Grundstück
Wohnung kaufen in Volmerdingsen Bad Oeynhausen
Seite 1. 8 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Tolle Wohnung in attraktiver Lage von Bad Oeynhausen ersteigern!
0,46 km
32549 Bad Oeynhausen (Volmerdingsen)
47.000 €
64 m²
2 Zimmer
Etagenwohnung in 32549 Bad Oeynhausen, Worthkamp
2,33 km
32549 Bad Oeynhausen (Volmerdingsen)
68.000 €
64 m²
2 Zimmer
Eigentumswohnung in 32549 Bad Oeynhausen
2,33 km
32549 Bad Oeynhausen (Volmerdingsen)
68.000 €
64 m²
4-Zi.-Maisonnette-Wohnung
2,33 km
32549 Bad Oeynhausen
250.000 €
110,8 m²
4 Zimmer
Wohnen in Neubau-Qualität im Zentrum von Eidinghausen!
2,33 km
32549 Bad Oeynhausen
335.000 €
108 m²
3 Zimmer
Wohnen in Neubau-Qualität im Zentrum von Eidinghausen!
2,33 km
32549 Bad Oeynhausen
282.000 €
88 m²
3 Zimmer
Kapitalanlage in schöner, zentraler Lage
2,33 km
32549 Bad Oeynhausen
139.000 €
89,2 m²
3 Zimmer
3-Zi.Whg. - 0,5% Zins! 30 Jahre fest! Landesfördermittel! Ab mtl. 365,-- € (19) Bad Oeynhausen
4,86 km
32549 Bad Oeynhausen (Eidinghausen)
171.000 €
81,8 m²
3 Zimmer
Wohnung kaufen
Volmerdingsen