Wohnung kaufen in Tiergarten Berlin
Seite 4. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Hauptstadtmakler- Bezugsfreie Wohnung mit Terrasse in Top Lage
2,06 km
10551 Berlin / Tiergarten (Moabit)
315.000 €
53,3 m²
2 Zimmer
### TOP LAGE in Moabit - Dachgeschoss mit Weitblick ###
2,06 km
10551 Berlin (Moabit)
395.000 €
93,4 m²
2 Zimmer
HELLE SINGLE-WOHNUNG MIT HOLZDIELEN - RUHIGE LAGE IM SEITENFLÜGEL - MIT BALKON-OPTION
2,06 km
10551 Berlin (Moabit)
199.000 €
29 m²
2 Zimmer
Hochwertige , möblierte 2 Zimmer Terrassenwohnung in zentralster Lage am Potsdamer Platz
2,08 km
10963 Berlin (Tiergarten)
499.000 €
52,5 m²
2 Zimmer
Savignyplatz: Neubau-Dachgeschoß mit Ontop-Terrasse
2,09 km
10623 Berlin (Charlottenburg)
2.980.000 €
207 m²
4 Zimmer
Altbauornamentik im sanierten Altbau und Großstadtromantik am Savignyplatz
2,09 km
10623 Berlin (Charlottenburg)
2.390.000 €
201,8 m²
5 Zimmer
Top of Charlottenburg: premium-sanierte Altbauwohnung am Savignyplatz
2,09 km
10623 Berlin (Charlottenburg)
2.590.000 €
202,4 m²
6 Zimmer
HALBINSELLAGE 2 Badezimmer Moderne gepflegte Erdgeschoßwohnung mit Wintergarten und Loggia
2,22 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
620.000 €
116 m²
3 Zimmer
Für Ihre Altersvorsorge: Solide vermietete 2-Zimmer-Wohnung nahe Ernst-Reuter-Platz
2,26 km
10585 Berlin (Charlottenburg)
215.000 €
55,7 m²
2 Zimmer
**Passives Einkommen**: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in der City West nahe TU und Zoo
2,26 km
10585 Berlin (Charlottenburg)
318.000 €
65,3 m²
3 Zimmer
Ideal für Kreative: Dachgeschoss-Rohling + Dachboden im beliebten Moabit
2,26 km
10559 Berlin (Moabit)
394.196 €
122,8 m²
4 Zimmer
Rohdiamant in Moabiter Kiez: Dachgeschosseinheit zum Selbstausbau
2,26 km
10559 Berlin (Moabit)
305.220 €
101,7 m²
4 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
2,26 km
10559 Berlin (Moabit)
458.797 €
68 m²
2 Zimmer
Provisionsfreies Gründerzeit-Investment: 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung nahe Ernst-Reuter-Platz
2,27 km
10625 Berlin (Charlottenburg)
498.000 €
97,8 m²
4 Zimmer
(Bau-)Steine für Ihre Altersvorsorge: Vermietete 2-Zimmer-Gründerzeit-Wohnung in Charlottenburg
2,27 km
10625 Berlin (Charlottenburg)
248.000 €
53,2 m²
2 Zimmer
**City West*: Solide vermietete Gründerzeit-Wohnung ++ 3 Zimmer ++ Balkon ++ Provisionsfrei
2,27 km
10625 Berlin (Charlottenburg)
345.000 €
79,5 m²
3 Zimmer
Solides Investment mit Charme: 1-Zimmer-Gründerzeit-Wohnung nahe TU und Zoo
2,27 km
10625 Berlin (Charlottenburg)
190.000 €
40,8 m²
1 Zimmer
MONOS - Luxuriöses Wohnen: Eine Oase der Lebensqualität im zeitgemäßen Stil - Bezugsfertig
2,27 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
3.425.500 €
162 m²
4 Zimmer
MONOS - Einzigartiges Fabian Freytag Penthouse mit Dachterrasse - Bezugsfertig
2,27 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
3.495.000 €
147,1 m²
4 Zimmer
Solides Gründerzeit-Investment: 2 Zimmer, Balkon, Tageslichtbad, Badewanne + VERMIETET +
2,29 km
10625 Berlin (Charlottenburg)
240.000 €
56,6 m²
2 Zimmer
Bezugsfreie Einzimmererdgeschosswohnung in der Schlüterstraße
2,29 km
10625 Berlin (Charlottenburg)
299.000 €
55,1 m²
1 Zimmer
Regierungsviertel, vermietete 2 Zimmer-Wohnung, Massivholzdielen, separate Küche, hohe Decken, doppelflügelige Kasssettentür......
2,34 km
10117 Berlin (Mitte)
499.000 €
56,4 m²
2 Zimmer
?? Anleger aufgepasst! Top vermietete 1-Zimmer-Wohnung am Checkpoint Charlie mit viel Potenzial!
2,35 km
10117 Berlin (Mitte)
270.000 €
31 m²
1 Zimmer
Imposante Maisonettewohnung mit luxuriöser Ausstattung für höchste Ansprüche
2,35 km
10117 Berlin (Mitte)
1.600.000 €
204 m²
5 Zimmer
Elegantes Architektur-Highlight von J. MAYER H. mit exzellenter Ausstattung
2,35 km
10117 Berlin (Mitte)
2.810.000 €
178 m²
4 Zimmer
Sensationeller Blick über Berlin!
