Wohnung kaufen in Dittelstedt Erfurt
Seite 2. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
großzügiges Wohnen mit Südbalkon, Duschbad mit Fenster, Abstellraum, Parkplatz im 4 - Familienhaus
2,89 km
99099 Erfurt (Windischholzhausen)
110.000 €
46 m²
2 Zimmer
Wunderschöne 4-Raumwohnung im Zentrum von Erfurt zu verkaufen !!!
3,01 km
99084 Erfurt (Altstadt)
342.000 €
109 m²
4 Zimmer
Mitten drin statt nur dabei! Besondere Eigentumswohnung in idyllischer Ruhe direkt im Herzen Erfurts!
3,03 km
99084 Erfurt (Altstadt)
320.000 €
85 m²
2 Zimmer
Große Maisonette-Wohnung in Erfurt-Süd direkt am Stadtpark
3,15 km
99096 Erfurt (Löbervorstadt)
390.000 €
117 m²
4 Zimmer
3 ZKB Eigentumwohnung in der Löbervorstadt
3,15 km
99096 Erfurt (Löbervorstadt)
295.000 €
86 m²
3 Zimmer
Gepflegtes Renditeobjekt am Südpark
3,15 km
99096 Erfurt (Löbervorstadt)
145.000 €
53 m²
2 Zimmer
Residenz am Stadtpark: freie 3- Raum Wohnung mit Loggia, Fahrstuhl, TG-Stellplatz
3,15 km
99096 Erfurt (Löbervorstadt)
275.000 €
79,4 m²
3 Zimmer
Lichtdurchflutete Wohnung in hervorragender Lage mit großem Balkon und Stellplatz
3,15 km
99096 Erfurt (Löbervorstadt)
585.000 €
150 m²
5 Zimmer
Freigezogene 2-Zimmer-Wohnung im Musikerviertel
3,15 km
99096 Erfurt (Löbervorstadt)
139.500 €
52 m²
2 Zimmer
Ihr neues Zuhause in Bestlage - im Herzen unserer Stadt
3,38 km
99084 Erfurt (Löbervorstadt)
463.750 €
74 m²
3 Zimmer
Genau die richtige Wohnung - Beste Lage von Erfurt und hochwertige Ausstattung
3,38 km
99084 Erfurt (Löbervorstadt)
544.195 €
85,7 m²
3 Zimmer
Maisonettewohnung am Dom, inkl. neuer Küche, Fernwärme statt neuer Heizung, sofort beziehbar
3,38 km
99084 Erfurt (Altstadt)
375.000 €
74 m²
3,5 Zimmer
Ihre hochwertige Wohnung mit privatem Garten in Bestlage von Erfurt
3,38 km
99084 Erfurt (Löbervorstadt)
852.805 €
134,3 m²
5 Zimmer
Hochwertiges Wohnen nin Mitten unserer schönen Stadt mit einem privaten Garten
3,38 km
99084 Erfurt (Löbervorstadt)
852.805 €
134,3 m²
5 Zimmer
So will man wohnen - Innenstadt und doch viel Grün, hochwertige Ausstattung und Extravagante Architektur
3,38 km
99084 Erfurt (Löbervorstadt)
744.800 €
112 m²
3 Zimmer
Sichere Kapitalanlage: 4-Raum Eigentumswohnung mit Potential in Erfurt Süd!
3,38 km
99084 Erfurt (Daberstedt)
198.000 €
86 m²
4 Zimmer
2-Raum-Wohnung in beliebter Innenstadtlage von Erfurt
3,38 km
99084 Erfurt (Brühlervorstadt)
185.000 €
63 m²
2 Zimmer
RESERVIERT!!! Freigezogene 2-Zimmer-Wohnung nahe der "Alten Oper"
3,38 km
99084 Erfurt (Brühlervorstadt)
165.000 €
50 m²
2 Zimmer
Schicke Etagenwohnung im Stadtgebiet
3,38 km
99084 Erfurt (Brühlervorstadt)
175.000 €
67 m²
2 Zimmer
+++ LEBEN IM HERZEN VON ERFURT + RUHIGES WOHNUMFELD + GROSSER INNENHOF + FAHRSTUHL + TERRASSE +++
3,38 km
99084 Erfurt / Altstadt
594.000 €
125 m²
4 Zimmer
antaris Immobilien GmbH ** Modern! Tolle Lage! Eigentumswohnung mit Balkon+Gartennutzung **
3,38 km
99084 Erfurt (Altstadt)
204.000 €
56 m²
2 Zimmer
Sofort beziehbar! Charmante Stadtwohnung in begehrter Altstadtlage
3,38 km
99084 Erfurt (Altstadt)
270.000 €
81 m²
3 Zimmer
Neubau Eigentumswohnungen WE 3 *Provisionsfrei*
3,46 km
99086 Erfurt (Johannesvorstadt)
397.900 €
93 m²
4 Zimmer
Neubau Eigentumswohnung WE 1 *Provisionsfrei*
3,46 km
99086 Erfurt (Johannesvorstadt)
281.645 €
67,8 m²
2 Zimmer
Neubau Eigentumswohnungen WE 2 *Provisionsfrei*
3,46 km
99086 Erfurt (Johannesvorstadt)
