Wohnung kaufen in Buckenberg Pforzheim
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Lage - Lage - Lage! Ruhige Penthousewohnung mit Panoramablick über Pforzheim
0,37 km
75175 Pforzheim (Südoststadt)
359.000 €
88 m²
3 Zimmer
Eigentumswohnung
0,37 km
75175 Pforzheim
310.000 €
100 m²
4 Zimmer
Sofort beziehbar! Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in guter Lage
0,37 km
75175 Pforzheim (Südstadt)
235.000 €
89 m²
4 Zimmer
4-Zi. Maisonette Wohnung mit Ausbaupotential
0,37 km
75175 Pforzheim (Oststadt)
236.000 €
91,6 m²
4 Zimmer
Ideal geschnittene 3-Zi.-ETW für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
0,37 km
75175 Pforzheim (Südoststadt)
195.000 €
75 m²
3 Zimmer
Provisionsfrei! Tolle Gelegenheit: Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in Pforzheim
0,37 km
75175 Pforzheim (Südoststadt)
199.000 €
70 m²
2 Zimmer
** Großzügige, helle familienfreundliche 3 Zi Wohnung City Pforzheim: zentral mit BLK und Garage **
0,37 km
75175 Pforzheim (Südstadt)
219.000 €
78 m²
3 Zimmer
2,5 Zimmer Penthousewohnung mit Balkon und Terrasse, Stellplatz
0,37 km
75175 Pforzheim (Südoststadt)
225.000 €
60 m²
2 Zimmer
Ideale Kapitalanlage und den Mieter haben wir auch schon
0,37 km
75175 Pforzheim (Südoststadt)
230.000 €
73,9 m²
2,5 Zimmer
Große und helle Wohnung in Pforzheim
0,37 km
75175 Pforzheim
350.000 €
181 m²
6 Zimmer
Ihr neues Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim Nord
1,26 km
75175 Pforzheim
184.000 €
72 m²
3 Zimmer
Große 2 Zimmer Wohnung in der Stadt Pforzheim ohne Maklergebühren
1,32 km
75175 Pforzheim (Oststadt)
199.950 €
62 m²
2 Zimmer
Maisonette Wohnung im denkmalgeschützten Altbau - Ideal für Künstler und Designer - Wohnen wie in Berlin!
1,95 km
75173 Pforzheim (Südweststadt)
280.000 €
82,4 m²
3,5 Zimmer
"Traumhafte Dachwohnung mit atemberaubendem Stadtblick"
2,21 km
75177 Pforzheim (Nordstadt)
289.000 €
106 m²
5 Zimmer
#4-Zimmer #EBK #Nordstadt #Designbad #Balkon #saniert #Wohnküche
2,25 km
75177 Pforzheim (Nordstadt)
269.000 €
108 m²
4 Zimmer
Ideale Einsteigerimmobilie: 2 Zimmerwohnung in Bestlage von Pforzheim.
2,47 km
75173 Pforzheim (Südweststadt)
110.000 €
36 m²
2 Zimmer
5-Zi-DG-ETW, 92 m², PKW-Stellplatz in bevorzugter Lage von Pforzheim
2,47 km
75173 Pforzheim (Südweststadt)
199.900 €
92,3 m²
5 Zimmer
Große 4,5 Zi-ETW, 134 m², Balkon, Garten, Garage in begehrter Lage von Pforzheim
2,47 km
75173 Pforzheim (Südweststadt)
399.900 €
134,4 m²
4,5 Zimmer
Wohnen im "altstadttypischen Bürgerhaus"!
2,47 km
75173 Pforzheim (Südweststadt)
169.000 €
78 m²
3 Zimmer
Einziehen und wohl fühlen!
2,47 km
75173 Pforzheim (Südweststadt)
198.000 €
65,8 m²
2 Zimmer
Bezugsfrei zwischen City und Rod!
