Wohnung kaufen in Altona-Nord Hamburg
Seite 5. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Kapitalanlage! 1 Zimmer Appartement in begehrter Lage von Hamburg-Lokstedt! Mit Schwimmbad Nutzung!
3,09 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
195.000 €
20,5 m²
1 Zimmer
***reserviert *** Lokstedt: Modernisierte 3-Zimmer-Etagenwohnung in ruhig-zentraler Lage - hochwertiger Wohnkomfort
3,09 km
22529 Eimsbüttel - Hamburg Lokstedt
369.000 €
65 m²
3 Zimmer
Eigennutzung oder Kapitalanlage. Attraktive, lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe UKE
3,09 km
22529 Hamburg-Nord - Hamburg Groß Borstel
325.000 €
49 m²
2 Zimmer
Eine gute Adresse zum Wohnen oder Arbeiten mit hohen Decken, großem Balkon und eigenem Parkplatz
3,13 km
20148 Hamburg (Rotherbaum)
875.000 €
120 m²
4 Zimmer
Mid Century in Adresslage
3,19 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
749.000 €
81 m²
3 Zimmer
2 Zimmer mit "Raum zur freien Gestaltung"
3,40 km
22525 Hamburg (Stellingen)
185.000 €
54 m²
2 Zimmer
Vermietete 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in sonniger Lage von Hamburg-Stellingen
3,48 km
22525 Hamburg (Stellingen)
179.000 €
46 m²
1,5 Zimmer
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Hamburg Stellingen - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!
3,49 km
22527 Hamburg
265.000 €
66 m²
3 Zimmer
1 Zimmer Appartement mit Terrasse - Provisionsfrei vom Bauträger
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
379.000 €
37,1 m²
1 Zimmer
2 Zimmerwohnung mit Südterrasse - Provisionsfrei direkt vom Bauträger
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
639.000 €
62,6 m²
2 Zimmer
2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon - Provisionsfrei vom Bauträger - verkauft-
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
649.000 €
61,3 m²
2 Zimmer
Klein, aber Fein! Geräumiges 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
395.000 €
37,1 m²
1 Zimmer
ERSTBEZUG: urbane 3-Zimmer-Neubauwohnung in attraktiver Stadtteillage!
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
855.000 €
81,6 m²
3 Zimmer
WOHNEN INMITTEN DER BUCHENALLEE: ansprechende 3-Zimmer-Neubauwohnung mit zwei Balkonen
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
855.000 €
81,6 m²
3 Zimmer
WOHNEN INMITTEN DER BUCHENALLEE: familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen!
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
855.000 €
81,6 m²
3 Zimmer
ERSTBEZUG: charmantes City-Apartment mit Terrasse!
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
395.000 €
37,1 m²
1 Zimmer
**Fertigstellung 2. Quartal 2024**: urbane 2-Zimmer-Neubauwohnung mit südlich ausgerichteter Terrasse.
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
649.000 €
62,6 m²
2 Zimmer
Schöne 4 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne - Provisionsfrei vom Bauträger
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
1.074.000 €
99,3 m²
4 Zimmer
**Fertigstellung 2. Quartal 2024**: gönnen Sie sich eine Entspannungspause im Garten! Eindrucksvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung in der Buchenallee!
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
889.000 €
83,4 m²
3 Zimmer
**Fertigstellung 2. Quartal 2024**: klein, aber fein! Geräumiges 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
395.000 €
37,1 m²
1 Zimmer
**Fertigstellung 2. Quartal 2024**: lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Wasserturm!
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
1.074.000 €
99,3 m²
4 Zimmer
**zeitnahe Fertigstellung**: lichtdurchflutete 4-Zimmer-Neubauwohnung mit moderner Aufteilung und sonnigem Westbalkon!
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
1.227.000 €
99,4 m²
4 Zimmer
moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung in der Buchenallee
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
855.000 €
81,6 m²
3 Zimmer
Großzügige Maisonettewohnung mit Dachterrasse in idealer Lage!
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
1.749.000 €
152,4 m²
5 Zimmer
Hier bleiben keine Wünsche offen: helle 4-Zimmer-Wohnung mit idealem Schnitt und sonnigem Westbalkon.
