Wohnung kaufen in Nikolassee Berlin
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Vermietet-3,5-Zimmer in beliebter Lage + PKW-Stellplatz
1,41 km
14129 Berlin (Nikolassee)
450.000 €
90,5 m²
3,5 Zimmer
Frisch renovierte Wohnung in Bestlage von Nikolassee - sehr ruhige Lage - inkl. Stellplatz
1,48 km
14129 Berlin (Nikolassee)
378.500 €
62,3 m²
2 Zimmer
Terrassenparadies und Komfort auf zwei Etagen
1,48 km
14129 Berlin (Nikolassee)
549.000 €
113 m²
3 Zimmer
Gepflegte Terrassen-Wohnung in Nikolassee
1,48 km
14129 Berlin (Nikolassee)
650.000 €
100 m²
4 Zimmer
Nikolassee nahe Rehwiese- Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Südwest-Loggia und Garage
1,48 km
14129 Berlin-Nikolassee
498.000 €
112,3 m²
3 Zimmer
1,48 km
14129 Zehlendorf
498.000 €
112,3 m²
3 Zimmer
Altbauzauber zum Verlieben!
1,74 km
14129 Zehlendorf
1.210.000 €
170,4 m²
6 Zimmer
*TRAUMHAFT* Wunderschöne vermietete 3-Zimmer-Gründerzeit-Wohnung mit Privatgarten + PROVISIONSFREI
2,90 km
14163 Zehlendorf
415.000 €
90,2 m²
3 Zimmer
Tolles Investment: Sonnige 3-Zimmer Wohnung nahe Mexikoplatz + 3 Balkone + PROVISIONSFREI
2,91 km
14163 Zehlendorf
570.000 €
99,3 m²
3 Zimmer
TOP-Lage in Schlachtensee ++ VERMIETTES INVESTMENT ++ 3 BALKONE ++ 3-ZIMMER ++ NAHE MEXIKOPLATZ ++
2,91 km
14163 Zehlendorf
570.000 €
99,1 m²
3 Zimmer
Helle Erdgeschosswohnung mit Erker zum Wohnen und Arbeiten
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
455.000 €
72 m²
2 Zimmer
2-Zimmer Wohnung in Bestlage mit Balkon, Dielen, EBK
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
459.000 €
80 m²
2 Zimmer
Großzügig geschnittene 2-Zimmer Wohnung am Halensee mit Balkon, Dielen, EBK
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
459.000 €
80 m²
2 Zimmer
ERSTKLASSIGE 4 ZI.-PENTHOUSE-MAISONETTE mit 120 qm Terrasse- dicht am See- mit Traum-Weitblick
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
1.350.000 €
160 m²
4 Zimmer
Großzügige Gartenwohnung in exklusiver Lage am Koenigssee
3,07 km
14193 Berlin / Grunewald
1.230.000 €
143,3 m²
3 Zimmer
Gepflegtes DG-Apartment mit Süd-Loggia nahe Kudamm, zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage!
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
263.000 €
44,6 m²
1 Zimmer
Stilvolle Altbauwohnung in historischer Villa mit Garten im Herzen des Grunewalds!
3,07 km
14193 Grunewald
749.000 €
104,4 m²
4 Zimmer
EXKLUSIVES DACHGESCHOSS mit 20qm TRAUMTERRASSE in exklusiver Gründerzeitvilla- dicht Schlosshotel!
3,07 km
14193 Grunewald
1.700.000 €
200 m²
4 Zimmer
In Berlin arbeiten und in Wittenberg wohnen
3,07 km
14193 Grunewald
258.490 €
83,9 m²
3 Zimmer
FANTASTISCHE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN ABSOLUTER TOPLAGE VON GRUNEWALD
3,07 km
14193 Dahlem
320.000 €
38 m²
1 Zimmer
Urbanes Leben: 3-Zimmer-Wohnung in bester Grunewald-Lage
3,07 km
14193 Wilmersdorf
490.000 €
80 m²
3 Zimmer
Toplage Grunewald traumhafte Maisonette mit Dachterasse Erstbezug für Singles oder Paare
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
589.000 €
82 m²
2 Zimmer
Wohnen in Grunewald- helle 2 Zimmer Wohnung mit West Balkon in ruhiger Straße
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
400.000 €
84,5 m²
2 Zimmer
?? Zuhause zum selber gestalten - helle 2 Zimmer Wohnung mit West Balkon in ruhiger Straße
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
420.000 €
85 m²
2 Zimmer
Exklusive Luxuswohnung am Dianasee
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
4.100.000 €
196 m²
5 Zimmer
Im Erstbezug: Hochwertig sanierte 112 m²-Maisonette-Wohnung in Grunewald
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
850.000 €
54 m²
4 Zimmer
NEUER KAUFPREIS- 5.713,- pro QM- ERSTKLASSIGE TERRASSEN-WOHNUNG AM PARK
3,07 km
14193 Berlin (Grunewald)
420.000 €
70 m²
2 Zimmer
Vermietete Erdgeschosswohnung in Schmargendorf
3,07 km
14193 Berlin (Schmargendorf)
200.000 €
65 m²
2 Zimmer
Familienwohnung, Erstbezug, hochwertige Sanierung
3,07 km
14193 Berlin (Schmargendorf)
950.000 €
163 m²
5 Zimmer
Großzügige Familienwohnung im klassischen Berliner Altbauensemble
3,07 km
14193 Berlin / Schmargendorf
1.595.000 €
177 m²
6 Zimmer
STILVOLLE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON IM SCHMARGENDORFER KIEZ
3,07 km
14193 Berlin (Schmargendorf)
1.595.000 €
177,3 m²
6 Zimmer
Vermietete 2,5-Zimmer-Gartenwohnung nahe Ku'damm
3,07 km
14193 Berlin (Schmargendorf)
259.000 €
66,8 m²
2,5 Zimmer
2- Zimmer- Wohnung mit West Balkon , Lift und Garage in Berlin Schmargendorf
3,07 km
14193 Berlin (Schmargendorf)
410.000 €
86 m²
2 Zimmer
***Kleine Kapitalanlage am Roseneck***
3,07 km
14193 Berlin (Schmargendorf)