Wohnung kaufen in Hansaviertel Berlin
Seite 12. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Remise in gefragter Mittelage
4,36 km
10119 Berlin (Mitte)
778.500 €
93 m²
2 Zimmer
Top-Immobilie, Zionskirch-Kiez, Dachgeschoß, Maisonette, erstklassige Ausstattung, Bezug ab 03.2024
4,36 km
10119 Berlin (Mitte)
499.500 €
81,8 m²
4 Zimmer
Dachgeschosswohnung mit gemütlicher Raumatmosphäre und Terrasse
4,36 km
10119 Berlin (Mitte)
780.000 €
102,7 m²
3 Zimmer
Altbau - 3 Zi im 2.OG am Zionskirchplatz
4,36 km
10119 Berlin (Mitte)
550.000 €
83 m²
3 Zimmer
Sonniges Domizil nahe Hackescher Markt
4,36 km
10119 Berlin (Mitte)
795.000 €
87 m²
3 Zimmer
Zwei Zimmer zur freien Gestaltung im Scheunenviertel - was will man mehr?
4,36 km
10119 Berlin (Mitte)
449.000 €
57,4 m²
2 Zimmer
Dein neues Zuhause: 2 Zimmer mit Neidgarantie
4,36 km
10119 Berlin (Mitte)
449.000 €
57,4 m²
2 Zimmer
*PROVISIONSFREI* Ideale Kapitalanleger-Wohnung nahe Bergmannkiez
4,40 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
412.000 €
82 m²
3 Zimmer
Kapitalanlage sichern! 3-Zimmer-Wohnung im Viktoria-Quartier
4,41 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
435.000 €
87,5 m²
3 Zimmer
Besser geht\´s nicht. Zwischen Arkonaplatz und Mauer Park! Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
4,42 km
10435 Berlin (Mitte)
479.000 €
61,9 m²
2 Zimmer
MIET-/ENERGIESPAREND Neu-/Umbau 3 ZKB mit KfW-Modernisierungsförderung (261)
4,43 km
12249 Berlin (Mariendorf)
384.900 €
70 m²
3 Zimmer
Einzigartiges Investment: 1-Zimmer-Gründerzeit-Wohnung *IM SCHEUNENVIERTEL* - provisionsfrei -
4,45 km
10119 Berlin (Mitte)
270.000 €
41,2 m²
1 Zimmer
Großzügige Maisonette mit einzigartiger Aussicht und Architekturgeschichte
4,46 km
10969 Berlin (Kreuzberg)
989.000 €
136 m²
5,5 Zimmer
4-Zimmer Wohnung mit 107 m² in Kreuzberger saniertem Altbau - Vermietet
4,47 km
10969 Berlin (Kreuzberg)
465.000 €
107 m²
4 Zimmer
40m² Wohnung in Kreuzberger saniertem Altbau - Vermietet
4,47 km
10969 Berlin (Kreuzberg)
150.000 €
40 m²
1 Zimmer
2-Zimmer Wohnung mit 40m² in Kreuzberger saniertem Altbau - Vermietet
4,47 km
10969 Berlin (Kreuzberg)
200.000 €
40 m²
2 Zimmer
ZEITGENÖSSISCHES LEBEN IN MITTE
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
360.000 €
29,5 m²
1 Zimmer
HIGHLIGHT IN MITTE
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
398.376 €
30,2 m²
1 Zimmer
EINZIGARTIG MODERNE STADTWOHNUNG
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
969.600 €
60,6 m²
2 Zimmer
HOTSPOT IM HERZEN VON BERLIN
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
1.599.500 €
91,4 m²
3 Zimmer
HISTORIE IM EINKLANG MIT MODERNER TRENDKULTUR
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
971.210 €
57,1 m²
2 Zimmer
Charmantes Wohnhighlight in Berlin-Mitte: Eleganz und Komfort vereint!
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
335.000 €
48,2 m²
2,5 Zimmer
Einzigartiges Neubau-Penthouse: Luxusresidenz mit Parkplatz am Gleisdreieck Park, Kreuzberg!
