Grundstück
Wohnung kaufen in 10827 Berlin
Seite 4. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Willkommen zu Hause: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
2,55 km
12103 Berlin (Tempelhof)
505.000 €
65,2 m²
2 Zimmer
MONOS - Einzigartiges Fabian Freytag Penthouse mit Dachterrasse - Bezugsfertig
2,60 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
3.495.000 €
147,1 m²
4 Zimmer
MONOS - Luxuriöses Wohnen: Eine Oase der Lebensqualität im zeitgemäßen Stil - Bezugsfertig
2,60 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
3.425.500 €
162 m²
4 Zimmer
vermietete Altbauwohnung mit Loggia
2,60 km
12161 Friedenau
439.000 €
93,5 m²
3 Zimmer
Top-Investment: Bergmannkiez, Vorderhaus, effiziente 3 Zimmer
2,62 km
10961 Berlin (Kreuzberg)
325.000 €
79,1 m²
3 Zimmer
Clever angelegt: Smartes 2-Zimmer-Investment im ruhigen Seitenflügel
2,62 km
10961 Berlin (Kreuzberg)
177.000 €
43 m²
2 Zimmer
Langfristig und mit Perspektive: Investment-Perle, Altbau, 2 Zimmer, ruhiger Seitenflügel
2,62 km
10961 Berlin (Kreuzberg)
169.000 €
41,1 m²
2 Zimmer
Lage, Lage, Lage: Kreuzberger Gold-Investment, 3 Zimmer im Bergmannkiez, Vorderhaus
2,62 km
10961 Berlin (Kreuzberg)
351.000 €
85,6 m²
3 Zimmer
Kreuzberg im Immo-Depot: Ihre Investmentchance mit langfristiger Perspektive
2,62 km
10961 Berlin (Kreuzberg)
239.000 €
58,2 m²
2 Zimmer
1-Zimmerwohnung mit Balkon in Tempelhof - reserviert
2,63 km
12103 Berlin (Tempelhof)
163.200 €
34 m²
1 Zimmer
Sonnenverwöhntes Penthouse mit Terrasse, Dachgarten und Einbauküche
2,65 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
3.632.000 €
172,6 m²
4 Zimmer
Stilvolles Apartment mit großzügigen Balkon
2,65 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
814.680 €
44,7 m²
2 Zimmer
Helles, ruhiges Apartment mit Balkon
2,65 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
780.180 €
44,8 m²
2 Zimmer
Ruhiges und helles Apartment mit Balkon
2,65 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
674.590 €
39,6 m²
2 Zimmer
Hochwertige , möblierte 2 Zimmer Terrassenwohnung in zentralster Lage am Potsdamer Platz
2,68 km
10963 Berlin (Tiergarten)
499.000 €
52,5 m²
2 Zimmer
?? Exklusives DG Penthouse nah am Ku'damm: Sanierte 2 Zi-Wohnung mit G-WC, Lift & Süd-Terrasse
2,70 km
10719 Berlin (Charlottenburg)
800.000 €
105 m²
2 Zimmer
Am Kurfürstendamm: Dachgeschossrohling inkl. Baugenehmigung für 156 qm Wohnfläche
2,70 km
10719 Charlottenburg
1.499.000 €
156 m²
6 Zimmer
Top-Exklusives Penthouse zwischen Ku\`damm und Ludwigkirchplatz
2,70 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
3.300.000 €
251 m²
4 Zimmer
Secret Sale - Penthouse in Bestlage
2,70 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
4.500.000 €
270 m²
5 Zimmer
5.723,- pro QM- STILVOLLE ALTBAU-MAISONETTE -Stuckaltbau aus 1903- zum Ausbauen- dicht Fasanenplatz
2,70 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
538.000 €
94 m²
4 Zimmer
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Terrasse am Kurfürstendamm
2,70 km
10719 Berlin (Charlottenburg)
750.000 €
75 m²
3 Zimmer
6.826,- pro QM-EXTRAVAGANTES 6 METER-ATELIER-TOWNHOUSE zum Ausbauen-100qm Garten- dicht Fasanenplatz
2,70 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
1.420.000 €
208 m²
6 Zimmer
Nur 5.929,- pro QM- IMPOSANTER 4 Zi- ALTBAU mit 3,7 Stuckdecken- dicht Fasanenplatz-
2,70 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
670.000 €
113 m²
4 Zimmer
Dachgeschossrohling mit Baugehnemigung und den Kurfürstendamm vor der Tür !
