Grundstück
Wohnung kaufen in 85053 Ingolstadt
Seite 2. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
2,65 km
85049 Ingolstadt
609.100 €
90,9 m²
3 Zimmer
Studenten-Apartment
2,76 km
85055 Ingolstadt
129.950 €
24,5 m²
1 Zimmer
Wohnung 70qm in Ingolstadt Provisionsfrei
2,80 km
85055 Ingolstadt
250.000 €
70 m²
3 Zimmer
Gepflegte 3-Zimmer Altstadtwohnung, auch gewerblich nutzbar
2,83 km
85049 Ingolstadt
359.900 €
90 m²
3 Zimmer
Ab Januar 2024 bezugsfrei: 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten
3,15 km
85055 Ingolstadt (Mailing)
232.000 €
53,9 m²
2 Zimmer
Bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung in Audinähe!
3,46 km
85055 Ingolstadt
280.000 €
75,2 m²
3 Zimmer
Ingolstadt - Gut geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung
3,53 km
85055 Ingolstadt
315.000 €
82 m²
3 Zimmer
URBAN.IN / Neuwertige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Whg. mit EBK u. TG-Stellplatz in Top Lage
3,66 km
85055 Ingolstadt
405.000 €
77 m²
3 Zimmer
Penthouse: 2 Zimmer mit EBK und vielen Extras! Mit Traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage.
3,76 km
85055 Ingolstadt
497.000 €
85 m²
2 Zimmer
3 Zimmer Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
3,89 km
85049 Ingolstadt
329.900 €
71,5 m²
3 Zimmer
Manching 4.Zi.-1.OG, Neubau, Erstbezug.
3,99 km
85077 Manching (Niederstimm)
581.657 €
114 m²
4 Zimmer
Maisonette-Wohnung absolut ruhiger Lage mit Gartenanteil
4,04 km
85051 Ingolstadt (Unterbrunnenreuth)
325.000 €
95 m²
5 Zimmer
Gut geschnittene, helle und gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz.
4,09 km
85055 Ingolstadt (Unterhaunstadt)
220.000 €
56 m²
2 Zimmer
50 % bereits verkauft! Energieeffiziente DG-Wohnung am Zucheringer Wald
4,20 km
85051 Ingolstadt (Unterbrunnenreuth)
440.000 €
76 m²
3 Zimmer
50 % bereits verkauft! Energieeffiziente EG- & OG-Wohnungen am Zucheringer Wald.
4,20 km
85051 Ingolstadt (Unterbrunnenreuth)
475.000 €
81,8 m²
3 Zimmer
Tolle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung zu verkaufen
4,25 km
85077 Manching
269.000 €
62,2 m²
2 Zimmer
KfW 40 (EH) barrierefreie EG-Wohnung mit überdachter Terrasse und großem Garten
4,27 km
85077 Manching
595.000 €
103 m²
4 Zimmer
KfW 40 (EH) familienfreundliche EG-Wohnung im Herzen von Manching
4,27 km
85077 Manching
649.000 €
113 m²
4 Zimmer
KfW 40 (EH) Neubau-DG-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
4,27 km
85077 Manching
299.000 €
50 m²
2 Zimmer
KfW40 Neubau-Erdgeschosswohnung mit großem Garten in Manching
4,27 km
85077 Manching
649.000 €
113 m²
4 Zimmer
KfW 40 (EH) 3-Zimmer-Wohnung im OG mit Penthousecharakter
4,27 km
85077 Manching
525.000 €
96,2 m²
3 Zimmer
*NEUBAU* - Ideal als Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Manching mit Garten
4,33 km
85077 Manching
287.000 €
49,5 m²
2 Zimmer
Provisionsfrei für Käufer: Penthouse in Traum Lage
4,46 km
85057 Ingolstadt
634.000 €
107,4 m²
3 Zimmer
Familienfreundliche Oase: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Wohlfühlatmosphäre!
4,46 km
85057 Ingolstadt
311.000 €
77 m²
3 Zimmer
Provisionsfrei für Käufer: Gartenwohnung am Hindenburgpark
4,46 km
85057 Ingolstadt
642.000 €
107,4 m²
3 Zimmer
Penthouse: 4 Zimmer mit EBK und vielen Extras! Dachterrasse in zentraler Lage!
4,46 km
85057 Ingolstadt
720.000 €
120 m²
4 Zimmer
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz Nähe Audi in Ingolstadt