3,50 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
1.227.000 €
99,4 m²
4 Zimmer
Traumhafte Eigentumswohnung in bester Lage in HH-Harvestehude
3,56 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
2.270.000 €
176 m²
4 Zimmer
Top Wohnung im Sophienpalais
3,56 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
1.720.000 €
109 m²
2 Zimmer
Rohdiamant zwischen Eppendorfer Baum, Alster und Innocentiapark
3,56 km
20149 Hamburg - Harvestehude
1.390.000 €
139 m²
4 Zimmer
Einmalig ausgestattete Wohnung im Gartengeschoss des Sophienpalais
3,56 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
1.730.000 €
110 m²
Luxuriöse Eigentumswohnung direkt am beliebten Isemarkt mit TG-Stellplatz
3,56 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
875.000 €
76,6 m²
3 Zimmer
HH-HARVESTEHUDE, IN BESTLAGE: Attraktive Stadtwohnung/Endetage, 3 Zimmer, mit Fahrstuhl!
3,56 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
840.000 €
85 m²
3 Zimmer
Stilvoll leben in bester Lage!
3,56 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
1.975.000 €
130,2 m²
3 Zimmer
Edles Studio-Apartment mit Gartenterrasse in den Sophienterrassen
3,56 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
1.117.000 €
74,5 m²
1,5 Zimmer
Harvestehude -Ruhige & moderne Wohnung mit Terrasse an der Alster
3,56 km
20149 Eimsbüttel - Hamburg Harvestehude
795.000 €
72,2 m²
1 Zimmer
Hanseatische Klassik - modern inszeniert!
3,67 km
20148 Hamburg (Rotherbaum)
2.295.000 €
160 m²
4,5 Zimmer
Staffelgeschoss-Aufstockungsmöglichkeit in hervorragender Citylage
3,67 km
20148 Hamburg-Rotherbaum
1.590.000 €
270 m²
1 Zimmer
HH-EIMSBÜTTEL/freundliche 2 Zi.-Wohnung/ca. 45 m², Einbauküche, Duschbad, gr. Balkon, Gartennutzung € 279.000,-
3,80 km
22527 Hamburg (Eimsbüttel)
279.000 €
45 m²
2 Zimmer
Wunderschöne Penthousewohnung in begehrter Lage am Hagenbecks Tierpark
3,80 km
22527 Hamburg (Stellingen)
819.000 €
108 m²
3 Zimmer
großzügiger Neubau Penthousetraum in Stellingen NUR EUR 8.111,-/m²
3,80 km
22527 Hamburg (Stellingen)
690.000 €
85 m²
3 Zimmer
Zentral gelegene Wohnung in Stellingen
3,80 km
22527 Hamburg (Stellingen)
499.000 €
72 m²
3 Zimmer
Ideale Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz Nähe Osterstraße
3,80 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
449.000 €
81 m²
3 Zimmer
So grün kann Eimsbüttel sein: Gartenwohnung A+ bei Energie und Lage!
3,80 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
459.000 €
56,6 m²
2 Zimmer
Wohnung mit 3,5 Zimmern und tollem Ausblick in Hamburg-Lokstedt
3,80 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
324.000 €
96,9 m²
3,5 Zimmer
Freie Maisonette mit ca. 132 m² in hervorragender Wohnstraße.
3,85 km
22529 Hamburg (Lokstedt)
699.000 €
132 m²
3,5 Zimmer
Exklusives und privilegiertes Wohnen in Harvestehude
3,86 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
520.000 €
38 m²
1,5 Zimmer
Top Lage im Sophienpalais
3,86 km
20149 Hamburg (Harvestehude)
2.120.000 €
130 m²
4 Zimmer
Modernes Wohnen in Hamburg: Exklusive 4-Zimmer Wohnung mit individuellen Gestaltungsmöglichkeiten
3,90 km
22607 Hamburg (Bahrenfeld)
879.000 €
122,2 m²
4 Zimmer
Exklusive Maisonette in Hamburg - Groß Flottbek
3,90 km
22607 Hamburg (Groß Flottbek)
1.659.000 €
128,8 m²
2 Zimmer
Erstbezug - Ein Wohntraum im Hamburger Westen.
3,90 km
22607 Hamburg (Groß Flottbek)
469.000 €
69 m²
3 Zimmer
Großzügige traumhafte Eigentumswohnung mit privatem Garten in Groß Flottbek - Wohnen wie im Haus!
3,90 km
22607 Hamburg (Groß Flottbek)
1.390.000 €
175,5 m²
4,5 Zimmer
Zurück
4
5
6
Weiter
Wohnung kaufen
Altona-Nord