Wohnung kaufen in Zellingen
Seite 1. 19 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
3 Zimmer ETW in WÜ.-Zellingen mit Balkon und Weitblick | Stellplätze | Aufzug | Mietkauf möglich
0,05 km
97225 Zellingen
275.265 €
61,2 m²
3 Zimmer
2 - Zimmer EG in WÜ.-Zellingen mit Balkon und Weitblick | 52 qm² | Stellplätze | Mietkauf möglich
0,05 km
97225 Zellingen
233.820 €
52 m²
2 Zimmer
3 Zimmer ETW in WÜ.-Zellingen mit Balkon und Weitblick | 62 qm² | Stellplätze | Mietkauf möglich
0,05 km
97225 Zellingen
278.055 €
61,8 m²
3 Zimmer
2 - Zimmer OG in WÜ.-Zellingen mit Balkon und Weitblick | 51 qm² | Stellplätze |
0,05 km
97225 Zellingen
228.690 €
50,8 m²
2 Zimmer
5 Zimmer ETW in WÜ.-Zellingen mit Balkon und Weitblick | 96m² | Stellplätze | Teilbar |
0,05 km
97225 Zellingen
384.320 €
96,1 m²
5 Zimmer
Jetzt KfW-Förderung sichern! Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
0,53 km
97225 Zellingen
449.000 €
87,1 m²
4 Zimmer
0,53 km
97225 Zellingen
379.000 €
71,5 m²
3 Zimmer
0,53 km
97225 Zellingen
479.000 €
94,5 m²
3 Zimmer
2-Zimmer Souterrainwohnung mit viel Tageslicht, vollständig renoviert, inkl. Stellplatz!!
0,53 km
97225 Retzbach
166.990 €
49,3 m²
2 Zimmer
Barrierefreies & Modernes Wohnen am Südhang!
0,53 km
97225 Zellingen (Retzbach)
490.000 €
111 m²
3,5 Zimmer
Luxuriöse 5-Zimmer Wohnung in Retzbach
0,53 km
97225 Zellingen (Retzbach)
784.160 €
150,8 m²
5 Zimmer
Luxuriöse 4-Zimmer Wohnung in Retzbach
0,53 km
97225 Zellingen (Retzbach)
646.700 €
126,1 m²
4 Zimmer
Geräumige Eleganz im Dachgeschoss: 89 m² Wohnfläche mit 4 Zimmern warten auf Sie!!
0,53 km
97225 Retzbach
324.800 €
89,9 m²
4 Zimmer
94 m² Dachgeschosswohnung: Ihr exklusiver Wohntraum für höchsten Komfort!!
0,53 km
97225 Retzbach
342.000 €
94,8 m²
4 Zimmer
Perfekte Wohnlösung für Familie oder Paare: 89 m² Wohnglück wartet auf Sie!!
0,53 km
97225 Retzbach
323.500 €
89,5 m²
4 Zimmer
Dachgeschosstraum
0,53 km
97225 Zellingen / Retzbach
575.000 €
109,9 m²
3 Zimmer
Willkommen Zuhause: 2 Terrassen und 1 Balkon
0,53 km
97225 Zellingen / Retzbach
419.000 €
82,3 m²
3 Zimmer
Zuhause im Glück
0,53 km
97225 Zellingen / Retzbach
399.000 €
76,7 m²
3 Zimmer
3 Zi. Maisonette-Whg., Kaminanschluss für Ofen , 5 % Bruttorendite, Garage
3,71 km
97076 Würzburg (Lengfeld)
229.950 €
83 m²
3 Zimmer
Wohnung kaufen
Zellingen