Wohnung kaufen in Mögeldorf Nürnberg
Seite 6. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon sucht Käufer
3,95 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
235.000 €
67 m²
3 Zimmer
EXKLUSIVE MAISONETTEWOHNUG IN BELIEBTER LAGE
3,97 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
245.000 €
74 m²
3 Zimmer
Freiwerdende 2 Zimmer Ferienwohnung im Nürnberger Norden
3,97 km
90409 Nürnberg (Maxfeld)
199.000 €
48 m²
2 Zimmer
TOP-Keine Kaufnebenkosten! Kapitalanlage in bevorzugter Lage Nürnberg – 2 Zimmer Wohnung in St. Peter!
3,99 km
90478 Nürnberg (Glockenhof)
169.000 €
51 m²
2 Zimmer
Traumhafte 3 Zimmerwohnung in bevorzugter Lage Nürnberg – St. Peter!
3,99 km
90478 Nürnberg (Glockenhof)
269.000 €
85 m²
3 Zimmer
Wohnen im Nibelungeviertel - gemütliche 2 Zim-Wohnung
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
341.000 €
55 m²
2 Zimmer
2 Zim-Wohnung mit Südterrase in der Wodanstraße 30
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
427.000 €
69 m²
2 Zimmer
Großzügige 3-Zim. Wohnung in der Wodanstraße 30
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
554.000 €
90 m²
3 Zimmer
3-Zim. ETW in Lichtenhof in der Wodanstraße 30
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
554.000 €
90 m²
3 Zimmer
2 Zim-Wohnung mit SüdBalkon
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
427.000 €
69 m²
2 Zimmer
Schöne 2-Zim. ETW im Nibelungenviertel
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
427.000 €
69 m²
2 Zimmer
Geniale 2-Zim. ETW in der Wodanstraße 30
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
427.000 €
69 m²
2 Zimmer
Tolle 2-Zim. ETW in der Wodanstraße 30
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
427.000 €
69 m²
2 Zimmer
Ruhige 2-Zim. ETW in der Wodanstraße 30
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
358.000 €
58 m²
2 Zimmer
Ruhige 2-Zim. ETW in der Wodanstraße 30 im Rückgebäude
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
349.000 €
56 m²
2 Zimmer
2-Zim. ETW in der Wodanstraße 30 im Rückgebäude
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
358.000 €
58 m²
2 Zimmer
Im "Hinterhaus" - 2-Zim. ETW in der Wodanstraße 30
4,08 km
90461 Nürnberg (Gleißhammer)
349.000 €
56 m²
2 Zimmer
Nürnberg Altstadt (Sebald): schöne 3-Zimmerwohnung zu verkaufen; möbliert inkl. Einbauküche - Nähe Insel Schütt
4,10 km
90403 Nürnberg (Sebald)
301.000 €
70 m²
3 Zimmer
Nürnberg Altstadt (Sebald): möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Wohnküche und Bad mit Wanne zu verkaufen - Nähe Insel Schütt
4,10 km
90403 Nürnberg (Sebald)
154.800 €
36 m²
1 Zimmer
Nürnberg Altstadt (Sebald): komplette Etage mit Balkon, Tageslichtbad u. extra Gäste-WC zu verkaufen; sofort frei und verfügbar
4,10 km
90403 Nürnberg (Sebald)
459.200 €
112 m²
4 Zimmer
Nürnberg Altstadt (Sebald): schöne 2-Zimmerwohnung mit Balkon; inkl. Einbauküche - Nähe Insel Schütt
4,10 km
90403 Nürnberg (Sebald)
262.300 €
61 m²
2 Zimmer
Einzigartiges Wohnjuwel auf 3 Etagen - Ihr Traum wird wahr!