2,70 km
10719 Berlin (Charlottenburg)
4.250.000 €
350 m²
8 Zimmer
Großzügige Wohnung am Potsdamer Platz / spacious Appartment on Potsdamer Platz
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
740.000 €
100 m²
2 Zimmer
Vornehmes Residieren in Reminiszenz an die "Goldenen Zwanziger"
2,75 km
10785 Berlin / Tiergarten
6.880.000 €
585 m²
8 Zimmer
Eigentumswohnung in 10785 Berlin
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
166.000 €
34 m²
Etagenwohnung in 10785 Berlin, Lützowstr.
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
166.000 €
34 m²
1 Zimmer
NEUER KP! -EXKLUSIVE und MODERNE GARTEN-WOHNUNG- mit Privatgarten in ruhiger Lage- -dicht am Wasser!
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
499.000 €
60 m²
2 Zimmer
Großes exklusives Apartment im Sony Center - Wohnung 61
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.321.000 €
132 m²
3 Zimmer
Möblierte Wohnung am Potsdamer Platz!
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
2.300.000 €
190 m²
3 Zimmer
Extravagantes Apartment mit Parkblick und Chipperfield Architektur
2,75 km
10785 Berlin / Tiergarten
1.980.000 €
146 m²
3 Zimmer
NUR 7.931,- pro QM- EXKLUSIVE DESIGNER- MAISONETTE mit Galerie und 3 Traumterrassen und Weitblick
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.499.000 €
189 m²
3 Zimmer
Luxuriöses Wohnen im Botschaftsviertel - Berlin-Tiergarten!
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.850.000 €
193,6 m²
3 Zimmer
City-Wohnung mit zwei Balkonen am Potsdamer Platz
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
555.000 €
65 m²
2 Zimmer
EXKLUSIVE MAISONETTE mit 6 Meter Galerie- im PALAIS aus 1880-dicht Potsdamer Platz
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.599.000 €
169 m²
4 Zimmer
EXTRAVAGANTES ARCHIITEKTEN-LOFT mit 7 Meter Galerie mit Weitblick - dicht Potsdamer Platz
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.649.000 €
169 m²
4 Zimmer
Penthousewohnung am Gleisdreieckpark direkt vom Eigentümer
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
865.000 €
94 m²
3 Zimmer
Exklusive Penthouse-Wohnung mit großen Terrassen und Blick über Berlin
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
2.250.000 €
179,2 m²
3 Zimmer
Above & Beyond - Klimatisiertes Dachgeschoss mit Sonnen-Terrasse und Stellplatz im ruhigen Innenhof
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.690.000 €
188,2 m²
5 Zimmer
Kleine helle Altbauwohnung in Berlin Tiergarten
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
349.000 €
47 m²
1 Zimmer
Großes exklusives Apartment im Sony Center - Wohnung 04
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.345.000 €
132 m²
3 Zimmer
EXKLUSIVES & MODERNES 5 ZIMMER -PENTHOUSE - in modenrem Archiitektenhaus MIT PANORAMABLICK
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
1.950.000 €
189 m²
5 Zimmer
Exklusive Eigentumswohnung im Herzen von Berlin-Tiergarten mit Terrasse und mediterranem Flair
2,75 km
10785 Berlin (Tiergarten)
350.000 €
48,1 m²
1 Zimmer
Markantes Penthouse mit großer Terrasse am Park