3,67 km
10963 Berlin (Tiergarten)
499.000 €
52,5 m²
2 Zimmer
Ideal für Kreative: Dachgeschoss-Rohling + Dachboden im beliebten Moabit
3,69 km
10559 Berlin (Moabit)
394.196 €
122,8 m²
4 Zimmer
Rohdiamant in Moabiter Kiez: Dachgeschosseinheit zum Selbstausbau
3,69 km
10559 Berlin (Moabit)
305.220 €
101,7 m²
4 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
3,69 km
10559 Berlin (Moabit)
458.797 €
68 m²
2 Zimmer
HÜBSCHE UND HELLE WOHNUNG IN KLASSISCH SCHÖNEM UND GEPFLEGTEM ALTBAU! RUHIG GELEGEN! PROVISIONSFREI!
3,71 km
10559 Berlin (Moabit)
322.000 €
53,6 m²
2 Zimmer
Preisnachlass sichern auf Paket mit vier potenziellen Maisonettewohnungen im DG
3,78 km
13189 Pankow
1.719.600 €
615,4 m²
17 Zimmer
Bezugsfertiger Neubau: Weitläufige Terrasse + 3 Zimmer + En-Suite-Badezimmer + Aufzug + Weitblick
3,80 km
13089 Berlin (Heinersdorf)
620.000 €
89,8 m²
3 Zimmer
Urban und grün: Neubau-Erstbezug mit Balkon und traumhaftem Weitblick
3,80 km
13089 Berlin (Heinersdorf)
520.000 €
70,9 m²
3 Zimmer
NEUBAU-HIGHLIGHT MIT TERRASSE UND TRAUMHAFTEM WEITBLICK
3,80 km
13089 Berlin (Heinersdorf)
550.000 €
77,3 m²
3 Zimmer
Neubau: 3-ZIMMER + BALKON + KLIMAANLAGE + WEITBLICK + PROVISIONSFREI +
3,80 km
13089 Berlin (Heinersdorf)
460.000 €
59,4 m²
3 Zimmer
Sonnig wohnen im Neubau: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse + Blick ins Grüne +bezugsfrei +
3,80 km
13089 Berlin (Heinersdorf)
540.000 €
75,7 m²
3 Zimmer
Lichtdurchflutet & atemberaubender Ausblick! Penthouse mit Dachterrasse - Provisionsfrei!
3,81 km
10999 Berlin (Kreuzberg)
999.000 €
113,9 m²
3 Zimmer
Neubautraum - Sonnendurchflutetes Penthouse, traumhafte Terrassen, mitten in Berlin!*Provisionsfrei*
3,81 km
10999 Berlin (Kreuzberg)
1.199.000 €
137,6 m²
3 Zimmer
Neubautraum - Einzigartiges Sonnendurchflutetes Penthouse, traumhafte Terrassen, mitten in Berlin!*Provisionsfrei*
3,81 km
10999 Berlin (Kreuzberg)
2.300.000 €
251,6 m²
5 Zimmer
Premium Tower-Living mit 5 Sterne-Service in kosmopolitischer Lage
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
3.490.000 €
291 m²
4 Zimmer
Exklusive Penthouse-Wohnung mit großen Terrassen und Blick über Berlin
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
2.250.000 €
179,2 m²
3 Zimmer
Above & Beyond - Klimatisiertes Dachgeschoss mit Sonnen-Terrasse und Stellplatz im ruhigen Innenhof
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.690.000 €
188,2 m²
5 Zimmer
EXKLUSIVES & MODERNES 5 ZIMMER -PENTHOUSE - in modenrem Archiitektenhaus MIT PANORAMABLICK
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.950.000 €
189 m²
5 Zimmer
Wohnen am Ufer
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
349.700 €
80 m²
3,5 Zimmer
Nonchalance und Großzügigkeit im pulsierenden Kiez
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.600.000 €
212 m²
5 Zimmer
Hell & modern: Zentrale Lage, Parknähe, Aufzugsanbindung, barrierefrei erreichbar...
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
600.000 €
66,2 m²
2 Zimmer
City-Wohnung mit zwei Balkonen am Potsdamer Platz
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
555.000 €
65 m²
2 Zimmer
Penthousewohnung am Gleisdreieckpark direkt vom Eigentümer
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
865.000 €
94 m²
3 Zimmer
Kleine helle Altbauwohnung in Berlin Tiergarten
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
349.000 €
47 m²
1 Zimmer
Großes exklusives Apartment im Sony Center - Wohnung 04
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.345.000 €
132 m²
3 Zimmer
Exklusive Eigentumswohnung im Herzen von Berlin-Tiergarten mit Terrasse und mediterranem Flair
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
350.000 €
48,1 m²
1 Zimmer
Markantes Penthouse mit großer Terrasse am Park
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.125.000 €
125 m²
4 Zimmer
3,82 km
10785 Berlin / Tiergarten
3.390.000 €
291 m²
4 Zimmer
EXTRAVAGANTES ARCHIITEKTEN-LOFT mit 7 Meter Galerie mit Weitblick - dicht Potsdamer Platz
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.649.000 €
169 m²
4 Zimmer
EXKLUSIVE MAISONETTE mit 6 Meter Galerie- im PALAIS aus 1880-dicht Potsdamer Platz
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.599.000 €
169 m²
4 Zimmer
Großes exklusives Apartment im Sony Center - Wohnung 61
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.321.000 €
132 m²
3 Zimmer
Luxuriöses Wohnen im Botschaftsviertel - Berlin-Tiergarten!
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.850.000 €
193,6 m²
3 Zimmer
NUR 7.931,- pro QM- EXKLUSIVE DESIGNER- MAISONETTE mit Galerie und 3 Traumterrassen und Weitblick
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.499.000 €
189 m²
3 Zimmer
Extravagantes Apartment mit Parkblick und Chipperfield Architektur
3,82 km
10785 Berlin / Tiergarten
1.980.000 €
146 m²
3 Zimmer
Möblierte Wohnung am Potsdamer Platz!
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
2.300.000 €
190 m²
3 Zimmer
Großzügige Wohnung am Potsdamer Platz / spacious Appartment on Potsdamer Platz
3,82 km
10785 Berlin (Tiergarten)
740.000 €
100 m²
2 Zimmer
Zurück
6
7
8
Weiter
Wohnung kaufen
10119