4,11 km
90425 Nürnberg (Großreuth h d Veste)
587.500 €
131,9 m²
5,5 Zimmer
Kapitalanleger augepasst
4,14 km
90478 Nürnberg (Glockenhof)
155.000 €
24,1 m²
1 Zimmer
R E S E R V I E R T : Exklusive Skyline Penthouse Wohnung mitten im Zentrum von Nürnberg
4,15 km
90459 Nürnberg (Galgenhof)
620.000 €
101 m²
3 Zimmer
Exklusive 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
4,17 km
90411 Nürnberg (Ziegelstein)
1.100.000 €
170,3 m²
4 Zimmer
Helle und gepflegte 3 Zimmerwohnung in Ziegelstein
4,17 km
90411 Nürnberg (Marienberg)
265.000 €
70 m²
3 Zimmer
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
4,17 km
90411 Nürnberg (Marienberg)
195.000 €
47 m²
2 Zimmer
U-Bahn-Nähe helle 2-Zi-ETW mit Aufzug, Balkon zur Kap.anl. inkl. Stellplatz
4,17 km
90411 Nürnberg (Herrnhütte)
215.000 €
51 m²
2 Zimmer
2-Zi-Wohnung-1. OG -Aussicht ins Grüne-( großer Balkon), Nürnberg/ Ziegelstein
4,17 km
90411 Nürnberg (Loher Moos)
273.000 €
66 m²
2 Zimmer
Individuelle 4,5-Zi-Galeriewohnung, geteilt/teilbar in zwei 2-Zi-ETW\´s
4,17 km
90411 Nürnberg (Buchenbühl)
525.000 €
123 m²
4,5 Zimmer
Schöne 4-Zi-Wohnung mit EBK
4,20 km
90459 Nürnberg (Lichtenhof)
298.900 €
100 m²
4 Zimmer
Kapitalanlage mit Sozialengagement und bis zu 4,8% Rendite mit Mietgarantie!
4,22 km
90403 Nürnberg (Lorenz)
164.000 €
50 m²
1 Zimmer
HOCHWERTIG SANIERTE 4-ZIMMER-ETW MIT 2 BALKONEN ZENTRAL IN NÜRNBERG-SEBALD ZWISCHEN BURG UND WISO
4,22 km
90403 Nürnberg (Sebald)
550.000 €
110 m²
4 Zimmer
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in St.Sebald
4,22 km
90403 Nürnberg (Sebald)
225.000 €
50 m²
2 Zimmer
N-Sebald! Frei werdende 1,5 Zimmer Wohnung in bester Lage!
4,22 km
90403 Nürnberg (Sebald)
154.000 €
44 m²
1,5 Zimmer
N-Sebald! Vermietete 1,5 Zimmer Wohnung in bester Lage!
4,22 km
90403 Nürnberg (Sebald)
149.000 €
43 m²
1,5 Zimmer
Altstadtoase in bester Lage! Freie 3,5-Zimmer-ETW mit SW-Balkon + TG-Duplexparker!
4,22 km
90403 Nürnberg (Sebald)
495.000 €
108 m²
3,5 Zimmer
IMMONATION! 1,5-Zimmer Wohnung in Nürnberg
4,22 km
90403 Nürnberg (Sebald)
165.000 €
28 m²
1,5 Zimmer
Zukunftsorientierte Neubauwohnung - Erstbezug
4,24 km
90408 Nürnberg (Nordbahnhof)
599.999,99 €
101,1 m²
3 Zimmer
Exklusive, möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
4,24 km
90408 Nürnberg (Nordbahnhof)
599.000 €
95 m²
3 Zimmer
Absolut ruhige Wohnlage...3-Zi.-Eigentumswohnung in Nürnberg-Thon
4,34 km
90408 Nürnberg (Nordbahnhof)
298.000 €
81 m²
3 Zimmer
Freie, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Stellplatz in begehrter Lage Nbg Kleinreuth h.d.V
4,34 km
90408 Nürnberg (Großreuth h d Veste)
250.000 €
70,5 m²
2 Zimmer
Schweppermannstraße: attraktive und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger und grüner Lage - sofort verfügbar
4,34 km
90408 Nürnberg (Gärten h d Veste)
359.000 €
85,5 m²
3 Zimmer
Wohnen im Grünen, Leben in der Stadt:Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Verkehrsgünstiger Lage
4,34 km
90408 Nürnberg (Gärten h d Veste)
399.000 €
78 m²
3 Zimmer
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage im beliebten Nürnberger Norden - frei zum Bezug