Grundstück
Wohnung kaufen in 50823 Köln
Seite 6. 28 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Familienfreundliche, barrierefreie Eigentumswohnung mit Loggia, Terrasse und Garten
4,53 km
50737 Köln (Weidenpesch)
529.000 €
92,5 m²
4 Zimmer
Barrierefreie und hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung mit Loggia
4,53 km
50737 Köln (Weidenpesch)
510.000 €
89,6 m²
4 Zimmer
Moderne, barrierefreie Eigentumswohnung mit Loggia
4,53 km
50737 Köln (Weidenpesch)
340.000 €
51 m²
2 Zimmer
Moderne, barrierefreie Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse im Simonsveedel
4,53 km
50737 Köln (Weidenpesch)
489.000 €
77,2 m²
3 Zimmer
Barrierefreie Eigentumswohnung für die ganze Familie mit großem Bad und Loggia
4,53 km
50737 Köln (Weidenpesch)
579.000 €
102,1 m²
4 Zimmer
4,53 km
50737 Köln (Weidenpesch)
309.000 €
44,9 m²
2 Zimmer
Barrierefreies Eigentumswohnung mit Dachterrasse und offenem Wohn- und Küchenbereich
4,53 km
50737 Köln (Weidenpesch)
469.000 €
83,1 m²
3 Zimmer
Hochwertige, barrierefreie Eigentumswohnung mit Loggia und Tageslichtbad im Simonsveedel
4,53 km
50737 Köln (Weidenpesch)
430.000 €
66,4 m²
3 Zimmer
Über den Wolken mit Panoramablick auf den Dom: Exklusives Apartment in Köln/Sülz
4,56 km
50939 Köln (Sülz)
169.500 €
36,3 m²
1 Zimmer
Lichtdurchflutete Wohnung mit traumhaftem Ausblick über Köln!
4,56 km
50939 Köln (Sülz)
275.000 €
68 m²
2 Zimmer
Maisonette-Wohnung mit Charme im schönen Sülz
4,64 km
50937 Köln (Sülz)
499.000 €
100 m²
4 Zimmer
gut vermietete Wohnung inkl Stellplatz mit Mietpool und Verwalter
4,64 km
50937 Köln (Klettenberg)
199.900 €
48,1 m²
2 Zimmer
Zentral und Ruhig - hier wohnen Sie gerne!
4,64 km
50937 Köln (Klettenberg)
329.000 €
67,1 m²
3 Zimmer
Etagenwohnung in 50937 Köln, Münstereifeler Str.
4,64 km
50937 Köln (Sülz)
296.000 €
62 m²
3 Zimmer
Helle und vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage
4,64 km
50937 Köln / Sülz
319.000 €
67 m²
3 Zimmer
Neu zu gestaltente Eigentumswohnung mit Ausbaupotenzial in begehrter Wohnlage!
4,64 km
50937 Köln / Sülz
250.000 €
60 m²
3 Zimmer
An der Uni
4,64 km
50937 Köln (Sülz)
339.000 €
59 m²
2 Zimmer
amarc21 - als Anlage geeignet - Mieten steigen weiter !
4,64 km
50937 Köln (Sülz)
230.000 €
46 m²
1 Zimmer
amarc21 - seltene Gelegenheit in Köln-Sülz
4,64 km
50937 Köln (Sülz)
680.000 €
136 m²
3,5 Zimmer
Sonniger Panoramablick!
4,64 km
50937 Köln (Lindenthal)
369.000 €
75 m²
3 Zimmer
Sülz - Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
4,64 km
50937 Lindenthal - Köln Sülz
439.000 €
89 m²
3 Zimmer
Das ideale Zuhause für Familien oder Paare
4,89 km
50969 Köln (Zollstock)
268.000 €
75 m²
3 Zimmer
Rarität - Langfristig gut vermietete Wohnung mit schöner Dachterrasse in Zollstock
4,89 km
50969 Köln (Zollstock)
389.000 €
91,5 m²
3,5 Zimmer
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und schöner Aussicht ins Grüne
4,89 km
50969 Köln - Zollstock
249.000 €
79,8 m²
3 Zimmer
ATTRAKTIVE 2 ZIMMER - WOHNUNG - TERRASSE - IM KÖLNER SÜDEN
4,89 km
50969 Köln (Zollstock)
478.400 €
63,6 m²
2 Zimmer
RARITÄT IM KÖLNER SÜDEN - Traumhafte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit top Ausstattung
4,89 km
50969 Köln (Zollstock)
499.000 €
83 m²
3 Zimmer
Clever und Nachhaltig! Neubau Eigentumswohnung in Köln Zollstock- WE 6
4,90 km
50969 Köln (Zollstock)
410.000 €
59,3 m²
2 Zimmer
Neubau Eigentumswohnung mit großzügiger Terasse in Köln Zollstock - WE 1
4,90 km
50969 Köln (Zollstock)
439.800 €
63,6 m²
2 Zimmer
Zurück
5
6
Wohnung kaufen
50823