Grundstück
Wohnung kaufen in 10787 Berlin
Seite 9. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Attraktive Lage und tolle Wohnung: 2 Zimmer, Balkon und Kreuzberg-Vibes
3,44 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
340.000 €
64,9 m²
2 Zimmer
Kreuzberg im Immo-Portfolio: Solide vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Vorderhaus
3,44 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
275.000 €
75,1 m²
2 Zimmer
NEU in Kreuzberg: Attraktive Kapitalanlage-Wohnung in Gründerzeit-Wohnhaus
3,44 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
280.000 €
73,1 m²
2 Zimmer
FAMILIENWOHNUNG NAHE DEM LIETZENSEE -SANIERUNGSBEDÜRFTIG - PROVISIONSFREI!
3,45 km
14059 Berlin (Charlottenburg)
625.000 €
99,5 m²
3 Zimmer
*PROVISIONSFREI* Ideale Kapitalanleger-Wohnung nahe Bergmannkiez
3,47 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
412.000 €
82 m²
3 Zimmer
Kapitalanlage sichern! 3-Zimmer-Wohnung im Viktoria-Quartier
3,48 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
435.000 €
87,5 m²
3 Zimmer
Sonniges Apartment am Schifffahrtskanal
3,48 km
10115 Berlin / Mitte
485.000 €
69,3 m²
2 Zimmer
Traumhaftes 2-Z. Highlight mit Kappendecke in Mitte an der Spree
3,48 km
10115 Berlin / Mitte
699.900 €
81,5 m²
2 Zimmer
Lichtdurchflutetes 4-Zimmer-Penthouse mit atemberaubendem Blick über den Südpanke-Park
3,48 km
10115 Berlin / Mitte
989.900 €
101,8 m²
4 Zimmer
5 Zimmer Altbauwohnung in Berlin-Mitte
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
650.000 €
120,2 m²
5 Zimmer
Einzigartiges Penthouse mit Loft-Charakter im historischen Ensemble!
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
2.900.000 €
229 m²
5 Zimmer
Attraktive und preiswerte Zukunftsinvestion nähe Regierungsviertel!
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
249.000 €
40 m²
1 Zimmer
Dachgeschosswohnung mit ca. 65 m² Wohnfläche am Stadtbad Mitte
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
395.000 €
64,7 m²
1 Zimmer
Außergewöhnliches Wohn-Kunstwerk in der Oranienburger Vorstadt
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
1.150.000 €
110 m²
3 Zimmer
Eigennutzung oder Kapitalanlage: Neubau 2-Zimmer-Wohnung in Wedding
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
355.000 €
48 m²
2 Zimmer
Kunstvolle Extravaganz in Berlin Mitte: 6 Zimmer Designerwohnung im Herzen des Kiezes!
3,48 km
10115 Berlin / Mitte
1.750.000 €
235,4 m²
6 Zimmer
In Zentrum von Berlin - Nahe Friedrichstraße: Hochwertige 3-Zi-Altbauwohnung mit 2 Balkonen
3,48 km
10115 Mitte
995.000 €
108 m²
3 Zimmer
URBANER LIFESTYLE DIREKT AM ARKONAPLATZ - MODERNE KÜCHE & BÄDER - 2 BALKONE, GARTEN & FAHRSTUHL
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
1.690.000 €
160 m²
5 Zimmer
Exklusive Altbauwohnung mit Historischem Flair und Balkon in Top-Lage Mitte
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
1.690.000 €
176,9 m²
5 Zimmer
Die richtige Lage - Attraktive Büro-/Ladenfläche auf der Torstraße
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
1.250.000 €
5 Zimmer
Sensationelle Penthouse-Maisonette in Mitte
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
1.570.000 €
198,4 m²
5 Zimmer
Dachgeschoss-Loft mit traumhaftem Blick über die Dächer Berlins
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
2.450.000 €
233,9 m²
4 Zimmer
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung im Dichterviertel
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
675.000 €
78 m²
3 Zimmer
?? Am Puls der Stadt - 2 Zi. Altbautraum Fußläufig zur Friedrichstraße mit Balkon & Echtholzdielen
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
685.000 €
82 m²
2 Zimmer
sanierter Altbau in Mitte - sofort bezugsfrei
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
499.000 €
65,9 m²
2 Zimmer
APARTMENT - AUFZUG - BALKON - BAUJAHR 2000 IN THE REAL CENTER OF BERLIN
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
295.000 €
40,2 m²
1 Zimmer
20 Jahre garantierte Mietzahlungen (Indexiert) I Kein Verwaltungsaufwand
3,48 km
10115 Berlin (Mitte)
250.000 €
60 m²
1,5 Zimmer
Schlegelstraße, Mitte: 4 Zimmerwohnung mit imposanter Raumhöhe und Stellplatz
3,48 km
10115 Berlin, Mitte
1.149.000 €
130 m²
4 Zimmer
2 Zimmer mit großem West-Balkon
3,53 km
14057 Berlin (Charlottenburg)
399.000 €
56,1 m²
2 Zimmer
Zweizimmerwohnung unweit des Volksparks Wilmersdorf zur Kapitalanlage
3,55 km
10715 Berlin (Wilmersdorf)
230.000 €
56 m²
2 Zimmer
Gut geschnittene 2 Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia, nahe Ku\´damm.
3,55 km
10711 Berlin (Halensee)
325.455 €
50,1 m²
2 Zimmer
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Charmante Wohnung für Singles oder Paare im Herzen Berlins
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
200.000 €
48 m²
2 Zimmer
?? Eigenbedarf mögl. - Vis a Vis Charité - 3-Zi-AB-Traum in Weddings Bestlage am Ufer mit Potenzial
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
315.000 €
85,2 m²
3 Zimmer
Im Sprengel-Kiez zur Kapitalanlage! Gartenwohnung mit Option zum Terrassenanbau
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
189.000 €
61,1 m²
2 Zimmer
Funktionale & gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung im Brüsseler Kiez als KAPITALANLAGE
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
250.000 €
82,9 m²
3,5 Zimmer
Vier Zimmer Neubauwohnung in Berlin Mitte
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
755.000 €
100 m²
4 Zimmer
?? Vermietete 3-Zi-AB-Whg in Weddings Bestlage - Zwischen Nordufer & Charité - Eigenbedarf Möglich
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
300.000 €
80 m²
3 Zimmer
Sofort Bezugsfrei: Helle, charmante Altbauwohnung im beliebten Sprengelkiez
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
385.000 €
64,5 m²
2 Zimmer
- Nähe Müllerstr. Altbauwohnung mit Küche u.Duschbad (z.Zt.vermietet)-
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
210.000 €
52 m²
2 Zimmer
- Wedding/ Nähe Leopoldplatz U6/U9 - Altbauwohnung mit Balkon (für Selbstnutzer oder Anleger)-
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
205.000 €
53 m²
1,5 Zimmer
?? Eigenbedarf möglich - 1,5 Zi-Altbautraum in Weddings bester Lage am Nordufer mit viel Potenzial
3,56 km
13353 Berlin (Wedding)
145.000 €
40 m²
1,5 Zimmer
Sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit offenem Grundriss und Balkon
3,60 km
10713 Berlin (Wilmersdorf)
216.000 €
28,6 m²
1 Zimmer
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
3,60 km
10713 Berlin (Wilmersdorf)
279.000 €
37,1 m²
1 Zimmer
Perfekt für Pärchen oder Singles: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon