Wohnung kaufen in Westerholt Wardenburg

Seite 1. 4 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
  • Charmante Dachgeschosswohnung mit Balkon und eigenem Stellplatz
    2,77 km
    26203 Wardenburg
    175.000 €73 m²3 Zimmer
  • Wardenburg: Gepflegte Zweizimmer-Eigentumswohnung (Dachgeschoss) in angenehmer Lage, ideal für Paare oder Singles!
    2,77 km
    26203 Wardenburg
    183.500 €55,2 m²2 Zimmer
  • Helle Wohnung in zentraler Lage von Wardenburg
    2,77 km
    26203 Wardenburg
    275.000 €101 m²4 Zimmer
  • 4 ZKB Erdgeschosswohnung in Wardenburg zu verkaufen!
    2,77 km
    26203 Wardenburg
    279.000 €101 m²4 Zimmer
Wohnung kaufenWesterholt