Wohnung kaufen in Stellingen Hamburg
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
2 Zimmer mit "Raum zur freien Gestaltung"
0,57 km
22525 Hamburg (Stellingen)
185.000 €
54 m²
2 Zimmer
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Hamburg Stellingen - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!
0,61 km
22527 Hamburg
265.000 €
66 m²
3 Zimmer
3-Zi.-Wohnung mit kl. Garten u. hohen Decken
0,63 km
22525 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
443.000 €
71,4 m²
3 Zimmer
Top angebundene Neubauwohnung mit Loggia
0,63 km
22525 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
489.000 €
73,5 m²
3 Zimmer
Platz für die ganze Familie! 4i.-Zi.-Whg. mit 2 Bädern
0,63 km
22525 Hamburg-Stellingen
621.000 €
96,9 m²
4 Zimmer
Helle Neubauwohnung mit großem Balkon
0,63 km
22525 Hamburg-Stellingen
528.000 €
81,2 m²
3 Zimmer
Großzügige 3-Zi.-Whg. nahe des Volksparks
0,63 km
22525 Hamburg-Stellingen
648.000 €
100,4 m²
3 Zimmer
Entscheidung mit Weitblick: Wasserturm in Sicht, Osterstraße um die Ecke!
0,76 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
499.000 €
63,6 m²
3 Zimmer
3ZKB-Wohnung im Eimsbüttel - Chance für Investoren!
0,76 km
22527 Hamburg (Stellingen)
489.000 €
61 m²
3 Zimmer
Vermietete 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung in sonniger Lage von Hamburg-Stellingen
0,92 km
22525 Hamburg (Stellingen)
179.000 €
46 m²
1,5 Zimmer
Wohnung mit 3,5 Zimmern und tollem Ausblick in Hamburg-Lokstedt
0,92 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
324.000 €
96,9 m²
3,5 Zimmer
So grün kann Eimsbüttel sein: Gartenwohnung A+ bei Energie und Lage!
0,92 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
459.000 €
56,6 m²
2 Zimmer
Ideale Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz Nähe Osterstraße
0,92 km
22527 Eimsbüttel - Hamburg Stellingen
449.000 €
81 m²
3 Zimmer
Zentral gelegene Wohnung in Stellingen
0,92 km
22527 Hamburg (Stellingen)
499.000 €
72 m²
3 Zimmer
großzügiger Neubau Penthousetraum in Stellingen NUR EUR 8.111,-/m²
0,92 km
22527 Hamburg (Stellingen)
690.000 €
85 m²
3 Zimmer
Wunderschöne Penthousewohnung in begehrter Lage am Hagenbecks Tierpark
0,92 km
22527 Hamburg (Stellingen)
819.000 €
108 m²
3 Zimmer
HH-EIMSBÜTTEL/freundliche 2 Zi.-Wohnung/ca. 45 m², Einbauküche, Duschbad, gr. Balkon, Gartennutzung € 279.000,-
0,92 km
22527 Hamburg (Eimsbüttel)
279.000 €
45 m²
2 Zimmer
Ideale 1-Zi. Stadtwohnung mitten in Eimsbüttel
1,22 km
22527 Hamburg (Stellingen)
459.000 €
46 m²
1 Zimmer
"HAGEN(B)ECK" - exklusive Stadtwohnung mit eigenem Eingang und Garten
1,22 km
22527 Hamburg (Stellingen)
489.000 €
49,3 m²
2 Zimmer
Wohntraum: Ruhiges Stadt-Domizil mit Blick ins Grüne und exklusiver Ausstattung
1,22 km
22527 Hamburg (Stellingen)
629.000 €
62,8 m²
2 Zimmer
Exklusive 2,5 Zi. Neubauwohnung mit großzügigem Wohnbereich und Austritt
1,22 km
22527 Hamburg (Stellingen)
669.000 €
70,5 m²
2,5 Zimmer
Urban-Living im "HAGEN(B)ECK"
1,22 km
22527 Hamburg (Stellingen)
527.000 €
51,2 m²
2,5 Zimmer
"HAGEN(B)ECK" - stilvoll, zentral und nachhaltig
1,22 km
22527 Hamburg (Stellingen)
509.000 €
48,7 m²
2 Zimmer
"HAGEN(B)ECK" So schön kann Stadtleben sein: 3,5-Zi. mit urbanem Flair und viel Komfort
1,22 km
22527 Hamburg (Stellingen)
839.000 €
87,5 m²
3,5 Zimmer
NEUBAU: Attraktive 2-Zi. Wohnung mit offenem Wohnbereich, Balkon und viel Komfort
1,22 km
22527 Hamburg (Stellingen)
619.000 €
62,4 m²
2 Zimmer
Für Familien: Effizient geschnittene Neubau-Maisonette mit eigenem Eingang
1,22 km
22527 Hamburg (Stellingen)
899.000 €