Grundstück
Wohnung kaufen in 33615 Bielefeld
Seite 2. 34 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Wohnen am Obersee
3,46 km
33611 Bielefeld - Schildesche
99.500 €
20,8 m²
1 Zimmer
Attraktive 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Bielefeld-Schildische
3,46 km
33611 Bielefeld - Schildesche
199.000 €
87 m²
4 Zimmer
Wohnen am Obersee
3,46 km
33611 Bielefeld - Schildesche
355.500 €
77,2 m²
2 Zimmer
Großzügige Eigentumswohnung in schöner Lage von Schildesche
3,46 km
33611 Bielefeld - Schildesche
272.000 €
100 m²
3 Zimmer
Wohnen am Obersee
3,46 km
33611 Bielefeld (Schildesche)
422.527 €
86,2 m²
3 Zimmer
Bi-Schildesche: Schicke 3,5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Einbauküche
3,46 km
33611 Bielefeld (Schildesche)
268.000 €
88,8 m²
3 Zimmer
Gepflegte Eigentumswohnung in Bielefeld-Großdornberg
4,27 km
33619 Bielefeld (Großdornberg)
185.000 €
82 m²
3 Zimmer
ETW mit Balkon in Theesen - perfekt für Paare!
4,42 km
33739 Bielefeld (Theesen)
361.000 €
80,2 m²
3 Zimmer
Hochwertige 3-Zimmer-ETW mit Balkon in Theesen!
4,42 km
33739 Bielefeld (Theesen)
359.000 €
80 m²
3 Zimmer
Attraktive Erdgeschosswohnung mit KfW-Förderung sichern!
4,42 km
33739 Bielefeld (Theesen)
383.000 €
89 m²
3 Zimmer
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Bielefeld Theesen
4,42 km
33739 Bielefeld (Theesen)
382.000 €
88,8 m²
3 Zimmer
Moderne Maisonette-Wohnung mit KfW Förderung!
4,42 km
33739 Bielefeld (Theesen)
452.000 €
100,4 m²
3 Zimmer
Baubeginn bereits erfolgt - in ruhiger aber citynahen Lage gefördert nach KFW 40 EE
4,61 km
33607 Bielefeld (Innenstadt)
280.869 €
67 m²
2 Zimmer
4,61 km
33607 Bielefeld (Innenstadt)
331.370 €
75,1 m²
3 Zimmer
Neubau Dachgeschoss - ETW in Citynaher Lage gefördert nach KFW 40 EE
4,61 km
33607 Bielefeld (Innenstadt)
269.992 €
61,7 m²
2 Zimmer
Wohnen am Obersee
4,72 km
33609 Bielefeld (Schildesche)
355.500 €
77,2 m²
2 Zimmer
Renovierte Eigentumswohnung in Bielefeld-Schildesche
4,72 km
33609 Bielefeld (Schildesche)
389.000 €
114,1 m²
3 Zimmer
Attraktives Apartment am Obersee in Bielefeld
4,72 km
33609 Bielefeld (Schildesche)
119.500 €
24 m²
1 Zimmer
Sichern Sie sich jetzt eine attraktive KfW-Förderung - ETW in Bielefeld-Schildesche
4,72 km
33609 Bielefeld (Schildesche)
414.500 €
90,7 m²
3 Zimmer
Wohnen am Obersee in Bielefeld
4,72 km
33609 Bielefeld (Schildesche)
319.000 €
70,8 m²
2 Zimmer
4-Zimmer Eigentumswohnung in gefragter Lage von Bielefeld-Schildesche