394.310 €
91,7 m²
4 Zimmer
Maisonettewohnung am Dom, inkl. neuer Küche, Fernwärme-Heizung
3,55 km
99084 Erfurt
375.000 €
74 m²
3,5 Zimmer
Zentrumsnahe, helle Eigentumswohnung
3,55 km
99086 Erfurt (Krämpfervorstadt)
177.000 €
65 m²
3 Zimmer
Schön geschnittene 3- Raumwohnung mit Balkon (vermietet) im 1.OG
3,57 km
99086 Erfurt (Johannesvorstadt)
148.000 €
73,7 m²
3 Zimmer
4 Zimmerwohnung in Erfurt-Gispersleben mit Balkon
3,63 km
99 Erfurt (Altstadt)
198.000 €
93 m²
4 Zimmer
Grundsolide Geldanlage! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und zuverlässigen Mieter zu verkaufen (WE 7)
3,74 km
99086 Erfurt (Johannesvorstadt)
99.000 €
44 m²
2 Zimmer
Modernisierte Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon zu verkaufen (WE 3)
3,74 km
99086 Erfurt (Johannesvorstadt)
99.000 €
42,1 m²
2 Zimmer
exklusive Eigentumswohnung mit 105 qm in bester Lage von Erfurt
3,92 km
99094 Erfurt (Brühlervorstadt)
446.250 €
105 m²
3 Zimmer
exklusive Eigentumswohnung mit 136 qm in bester Lage von Erfurt
3,92 km
99094 Erfurt (Brühlervorstadt)
578.000 €
136 m²
3 Zimmer
exklusive Eigentumswohnung(en) in bester Lage von Erfurt
3,92 km
99094 Erfurt (Brühlervorstadt)
1.024.250 €
241 m²
6 Zimmer
Charmante, kleine 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
4,04 km
99084 Erfurt (Brühlervorstadt)
120.000 €
48 m²
2 Zimmer
EF - vermietete ETW im Mühlenviertel - DG mit Balkon
4,14 km
99089 Erfurt (Andreasvorstadt)
137.500 €
55 m²
2 Zimmer
EF - vermietete ETW im Mühlenviertel - EBK undt Balkon
4,14 km
99089 Erfurt (Andreasvorstadt)
125.000 €
56 m²
2 Zimmer
Langjährig vermietete Eigentumswohnung in Innenstadtnähe mit Balkon
4,25 km
99089 Erfurt (Andreasvorstadt)
134.000 €
60,5 m²
2 Zimmer
Familienfreundliche Vierraumwohnung in ruhiger Erfurter Wohnlage
4,25 km
99086 Erfurt (Ilversgehofen)
245.000 €
99,4 m²
4 Zimmer
Top* 2 RWE 50m², barrierefreie Wohnung in Erfurt
4,25 km
99086 Erfurt (Johannesplatz)
171.780 €
49 m²
2 Zimmer
Apartment voll vermietet und Energieneutral NEU !!!!
4,25 km
99086 Erfurt (Johannesplatz)
119.160 €
34,6 m²
2 Zimmer
1.494,00 €/m² (Bj. 1998) barrierefreie EG Wohnung in ruhiger Lage (Johannesvorstadt) für 1.500,00 € kalt vermietet p.M.
4,25 km
99086 Erfurt (Johannesvorstadt)
269.000 €
180 m²
3 Zimmer
Vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage
4,25 km
99086 Erfurt (Johannesvorstadt)
120.000 €
59 m²
3 Zimmer
Zentrumsnahe Zweiraum-Erdgeschosswohnung in ruhiger Erfurter Lage
4,25 km
99086 Erfurt (Ilversgehofen)
91.000 €
42 m²
2 Zimmer
Gemütliche Dachgeschoss-Dreiraumwohnung in ruhiger Lage von Erfurt
4,25 km
99086 Erfurt (Ilversgehofen)
235.000 €
105 m²
3 Zimmer
Schön geschnittene Vierraumwohnung in ruhiger Erfurter Lage
4,25 km
99086 Erfurt (Ilversgehofen)
239.000 €
99,7 m²
4 Zimmer
Zentrumsnah und schön geschnittene Vierraumwohnung in Erfurt
4,25 km
99086 Erfurt (Ilversgehofen)
242.000 €
99,4 m²
4 Zimmer
Zentrumsnah und schön geschnittene Zweiraum-Erdgeschosswohnung in ruhiger Erfurter Lage
4,25 km
99086 Erfurt (Ilversgehofen)
99.500 €
44,3 m²
2 Zimmer
Vermögen sicher aufbauen - Kapitalanlage
4,25 km
99086 Erfurt (Ilversgehofen)
620.000 €
282,6 m²
12 Zimmer
Helle & großzügig geschnittene 2,5-Zimmer Wohnung I Top Ausstattung I Balkon ins Grüne
4,25 km
99086 Erfurt (Ilversgehofen)
310.500 €
60,5 m²
2 Zimmer
Zurück
1
2
3
Weiter
Wohnung kaufen
Dittelstedt