2,47 km
75173 Pforzheim (Südstadt)
244.000 €
82,5 m²
3 Zimmer
Traumhaft modernisierte 3-Zimmer Wohnung im Herzen Pforzheims | ca. 81m² | 2 Balkone | Stellplatz
2,47 km
75173 Pforzheim (Südweststadt)
249.000 €
81,1 m²
3 Zimmer
Sichern Sie sich JETZT die begehrte Aussichtslage!
2,47 km
75173 Pforzheim (Südweststadt)
240.000 €
78 m²
3 Zimmer
Traumhafte Penthouse Wohnung mit einzigartigem Ausblick, "Ihre Wohlfühloase" in der Pforzheimer Südweststadt
2,47 km
75173 Pforzheim (Südweststadt)
699.000 €
125,5 m²
4 Zimmer
Gepflegte Wohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage
3,06 km
75172 Pforzheim (Weststadt)
239.000 €
84,4 m²
3 Zimmer
Wohnen am Messplatz mit Reserven und Potential!
3,06 km
75172 Pforzheim (Weststadt)
195.000 €
76 m²
3 Zimmer
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
3,06 km
75172 Pforzheim (Innenstadt)
423.670 €
89 m²
1 Zimmer
Großzügige, helle & familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung, nahe der Innenstadt von Pforzheim
3,06 km
75172 Pforzheim (Weststadt)
330.000 €
145 m²
4 Zimmer
Wohlfühloase im Herzen der Stadt
3,06 km
75172 Pforzheim / Brötzingen (Weststadt)
360.000 €
117 m²
4 Zimmer
Tolle Dachwohnung für Singles und junge Paare!
3,06 km
75172 Pforzheim (Südweststadt)
169.000 €
63 m²
3 Zimmer
ZENTRAL GELEGENE LUXUS-WOHNUNG: Neuwertige & großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
3,06 km
75172 Pforzheim (Weststadt)
491.000 €
85 m²
3 Zimmer
Dachgeschoss Rohling (Aufzug) mitten in Pforzheim zum Ausbau, ca. 200m2 Grundfläche
3,06 km
75172 Pforzheim (Weststadt)
99.000 €
200 m²
3 1/2 Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse
3,06 km
75172 Pforzheim (Südweststadt)
229.000 €
112 m²
3,5 Zimmer
Wohnung mit Garten oder Baugrundstück!
3,20 km
75181 Pforzheim (Eutingen)
459.000 €
138,2 m²
5 Zimmer
Wohnen im beliebten Ortsteil "Eutingen"!
3,20 km
75181 Pforzheim (Eutingen)
220.000 €
83,2 m²
3 Zimmer
Gemütliches Appartement in begehrter Lage
3,20 km
75181 Pforzheim (Eutingen)
119.000 €
42 m²
1 Zimmer
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit zusätzlichem Hobbyraum/Büro
3,20 km
75181 Pforzheim (Würm)
330.000 €
90 m²
3,5 Zimmer
Neu Sanierte Terrassenwohnung in schöner Wohnlage ideal für Familie.
3,20 km
75181 Pforzheim / Eutingen an der Enz
289.000 €
98 m²
3 Zimmer
Erstbezug - hochwertig Wohnen in sonniger Höhe!
3,20 km
75181 Pforzheim (Huchenfeld)
380.000 €
88,3 m²
3 Zimmer
Exklusiver Wohntraum mit Weitblick - Erstbezug!
3,20 km
75181 Pforzheim / Huchenfeld
599.000 €
115,5 m²
3 Zimmer
*VERKAUFT* Lassen sie sich für Folgeobjekte vormerken
3,20 km
75181 Pforzheim (Hohenwart)
370.000 €
106,2 m²
4 Zimmer
Erstbezug - hochwertig Wohnen in sonniger Höhe!
3,20 km
75181 Pforzheim (Huchenfeld)
409.000 €
90,8 m²
3 Zimmer
Erstbezug - hochwertig Wohnen in sonniger Höhe!