Wohnung kaufen in Lokstedt Hamburg
Seite 2. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Sanierte Familienwohnung mit idyllischem Garten am Rande Eppendorfs // Provisionsfrei
1,57 km
22453 Hamburg (Groß Borstel)
595.000 €
81,1 m²
3,5 Zimmer
Henry - mit mehr Grün vor der Tür
1,57 km
22453 Hamburg (Groß Borstel)
676.750 €
75,5 m²
3 Zimmer
Henry - Ihr Zuhause zum Leben
1,57 km
22453 Hamburg (Groß Borstel)
498.500 €
56,2 m²
2 Zimmer
Henry - stilvolles Wohnen in Groß Borstel
1,57 km
22453 Hamburg (Groß Borstel)
479.750 €
56 m²
2 Zimmer
Henry - für eine ökologische Zukunft
1,57 km
22453 Hamburg (Groß Borstel)
859.500 €
95,8 m²
4 Zimmer
Provisionsfrei: Einziehen und Wohlfühlen im Szeneviertel Eppendorf
1,63 km
20251 Hamburg (Eppendorf)
900.000 €
88 m²
3 Zimmer
4-Zimmer-Jugendstilwohnung mit Balkon - frei ab 01.03.24
1,63 km
20251 Hamburg (Hoheluft-Ost)
589.000 €
68,9 m²
4 Zimmer
Junges Altbaujuwel mit tollem Grundriss!
1,63 km
20251 Hamburg (Hoheluft-Ost)
1.170.000 €
92 m²
4,5 Zimmer
Charmante Altbauwohnung mit großer Dachterrasse in ruhiger Lage von Eppendorf...
1,63 km
20251 Hamburg (Hoheluft-Ost)
399.500 €
50 m²
2 Zimmer
GUT GESCHNITTENE 2-ZIMMER-WHG MIT BALKON UNWEIT DER HOHELUFTCHAUSSEE IN HAMBURG-HOHELUFT-OST
1,63 km
20251 Hamburg (Hoheluft-Ost)
299.000 €
45,1 m²
2 Zimmer
Hochwertig sanierte Altbauwohnung mit besonderem Flair in Hamburg-Eppendorf!
1,63 km
20251 Hamburg / Hoheluft-Ost
899.000 €
113 m²
4,5 Zimmer
3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in beliebter Lage von Eppendorf!
1,63 km
20251 Hamburg / Eppendorf (Hoheluft-Ost)
585.000 €
77 m²
3 Zimmer
Legen Sie Ihr Kapital in einer Burg an!
1,63 km
20251 Hamburg-Nord - Hamburg Eppendorf
595.000 €
74,1 m²
3 Zimmer
Eppendorf, luxuriös kernsanierte 2-Zi.-Wohnung mit Stellplatz, in ruhiger grüner Sackgassenlage
1,63 km
20251 Hamburg (Eppendorf)
475.000 €
53 m²
2 Zimmer
Die Belohnung für langes suchen - Eppendorf - Frei Lieferbar - 2-Zi. Eigentumswohnung
1,63 km
20251 Hamburg / Eppendorf
471.400 €
53,3 m²
2 Zimmer
Vintage-Endetage über den Dächern von Eppendorf
1,63 km
20251 Hamburg-Nord - Hamburg Eppendorf
850.000 €
90 m²
2 Zimmer
Sanierte Endetagen-Wohnung (147 m2 Wohn- & Nutzfläche) im Jugendstilhaus in Eppendorf
1,63 km
20251 Hamburg / Eppendorf
990.000 €
97 m²
4 Zimmer
Sanierte Eigentumswohnung in idealer Lage von Eppendorf
1,63 km
20251 Hamburg - Eppendorf
349.000 €
42 m²
2 Zimmer
Townhouse mit Eleganz und Raffinesse!
1,63 km
20251 Hamburg (Hoheluft-Ost)
1.395.000 €
176 m²
5 Zimmer
Sonnige Dachterrasse in the City!
1,63 km
20251 Hamburg (Eppendorf)
1.095.000 €
110 m²
4 Zimmer
Terrassenwohnung mit Garten!
1,63 km
20251 Hamburg (Eppendorf)
895.000 €
109 m²
4 Zimmer
Freie 1 Zimmer-Wohnung in Eimsbüttel für Selbstnutzer oder Kapitalanleger, 37 m² mit Balkon
1,76 km
20253 Hamburg (Hoheluft-West)
180.000 €
37,4 m²
1 Zimmer
Eine vermietete Einraumeigentumswohnung in Hamburg, Eimsbüttel, Hohe Luft West,
1,80 km
20253 Hamburg (Hoheluft-West)
225.000 €
38 m²
1 Zimmer
HH-EIMSBÜTTEL/freundliche 2 Zi.-Wohnung/ca. 45 m², Einbauküche, Duschbad, gr. Balkon, Gartennutzung € 279.000,-
1,83 km
22527 Hamburg (Eimsbüttel)
279.000 €
45 m²
2 Zimmer
Wohnung mit 3,5 Zimmern und tollem Ausblick in Hamburg-Lokstedt
1,83 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
324.000 €
96,9 m²
3,5 Zimmer
So grün kann Eimsbüttel sein: Gartenwohnung A+ bei Energie und Lage!
1,83 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
459.000 €
56,6 m²
2 Zimmer
Ideale Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz Nähe Osterstraße
1,83 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
449.000 €
81 m²
3 Zimmer
Zentral gelegene Wohnung in Stellingen
1,83 km
22527 Hamburg (Stellingen)
499.000 €
72 m²
3 Zimmer
großzügiger Neubau Penthousetraum in Stellingen NUR EUR 8.111,-/m²
1,83 km
22527 Hamburg (Stellingen)
690.000 €
85 m²
3 Zimmer
Wunderschöne Penthousewohnung in begehrter Lage am Hagenbecks Tierpark
1,83 km
22527 Hamburg (Stellingen)
819.000 €
108 m²
3 Zimmer
Exklusive 2,5 Zi. Neubauwohnung mit großzügigem Wohnbereich und Austritt
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
669.000 €
70,5 m²
2,5 Zimmer
Studio-Apartment mit Loggia im Neubauprojekt "HAGEN(B)ECK"
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
383.000 €
36,7 m²
1 Zimmer
Ruhige 2 Zi. Erdgeschosswohnung mit großzügigem Austritt
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
627.000 €
63 m²
2 Zimmer
NEUBAU - 2,5-Zi. Apartment in bester Szenelage
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
510.000 €
50,5 m²
2,5 Zimmer
- VERTRIEBSSTART - Traumhafte 2,5-Zi. Neubau-ETW mit viel Platz
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
654.000 €
69,8 m²
2,5 Zimmer
"HAGEN(B)ECK" So schön kann Stadtleben sein: 3,5-Zi. mit urbanem Flair und viel Komfort
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
839.000 €
87,5 m²
3,5 Zimmer
Wohntraum: Ruhiges Stadt-Domizil mit Blick ins Grüne und exklusiver Ausstattung
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
629.000 €
62,8 m²
2 Zimmer
Urban-Living im "HAGEN(B)ECK"
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
527.000 €
51,2 m²
2,5 Zimmer
"HAGEN(B)ECK" - stilvoll, zentral und nachhaltig
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
509.000 €
48,7 m²
2 Zimmer
NEUBAU: Attraktive 2-Zi. Wohnung mit offenem Wohnbereich, Balkon und viel Komfort
1,86 km
22527 Hamburg (Stellingen)
619.000 €
62,4 m²
2 Zimmer
- VERTRIEBSSTART - 2,5-Zi. Erdgeschosswohnung mit Garten