Grundstück
Wohnung mieten in 10555 Berlin
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Wohnungsswap - Alt-Moabit
0,00 km
10555
1.022 €
64 m²
3 Zimmer
Wohnungsswap - Elberfelder Str.
0,00 km
10555
500 €
47 m²
1 Zimmer
Hochwertig ausgestattete 1 Zimmer Wohnung in toller Lage neben der Spree.
0,38 km
10555 Berlin (Moabit)
1.880 €
82 m²
2 Zimmer
Unglaublich schöne vollmöblierte 3 Zimmer Wohnung in super Lage in der nähe der Spree.
0,38 km
10555 Berlin (Moabit)
1.910 €
78 m²
3 Zimmer
Wunderschöne vollmöblierte 3 Zimmer Wohnung in super Lage in der nähe der Spree.
0,38 km
10555 Berlin (Moabit)
1.910 €
79 m²
3 Zimmer
4-Zi-Wohnung
0,42 km
10555 Berlin (Hansaviertel)
2.921 €
127 m²
4 Zimmer
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage direkt an der Spree
0,69 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
3.490 €
117 m²
4 Zimmer
Schöne 4 Zimmer Wohnung in Charlottenburg nähe des Tiergartens und dem Kurfürstendamm
0,69 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
5.130 €
118 m²
4 Zimmer
Wunderschöne gut ausgestatte 4 Zimmer Wohnung unweit der Spree und dem Schloss Charlottenburg
0,72 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
3.350 €
114 m²
4 Zimmer
Elegante 3 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage direkt an der Spree
0,77 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
2.650 €
87 m²
3 Zimmer
ORGIVA - 2 rooms apartment in Mitte (Berlin)
0,91 km
10553 Berlin (Moabit)
1.150 €
76 m²
2 Zimmer
ARCOS - 2 rooms apartment in Mitte (Berlin)
0,91 km
10553 Berlin (Moabit)
1.103 €
69 m²
2 Zimmer
MARCHENA - 2 rooms apartment in Mitte (Berlin)
0,91 km
10553 Berlin (Moabit)
1.356 €
74 m²
2 Zimmer
Schöne und geräumige 3 Zimmer Wohnung in Charlottenburg
1,03 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
2.007 €
56 m²
3 Zimmer
Luxury- 5 OG- Spreeblick- NEUBAU - Balkon- 3 Zimmer- 2 Bäder - 2760€ Warm- EBK
1,03 km
10587 Berlin (Westend)
2.408 €
88 m²
3 Zimmer
[TAUSCHWOHNUNG] BIETE ICH 2 Z. WOHNUNG G. 2 Z.W. IN SCHONEBERG/WILMERSDORF
1,03 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
800 €
65 m²
2 Zimmer
Wohnungsswap - Waldstraße
1,04 km
10551
375 €
32 m²
1 Zimmer
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Berlin
1,05 km
10559 Berlin (Moabit)
1.011 €
64 m²
2 Zimmer
1 Zimmerwohnung - Penthouse - zentrale Lage in Charlottenburg Untermieter/in gesucht * ab sofort in Berlin, ZWISCHENMIETE
1,09 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
900 €
42 m²
1 Zimmer
Luxury furnished apartment for rent. 1650€ all inklusive - Internet- EBK
1,17 km
10553 Berlin (Moabit)
1.400 €
55 m²
2 Zimmer
15.1-28.2.24 Moabit, schöne 2 Raum Wohnung zur Untermiete
1,34 km
10559 Mitte - Tiergarten
850 €
57 m²
2 Zimmer
Wohnungsswap - Turmstraße
1,34 km
10559
300 €
38 m²
1 Zimmer
2-Zimmerwohnung Nähe Regierungsviertel
1,36 km
10557 Berlin (Moabit)
1.014 €
57,1 m²
2 Zimmer
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Keller und PKW-Stellplatz
1,44 km
10559 Berlin (Moabit)
1.100 €
74 m²
3 Zimmer
Möblierte Vermietung: 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Terrasse, Kamin, Lift in Berlin-Charlottenburg!
1,56 km
10589 Berlin (Charlottenburg)
1.337,31 €
97 m²
3 Zimmer
Luxus Penthouse in 1. Wasserlinie, 360° Blick und Dachterrasse
1,79 km
10623 Berlin (Westend)
4.000 €
104,1 m²
4 Zimmer
***5 Zimmer-Wohnung mit 3 Schlafzimmern am Savignyplatz!***
1,79 km
10623 Berlin (Charlottenburg)
3.900 €
122 m²
5 Zimmer
Herrschaftlicher Stuckaltbau am Savignyplatz
1,79 km
10623 Berlin (Charlottenburg)
4.300 €
169 m²
6 Zimmer
1-2 Zimmer Wohnung Berlin Mitte / Charlottenburg
1,94 km
10627 Charlottenburg
800 €
50 m²
1 Zimmer
Super schöne 2 Zimmer Wohnung neben der Spree in der nähe des Schlossgarten Charlottenburg.
1,94 km
10587 Berlin (Charlottenburg)
1.490 €
56 m²
2 Zimmer
Wohnen mit Wasserlage und unverbautem Blick im Herzen Berlins!
1,99 km
10557 Berlin (Moabit)
2.480 €
94 m²
3 Zimmer
Wohnungsswap - Flemingstraße
1,99 km
10557
358 €
46 m²
2 Zimmer
Quartier Lehrter Straße - Attraktives Wohnen im Herzen der Hauptstadt!
1,99 km
10557 Berlin (Moabit)
2.350 €
107 m²
4 Zimmer
Lifestyle im Fritz Tower Berlin - vollmöbliertes 1-Zimmer Apartment - verfügbar ab sofort
2,04 km
10557 Berlin (Moabit)
1.145 €
29 m²
1 Zimmer
Wohnungsswap - Olbersstraße