Grundstück
Wohnung kaufen in 81671 München
Seite 7. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
AIGNER - Charmante Galeriewohnung in zentraler Lage nahe dem Sendlinger Tor
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
560.000 €
58,6 m²
1,5 Zimmer
Ruhige, modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit individuellem Grundriss in Innenstadtlage
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
795.000 €
90 m²
3 Zimmer
München Zentrum - Helles Apartment mit exklusiver Ausstattung - Ohne Käuferprovision!
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
387.990 €
19,1 m²
1 Zimmer
München Zentrum - Neubau Apartment in zentraler Citylage - Ohne Käuferprovision!
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
478.990 €
23,5 m²
1 Zimmer
München Zentrum - Modernes Apartment im exklusiven Neubau - Ohne Käuferprovision!
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
624.990 €
30,4 m²
1 Zimmer
München Zentrum - Exklusives Apartment mit sonnigem Balkon - Ohne Käuferprovision!
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
407.990 €
19,9 m²
1 Zimmer
München Zentrum - Exklusives Apartment im Herzen der Stadt - Ohne Käuferprovision!
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
579.990 €
27,9 m²
1 Zimmer
München Zentrum - Neubau Apartment mit sonniger Terrasse - Ohne Käuferprovision!
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
586.990 €
28,6 m²
1 Zimmer
München Zentrum - Praktisches Neubau- Apartment mit exklusiver Ausstattung - Ohne Käuferprovision!
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
352.990 €
17,1 m²
1 Zimmer
München Zentrum - Kompaktes City-Apartment in beliebter Lage - Ohne Käuferprovision!
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
380.990 €
18,4 m²
1 Zimmer
München Zentrum - Komfortables Apartment mit exklusiver Möblierung - Ohne Käuferprovision!
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
439.990 €
20,9 m²
1 Zimmer
Verkauf Musterwohnung! Bezugsfertige Galeriewohnung Ludwigsvorstadt
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
629.900 €
51,1 m²
2 Zimmer
Schickes, extravagantes Dachterrassenapartment - Sendlinger Tor und Marienplatz fußläufig erreichbar
4,24 km
80336 München / Isarvorstadt-Ludwigsvorstadt (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
589.900 €
42,2 m²
1 Zimmer
Eigentumswohnung in 80336 München
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
18.400.446 €
85 m²
Ihr Angebot zählt: Exklusives Wohnen in Toplage, next to St. Paul & Theresienwiese.
4,24 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
639.000 €
53 m²
2 Zimmer
Traumhafte Maisonette mit großer Dachterrasse am Englischen Garten
4,26 km
80802 München / Schwabing (Schwabing-Freimann)
3.490.000 €
182 m²
5 Zimmer
Süd-West-Maisonette-Wohnung mit Galerie, exklusive Ausstattung, Fahrstuhl, ruhig und zentral!
4,26 km
80802 München (Schwabing-Freimann)
3.995.000 €
169 m²
5 Zimmer
Schöne, gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Altschwabing
4,26 km
80802 München (Schwabing-Freimann)
215.000 €
20,6 m²
1 Zimmer
Exklusives Penthouse mit spektakulärer Dachterrasse. Traumhafte Panoramablicke.
4,26 km
80802 München (Schwabing-Freimann)
4.950.000 €
222 m²
3 Zimmer
Stilvolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Schwabing - direkt am Englischen Garten
4,26 km
80802 München - Schwabing-Freimann
795.000 €
68 m²
2 Zimmer
Upgrade your lifestyle: Modernes Premium-Penthouse mit XL-Dachterrasse + Loggia
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
1.141.500 €
107 m²
3 Zimmer
Bogenhausen/Englschalking - Helles, modernes Ambiente mit sonniger Südloggia
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
405.000 €
60,1 m²
2 Zimmer
LUXURIÖSES PENTHOUSE MIT WEITBLICK !