2,35 km
10117 Berlin (Mitte)
720.000 €
96 m²
3 Zimmer
Berlin Mitte; 60 qm, kein Makler; Gym; Dach-Terrasse; Concierge; 2 Zimmer, 1 Abstellraum, 1 Keller, 1 Terrasse, ;
2,35 km
10117 Berlin (Mitte)
479.000 €
58 m²
2 Zimmer
Stilvolle Citywohnung von Chipperfield
2,35 km
10117 Berlin / Mitte
1.175.000 €
142 m²
3 Zimmer
IMMOBERLIN.DE - Zentrale Bestlage! Sehr charmante Wohnung mit Südbalkon + 2 optionale Garagenplätze
2,35 km
10117 Berlin (Mitte)
1.900.000 €
98 m²
3 Zimmer
Ein Kiez für Genießer - 2-Zi.Wohnung in Schöneberg - bezugsfertig!
2,35 km
10781 Berlin (Schöneberg)
335.630 €
59 m²
2 Zimmer
Ein Kiez für Genießer - helle 3-Zi.-Wohnung in Schöneberg - bezugsfertig!
2,35 km
10781 Berlin (Schöneberg)
377.820 €
65 m²
3 Zimmer
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Süd-Balkonen und Lift im Winterfeldtkiez!
2,35 km
10781 Berlin (Schöneberg)
470.000 €
97,5 m²
4 Zimmer
4-Zimmer Altbauwohnung im wunderschönen Schöneberger Akazienkiez
2,35 km
10781 Berlin (Schöneberg)
869.000 €
135 m²
4 Zimmer
?? Spezielles Refugium im Trendviertel - San.- 2-Zi-Whg mit hochwertiger EBK und charmanten Balkon
2,35 km
10781 Berlin (Schöneberg)
400.000 €
40 m²
2 Zimmer
?? Exklusives Wohnen im Akazienkiez - Sanierte 2 Zi Whg mit Süd-Balkon, luxuriöser EBK & Aufzug
2,35 km
10781 Berlin (Schöneberg)
450.000 €
45 m²
2 Zimmer
?? Luxus Juwel im Szenekiez - Sanierte 2 Zi-Whg mit Süd-Balkon, hochwertiger EBK & Aufzug
2,35 km
10781 Berlin (Schöneberg)
400.000 €
36 m²
2 Zimmer
Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und 3 Bädern in begehrter Lage!
2,35 km
10117 Berlin (Mitte)
725.000 €
134,6 m²
4 Zimmer
Zwei Zimmer Wohnung mit herrlichem Ausblick
2,35 km
10117 Berlin (Mitte)
490.000 €
60,8 m²
2 Zimmer
Designer Wohnung in Top Lage! Indoor Pool, Gym u.v.m.
2,35 km
10117 Berlin / Mitte
1.350.000 €
118 m²
3 Zimmer
Rubinium Sun: Luxus Dachwohnungen mit Rooftop-Terrasse im Quartier Savignyplatz
2,39 km
10625 Berlin (Charlottenburg)
3.965.000 €
273,5 m²
5 Zimmer
Top-Exklusives Penthouse zwischen Ku\`damm und Ludwigkirchplatz
2,41 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
3.300.000 €
251 m²
4 Zimmer
Secret Sale - Penthouse in Bestlage
2,41 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
4.500.000 €
270 m²
5 Zimmer
5.723,- pro QM- STILVOLLE ALTBAU-MAISONETTE -Stuckaltbau aus 1903- zum Ausbauen- dicht Fasanenplatz
2,41 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
538.000 €
94 m²
4 Zimmer
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit Terrasse am Kurfürstendamm
2,41 km
10719 Berlin (Charlottenburg)
750.000 €
75 m²
3 Zimmer
Am Kurfürstendamm: Dachgeschossrohling inkl. Baugenehmigung für 156 qm Wohnfläche
2,41 km
10719 Charlottenburg
1.499.000 €
156 m²
6 Zimmer
?? Exklusives DG Penthouse nah am Ku'damm: Sanierte 2 Zi-Wohnung mit G-WC, Lift & Süd-Terrasse
2,41 km
10719 Berlin (Charlottenburg)
800.000 €
105 m²
2 Zimmer
6.826,- pro QM-EXTRAVAGANTES 6 METER-ATELIER-TOWNHOUSE zum Ausbauen-100qm Garten- dicht Fasanenplatz
2,41 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
1.420.000 €
208 m²
6 Zimmer
Nur 5.929,- pro QM- IMPOSANTER 4 Zi- ALTBAU mit 3,7 Stuckdecken- dicht Fasanenplatz-
2,41 km
10719 Berlin (Wilmersdorf)
670.000 €
113 m²
4 Zimmer
Dachgeschossrohling mit Baugehnemigung und den Kurfürstendamm vor der Tür !
2,41 km
10719 Berlin (Charlottenburg)
4.250.000 €
350 m²
8 Zimmer
Private Altersvorsorge: Eigentümer werden
2,42 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
250.000 €
54,4 m²
2 Zimmer
Zurück
3
4
5
Weiter
Wohnung kaufen
Tiergarten