Grundstück
Wohnung mieten in 06803 Bitterfeld-Wolfen
Seite 2. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Sanierte 2 RWE im idyllischen Sandersdorf
3,15 km
06792 Sandersdorf-Brehna
300 €
47,3 m²
2 Zimmer
gemütliche 3 Raum- Wohnung in Sandersdorf mit Balkon
3,15 km
06792 Sandersdorf-Brehna
335 €
60,7 m²
3 Zimmer
Sanierte 2 Raumwohnung im Erdgeschoss in zentraler Lage
3,15 km
06792 Sandersdorf-Brehna
310 €
47,3 m²
2 Zimmer
Familienfreundliche 3-Raum Wohnung mit Balkon
3,16 km
06792 Sandersdorf-Brehna
330 €
60,6 m²
3 Zimmer
Einzugsfertige 2- Raumwohnung im schönen Sandersdorf!
3,20 km
06792 Sandersdorf-Brehna
300 €
47,3 m²
2 Zimmer
Tolle 3 Raum Wohnung in Sandersdorf
3,21 km
06792 Sandersdorf-Brehna
346,5 €
57,7 m²
3 Zimmer
Gemütliche 2 Raum- Wohnung in Sandersdorf
3,25 km
06792 Sandersdorf-Brehna
318 €
46,9 m²
2 Zimmer
Seniorengerechte 1-Raum Wohnung mit Aufzug
3,25 km
06792 Sandersdorf-Brehna
200 €
28,6 m²
1 Zimmer
Erstbezug nach Sanierung! Gemütliche 2-Raum Wohnung in Sandersdorf.
3,26 km
06792 Sandersdorf-Brehna
328 €
46,9 m²
2 Zimmer
3 Raum Wohnung sucht Mieter
3,27 km
06766 Wolfen
355 €
58,6 m²
3 Zimmer
Schöne 2 Raum- Wohnung in ruhiger Wohnlage
3,32 km
06792 Sandersdorf-Brehna
330 €
47,3 m²
2 Zimmer
3-Raumwohnung im Erdgeschoss I Bodentiefe Dusche
3,32 km
06766 Bitterfeld-Wolfen
380 €
57,8 m²
3 Zimmer
Sanierte 3 Raum Wohnung
3,32 km
06766 Wolfen
350 €
57,8 m²
3 Zimmer
3-Raumwohnung inkl. Abstellraum in unmittelbarer Zentrumsnähe bietet Platz für Ihre Gestaltungsideen
3,38 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
470 €
74 m²
3 Zimmer
Gemütliche 1-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Wanne/ Dusche und Hof zur gemeinschaftlichen Nutzung
3,39 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
350 €
50 m²
1 Zimmer
Große 3 Zimmer Wohnung mit begrünten Innenhof
3,42 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
378 €
63 m²
3 Zimmer
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten
3,45 km
06766 Bitterfeld-Wolfen
365 €
57,8 m²
3 Zimmer
3-Raumwohnung mit Balkon in sehr ruhiger Lage
3,48 km
06766 Wolfen
366 €
58,1 m²
3 Zimmer
Erstbezug nach Renovierung ! | 3-Raumwohnung im EG zu vermieten |
3,52 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
660 €
97 m²
3 Zimmer
3-Raumwohnung mit Einbauküche | zentral gelegen in Bitterfeld
3,62 km
06749 Bitterfeld
400 €
60 m²
3 Zimmer
ACHTUNG: SIE können der Erste sein - Erstbezug nach Renovierung!
3,79 km
06800 Jeßnitz
590 €
99,3 m²
5 Zimmer
Schöne, helle 4-Raumwohnung in Jeßnitz
3,85 km
06800 Jeßnitz
400 €
65 m²
4 Zimmer
2-Raumwohnung mit Dusche und Badewanne, zentral in Bitterfeld
3,86 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
425 €
64,5 m²
2 Zimmer
Betreutes Wohnen - 2 Raumwohnung
3,86 km
06800 Raguhn-Jeßnitz
535 €
63 m²
1 Zimmer
Attraktive 2-Raumwohnung nahe der Bitterfelder Innenstadt inkl. 2 Stellplätze
3,89 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
464 €
61,9 m²
2 Zimmer
sanierte 4-Raumwohung in Bitterfeld, Nähe Goitzschesee
3,96 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
570 €
114 m²
4 Zimmer
WINTERAKTION 999€ WARM +++ Traumhaft sanierte 4 Zimmerwohnung zum Erstbezug
3,97 km
06766 Wolfen
732 €
104,6 m²
4 Zimmer
1&5 Zimmerwohnungen Saniert! Hochwertig! Modern!
4,00 km
06766 Bitterfeld-Wolfen
248 €
31 m²
1 Zimmer
schöne 3-Raumwohnug zu vermieten
4,04 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
561 €
89 m²
3 Zimmer
schöne 3-Raumwohnung zu vermieten
4,04 km
06749 Bitterfeld
561 €
89 m²
3 Zimmer
sanierte 2 Raumwohnung zentrumsnah ab März 2024 frei
4,04 km
06766 Bitterfeld-Wolfen
290 €
46 m²
2 Zimmer
Helle, großzügig geräumige 2-Raumwohnung in zentraler Lage von Bitterfeld
4,09 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
320 €
64,9 m²
2 Zimmer
Tolle 1-Raumwohnung im Zentrum von Bitterfeld
4,10 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
245 €
40,9 m²
1 Zimmer
3-Raum Dachgeschoss Wohnung incl. Einbauküche in zentraler Wohnlage von Bitterfeld!
4,16 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
470 €
74 m²
3 Zimmer
Schöne kleine 2 Raumwohnung im Fuhnetalviertel
4,17 km
06766 Bitterfeld-Wolfen
259,1 €
41,1 m²
2 Zimmer
Große 3-Dachgeschossraumwohnung in Goitzsche-Nähe
4,20 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
506 €
93,8 m²
3 Zimmer
Große 3-Raumwohnung in Goitzsche-Nähe
4,20 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
506 €
92 m²
3 Zimmer
Große 3-Raumwohnung in Goitzsche-Nähe
4,20 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
510 €
92,8 m²
3 Zimmer
geräumige 2-Raumwohnung in Goitzschenähe
4,20 km
06749 Bitterfeld-Wolfen
615 €
102,3 m²
2 Zimmer
Erstbezug nach Sanierung! Behindertengerechte 2-Raumwohnung in der Fritz-Weineck-Str. 12 in Wolfen!
4,25 km
06766 Wolfen
315 €
63,4 m²
2 Zimmer
2 Zimmer Wohnung - Bitterfeld Kraftwerksiedlung - EG rechts