Grundstück
Wohnung kaufen in Dallgow Dallgow-Döberitz
Seite 1. 47 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
IMMOBERLIN.DE - Im Berliner Speckgürtel! Gemütliche Wohnung mit Südwestbalkon & Pkw-Stellplatz
1,69 km
14624 Dallgow-Döberitz
249.000 €
72 m²
3 Zimmer
IMMOBERLIN.DE - Attraktive Wohnung mit Sonnenbalkon & Tiefgaragenplatz im Berliner Speckgürtel
1,69 km
14624 Dallgow-Döberitz
175.000 €
59 m²
2 Zimmer
1,69 km
14624 Dallgow
265.000 €
72 m²
3 Zimmer
Schicke kleine Wohnung mit Balkon
1,69 km
14624 Dallgow-Döberitz
165.000 €
40 m²
2 Zimmer
FREI AB 2027 + ATTRAKTIVE MAISONETTE-WOHNUNG + RUHIGE LAGE +DALLGOW-DÖBERITZ+ INKL. TG-STELLPLATZ
1,69 km
14624 Dallgow-Döberitz
240.000 €
68 m²
3 Zimmer
2- Zimmer- Wohnung in Dallgow-Döberitz
1,69 km
14624 Dallgow-Döberitz
175.000 €
50 m²
2 Zimmer
Neubau 2-Zimmer-Wohnung, ideal für Senioren, in sehr ruhiger Lage in Elstal zu verkaufen
3,97 km
14641 Wustermark
325.000 €
71,5 m²
2 Zimmer
IMMOBERLIN.DE - Komfortable Wohnung mit Südwestbalkon beim Falkenhagener See
4,67 km
14612 Falkensee
320.000 €
75 m²
3 Zimmer
Wohnen mit Seeblick: Zwei Etagen, Balkon und TG-Stellplatz
4,67 km
14612 Falkensee
1.200.000 €
172 m²
4 Zimmer
Helle 4-Zimmer-Familienoase mit eigenem sonnigen Gartenbereich
4,67 km
14612 Falkensee
598.700 €
121 m²
4 Zimmer
Traumhafte Wohnung mit Terrasse und Garten
4,67 km
14612 Falkensee
304.704 €
58,9 m²
2 Zimmer
Haus Bellevue: Historische Dachgeschoss-Maisonette mit Balkon
4,67 km
14612 Falkensee
450.000 €
117 m²
4 Zimmer
Familienoase mit einem großem Garten als idealer Rückzugsort
4,67 km
14612 Falkensee
598.700 €
121,7 m²
4 Zimmer
Den Sonnenuntergang auf Ihrem Südwestbalkon genießen
4,67 km
14612 Falkensee
589.900 €
119,7 m²
4 Zimmer
Penthouse-Paradies: Luxuriöses Wohnen mit Dachterrasse und Tiefgarage am See
4,67 km
14612 Falkensee
1.270.000 €
150 m²
3 Zimmer
2 Zimmer Gartenwohnung mit Reihenhaus Flair
4,67 km
14612 Falkensee
239.900 €
70,7 m²
2 Zimmer
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Wohnlage
4,67 km
14612 Falkensee
245.000 €
49,1 m²
2 Zimmer
Stadtnahes Wohnen mit Vorstadt-Charme: Moderne 3-Zimmer-Residenz in familienfreundlicher Umgebung
4,67 km
14612 Falkensee
456.650 €
89 m²
3 Zimmer
Luxuriöses Penthouse am See mit Dachterrasse und Tiefgarage vor den Toren Berlins
4,67 km
14612 Falkensee
1.270.000 €
150 m²
3 Zimmer
Vermietete Wohnung in guter Lage von Falkensee - prima Kapitalanlage
4,67 km
14612 Falkensee
298.000 €
60,8 m²
2 Zimmer
2/3-Zimmer Eigentumswohnungen mit Garten (provisionsfrei)
4,67 km
14612 Falkensee
456.650 €
88,2 m²
3 Zimmer
Traumhafte 4,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne / See- u. Berlinnähe
4,67 km
14612 Falkensee
349.000 €
92,6 m²
4,5 Zimmer
Perfekt geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit unverbaubarem Blick in Falkensee
4,67 km
14612 Falkensee
369.000 €
86,7 m²
3 Zimmer
3,17 % RENDITE- 3.658,- pro QM- Erstklassige HAUSHÄFLTE - NEUBAU 1996 auf einem 200 qm Eckgrundstück
4,67 km
14612 Falkensee
450.000 €
123 m²
5 Zimmer
Exklusive und helle Traumwohnung mit Eckbalkon
4,67 km
14612 Falkensee
589.900 €
123,3 m²
4 Zimmer
Willkommen im Grünen Paradies: Familienresidenz in der bezaubernden Vorstadtlandschaft
4,67 km
14612 Falkensee
589.900 €
119 m²
4 Zimmer
Energieeffiziente Neubauwohnung mit großem Gartenanteil als Anlageobjekt
4,67 km
14612 Falkensee
598.700 €
121 m²
4 Zimmer
Exklusives Angebot: Moderne Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon
4,67 km
14612 Falkensee
589.900 €
119 m²
4 Zimmer
Zauberhaftes Refugium mit zwei kleinen Gärten
4,67 km
14612 Falkensee
456.650 €
88,2 m²
3 Zimmer
Diskrete Vermarktung - Entspanntes Wohnen im Grünen: 3-Zimmer mit Garten
4,67 km
14612 Falkensee
456.650 €
88 m²
3 Zimmer
Neubau-Eigentumswohnung mit Garten
4,67 km
14612 Falkensee
456.650 €
89 m²
3 Zimmer
Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Falkensee
4,67 km
14612 Falkensee
357.913 €
75,3 m²
3 Zimmer
"Moderne Eleganz in Bestlage: Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Falkensee"
4,67 km
14612 Falkensee
249.000 €
47 m²
2 Zimmer
Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten und bester Ausstattung in ruhiger und zentraler Wohnlage
4,67 km
14612 Falkensee
385.000 €
58 m²
2 Zimmer
Raus aus der Stadt, rein ins Grüne - gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung
4,67 km
14612 Falkensee
304.704 €
59 m²
2 Zimmer
Tolles Anlageobjekt: Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss
4,67 km
14612 Falkensee
304.704 €
59 m²
2 Zimmer
Vermietete Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Falkensee
4,67 km
14612 Falkensee