Grundstück
Wohnung kaufen in 50667 Köln
Seite 5. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Neubauwohnung mit Charme!
3,51 km
50825 Köln (Ehrenfeld)
479.900 €
68,3 m²
2 Zimmer
2-Zimmer-Neubauwohnung mit eigenem Garten
3,51 km
50825 Köln (Ehrenfeld)
489.900 €
73,7 m²
2 Zimmer
Das ideale Zuhause für Familien oder Paare
3,54 km
50969 Köln (Zollstock)
268.000 €
75 m²
3 Zimmer
Rarität - Langfristig gut vermietete Wohnung mit schöner Dachterrasse in Zollstock
3,54 km
50969 Köln (Zollstock)
389.000 €
91,5 m²
3,5 Zimmer
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und schöner Aussicht ins Grüne
3,54 km
50969 Köln - Zollstock
249.000 €
79,8 m²
3 Zimmer
ATTRAKTIVE 2 ZIMMER - WOHNUNG - TERRASSE - IM KÖLNER SÜDEN
3,54 km
50969 Köln (Zollstock)
478.400 €
63,6 m²
2 Zimmer
RARITÄT IM KÖLNER SÜDEN - Traumhafte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit top Ausstattung
3,54 km
50969 Köln (Zollstock)
499.000 €
83 m²
3 Zimmer
vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
3,59 km
51103 Köln (Kalk)
240.000 €
84,9 m²
4 Zimmer
Provisionsfreier Verkauf einer gut vermieteten Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
3,60 km
51103 Köln (Kalk)
217.000 €
65 m²
2,5 Zimmer
Provisionsfreier Verkauf einer vermieteten Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
3,60 km
51103 Köln (Kalk)
199.000 €
63 m²
3 Zimmer
Provisionsfreier Verkauf einer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
3,60 km
51103 Köln (Kalk)
199.000 €
63 m²
3 Zimmer
Provisionsfreie Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
3,61 km
51103 Köln (Kalk)
155.000 €
49 m²
2 Zimmer
Zweizimmerwohnung mit Wohnküche und Balkon - provisionsfrei zur Kapitalanlage
3,61 km
51103 Köln (Kalk)
162.000 €
51 m²
2 Zimmer
Helle Wohnung in ruhiger, zentraler Lage als Kaptialanlage
3,61 km
51103 Köln (Kalk)
235.000 €
71 m²
4,5 Zimmer
Schöne Wohnung in zentraler Lage
3,61 km
51103 Köln (Kalk)
227.000 €
78 m²
3 Zimmer
Schöne Wohnung in zentraler Lage
3,61 km