Grundstück
Wohnung kaufen in Märkisches Viertel Berlin
Seite 5. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Berlin-Hype fürs Immo-Portfolio: Werthaltige 2-Zimmer-Wohnung im Vorderhaus mit französischem Balkon
4,23 km
13509 Berlin (Borsigwalde)
162.000 €
75,9 m²
2 Zimmer
Investment-Chance (Rendite 4,19 %): 1-Zimmer-Wohnung auf der obersten Etage mit schönem Ausblick
4,23 km
13509 Berlin (Borsigwalde)
108.000 €
50,5 m²
1 Zimmer
Rendite-Turbo für Ihr Immo-Portfolio: Attraktive Gründerzeit mit 3,57 % Rendite
4,23 km
13509 Berlin (Borsigwalde)
135.000 €
63,5 m²
2 Zimmer
Hier machen Sie alles richtig: Solide vermietete Kapitalanlage-Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Potenzial
4,23 km
13509 Berlin (Borsigwalde)
162.000 €
75,8 m²
2 Zimmer
Ein Investment-Koffer in Berlin: Attraktive 2-Zimmer-Balkonwohnung für Ihr Portfolio
4,23 km
13509 Berlin (Borsigwalde)
134.000 €
62,9 m²
2 Zimmer
NEU: Vermietete Investment-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
4,23 km
13509 Berlin (Borsigwalde)
159.000 €
74,4 m²
2 Zimmer
Betongold mit ca. 3,64 % Rendite: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im werthaltigen Vorderhaus mit Balkon
4,23 km
13509 Berlin (Borsigwalde)
131.000 €
61,6 m²
2 Zimmer
Berlin-Investment: Effizient geschnittene Wohnung im Vorderhaus mit hohen Decken und Potenzial
4,23 km
13509 Berlin (Borsigwalde)
99.500 €
46,7 m²
1 Zimmer
Sicher vermietete Kapitalanlage: Wohnung im ruhigen Seitenflügel in optimaler Südausrichtung
4,23 km
13509 Berlin (Borsigwalde)
93.500 €
42,3 m²
1 Zimmer
Sanierungsbedürftige 2-Zi Wohnung mit Balkon - WG geeignet
4,25 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
170.000 €
59,6 m²
2 Zimmer
TOP Kapitalanlage mit 3% Rendite: Nur 3.284,- €/m² gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
4,26 km
13407 Berlin (Reinickendorf)
189.900 €
58,8 m²
2 Zimmer
2-Zimmerwohnung im grünen Englischen Viertel-EBK-Balkon-Laminat
4,39 km
13349 Berlin (Wedding)
273.555 €
58 m²
2 Zimmer
Aufstrebende Lage: Große Familienwohnung mit 4 Zimmern und 3 Balkonen
4,48 km
13409 Berlin (Reinickendorf)
670.000 €
116,5 m²
4 Zimmer
vermietete DG-Eigentumswohnung in Berlin - Pankow/Buchholz
4,48 km
13127 Berlin (Französisch Buchholz)
215.000 €
63 m²
2 Zimmer
MEGADEAL!!! - Freie 3,5-Zimmerwohnung ohne Provision!
4,58 km
13403 Berlin (Reinickendorf)
350.000 €
85 m²
3,5 Zimmer
Attraktive Investitionsmöglichkeit: vermietete 3,5-Zimmerwohnung in Reinickendorf!
4,58 km
13403 Berlin (Reinickendorf)
255.000 €
81 m²
3,5 Zimmer
Erdwärme, Neubau-Familienwohnung mit Südbalkon
4,66 km
13403 Berlin (Reinickendorf)
721.000 €
102 m²
4 Zimmer
Erdwärme & Photovoltaik,bezugsfreie Familienwohnung mit Südostbalkon
4,66 km
13403 Berlin (Reinickendorf)
629.000 €
96 m²
4 Zimmer
Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Gemeinschaftsgarten
4,69 km
13349 Berlin (Wedding)
560.000 €
115 m²
4 Zimmer
Gute Kombination mit viel Grün oder Urbanität vor der Tür
4,69 km
13349 Berlin (Wedding)
175.000 €
69,9 m²
2 Zimmer
Provisionsfrei!! 3-Zimmer-Wohnung großer Balkon und Einbauküche
4,69 km
13349 Berlin (Wedding)
325.000 €
72 m²
3 Zimmer
Erdwärme, Moderne Wohnung mit Balkon
4,69 km
13403 Berlin (Reinickendorf)
352.000 €
47 m²
2 Zimmer
Bezugsfrei: Wohnung mit Balkon in Gründerzeitbau
4,71 km
13403 Berlin (Reinickendorf)
175.000 €
42,4 m²
1 Zimmer
Bezugsfreie 2 Zimmerwohnung für Kreativköpfe in Gesundbrunnen!
4,73 km
13409 Berlin (Gesundbrunnen)
241.500 €
52 m²
2 Zimmer
IMMOBERLIN.DE - Hausähnliche Wohnung mit Südterrasse + ca. 330 m2 Garten beim Tegeler Fließ