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
1.299.000 €
130 m²
3 Zimmer
STILVOLL ÜBER 2 ETAGEN mit Galerie und Dachterrasse
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
2.195.856 €
117,3 m²
5 Zimmer
Etagenwohnung in 10178 Berlin, Berolinastr.
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
140.000 €
87 m²
4 Zimmer
VIVIENNE THE STYLISH RESIDENCE
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
2.195.856 €
117,3 m²
4 Zimmer
EXTRAVAGANTE WOHNUNG IN BERLIN-MITTE
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
2.200.000 €
129,8 m²
4 Zimmer
Eigentumswohnung in 10178 Berlin
4,47 km
10178 Berlin (Mitte)
140.000 €
87 m²
Kreuzberg-Investment: Solide vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Potenzial
4,53 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
160.000 €
41,8 m²
2 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung im ruhigen Seitenflügel mit Südausrichtung
4,53 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
235.000 €
46,3 m²
2 Zimmer
Clever investieren: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kreuzberg
4,53 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
280.000 €
75,3 m²
2 Zimmer
Dieses Jahr einziehen: Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit modernem Badezimmer, Stuck und Parkett
4,53 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
510.000 €
91 m²
3 Zimmer
Kreuzberg: Ruhige, lichterfüllte 2-Zimmer-Wohnung mit Berliner Charme
4,53 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
235.000 €
45,1 m²
2 Zimmer
Attraktives Investment: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in wertstabiler Lage
4,53 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
340.000 €
89,1 m²
3 Zimmer
Bezugsfreie 2 Zimmerwohnung für Kreativköpfe in Gesundbrunnen!
4,53 km
13409 Berlin (Gesundbrunnen)
241.500 €
52 m²
2 Zimmer
Attraktive Lage und tolle Wohnung: 2 Zimmer, Balkon und Kreuzberg-Vibes
4,54 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
340.000 €
64,9 m²
2 Zimmer
Kreuzberg im Immo-Portfolio: Solide vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Vorderhaus
4,54 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
275.000 €
75,1 m²
2 Zimmer
NEU in Kreuzberg: Attraktive Kapitalanlage-Wohnung in Gründerzeit-Wohnhaus
4,54 km
10965 Berlin (Kreuzberg)
280.000 €
73,1 m²
2 Zimmer
Charmanter Altbau im Scheunenviertel – große Wohnküche – Balkon - 3 Zimmer – Eigenbedarf möglich
4,58 km
10119 Berlin (Mitte)
735.000 €
86,2 m²
3 Zimmer
+++ 15 % Preisnachlass +++ Große und helle Erdgeschosswohnung - Ausrichtung Süd/West/Nord
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
624.665 €
111,9 m²
4 Zimmer
+++ Preisnachlass +++ Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und bodengleicher Dusche
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
366.605 €
56,3 m²
2 Zimmer
Attraktive Gartenwohnung mit Südausrichtung!
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
312.455 €
50,3 m²
2 Zimmer
15 % Preisnachlass! Toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung über drei Seiten!
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
542.215 €
89,5 m²
3 Zimmer
15,00 % Preisnachlass! Penthousewohnung West-Dachterrasse!
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
627.215 €
90,8 m²
3 Zimmer
Helle 3,5 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne!
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
664.900 €
85,5 m²
3,5 Zimmer
48.990 € Preisnachlass! Große und helle Gartenwohnung mit toller Terrasse!
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
440.910 €
73 m²
3 Zimmer
15,00 % Preisnachlass! Penthousewohnung West-Dachterrasse mit Gäste-WC!
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
627.215 €
90,8 m²
3 Zimmer
15 % Preisnachlass! Penthousewohnung über den Dächern mit Dachterrasse!
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
620.415 €
91,9 m²
3 Zimmer
4,61 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
542.215 €
89,8 m²
3 Zimmer
++ALTBAUWOHNUNG++SMART++2 ZIMMER++BALKON++VERMIETET
4,62 km
10715 Wilmersdorf
252.000 €
57,1 m²
2 Zimmer
Zurück
11
12
13
Weiter
Wohnung kaufen
Hansaviertel