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
975.000 €
97,1 m²
3 Zimmer
Gepflegte 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon & TG-Stellplatz / VK auf Nießbrauchbasis
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
389.000 €
84,5 m²
3 Zimmer
zur Kapitalanlage: Schönes, gepflegtes Appartement mit Schlafnische und Westbalkon
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
375.000 €
48,8 m²
1 Zimmer
"GUT GESCHNITTENE 4-ZIMMER WOHNUNG FÜR GEHOBENE ANSPRÜCHE"
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
890.000 €
94,6 m²
4 Zimmer
FREI | POTENZIAL | FERNWÄRME
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
449.000 €
75 m²
3 Zimmer
MÜNCHNER IG: Erstbezug nach Renovierung - Ihr freier Wohntraum direkt am Pachmayrplatz!
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
598.000 €
69,2 m²
2 Zimmer
großzügige, geräumige 2 Zimmerwohnung zu verkaufen
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
750.000 €
70 m²
2 Zimmer
2 Zi. Penthouse in Parknähe
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
818.300 €
46,8 m²
2 Zimmer
Fast schon ein EFH in Bogenhausen
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
2.988.000 €
174 m²
7 Zimmer
AIGNER - Modernes wohnen: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Englschalking
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
500.000 €
58,6 m²
2 Zimmer
Geräumige und bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
540.000 €
80,6 m²
3 Zimmer
Bogenhausen-Denning: Neuwertige Luxus-Erdgeschosswohnung!
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
1.150.000 €
101 m²
3 Zimmer
AIGNER - Bezugsfrei, Modern und Altersgerecht: Ein sicheres Investment für die Zukunft
4,31 km
81927 München (Bogenhausen)
435.000 €
55,3 m²
2 Zimmer
Loftartige Dachterrassenwohnung - Eine versteckte Perle für Singles und Paare
4,31 km
81927 München - Johanneskirchen (Bogenhausen)
1.059.000 €
130 m²
3 Zimmer
Barrierefreies vollmöbliertes City-Apartment, BJ 2013, energieeffizient, Toplage Ludwigvorstadt
4,35 km
80336 München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)
483.000 €
40,3 m²
1 Zimmer
NEUBAU! 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Dachterrassen ca. 82 m² in Gartenstadt-Trudering
4,37 km
81825 München (Trudering-Riem)
999.000 €
82 m²
3 Zimmer
Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ca. 54 m² im 1. Obergeschoss in Gartenstadt-Trudering
4,37 km
81825 München (Trudering-Riem)
689.000 €
54 m²
2 Zimmer
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen!
4,43 km
81925 München (Bogenhausen)
569.000 €
60 m²
2 Zimmer
Seniorengerechte Terrassenwohnung im Arabellapark, Einbauküche, einzugsfertig.
4,43 km
81925 München (Bogenhausen)
565.000 €
67 m²
2 Zimmer
LUXURIÖSES PENTHOUSE MIT WEITBLICK !
4,43 km
81925 München (Bogenhausen)
975.000 €
97,3 m²
3 Zimmer
Rarität: Schicke Dachgeschosswohnung mit Galerie in München-Bogenhausen
4,43 km
81925 München (Bogenhausen)
2.775.000 €
120,1 m²
5 Zimmer
Exklusive Dachgeschosswohnung in repräsentativem Neubau nahe Normannenplatz
4,43 km
81925 München (Bogenhausen)
4.200.000 €
218,6 m²
4 Zimmer
Lichtdurchflutetes Penthouse mit herrlichem Weitblick beim Herzogpark
4,43 km
81925 München (Bogenhausen)
2.300.000 €
157 m²
4 Zimmer
Rarität, Herzogpark Traumhafte Luxuswohnung mit Privatgarten direkt am Isarufer
4,43 km
81925 München (Bogenhausen)
4.750.000 €
202,3 m²
4 Zimmer
Uneinsehbar und privat. Luxuriöse Stadt-Wohnung.