Grundstück
Wohnung mieten in 39120 Magdeburg
Seite 3. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Nähe Uniklinik - Wohnen in ländlicher Gegend - Dachgeschoss
2,78 km
39118 Magdeburg (Lemsdorf)
282,94 €
45,3 m²
2 Zimmer
Endlich zu Hause
2,81 km
39122 Magdeburg (Salbke)
461,5 €
70,4 m²
3 Zimmer
AKTION: Anstrich selbst gemacht und bis 2 Kaltmieten geschenkt bekommen!!! 3-RW mit Tageslichtbad
2,81 km
39122 Magdeburg (Salbke)
575,63 €
76,8 m²
3 Zimmer
2,81 km
39122 Magdeburg
576 €
76,8 m²
3 Zimmer
Zwei Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad, nahe der Universitätsklinik!
2,81 km
39112 Magdeburg (Leipziger Str.)
309 €
48 m²
2 Zimmer
Wohnen an der Elbe in Salbke, moderne 2- Zimmer im Grünen! Mit Balkon, Badewanne und Dusche, sowie Fußbodenheizung
2,82 km
39122 Magdeburg (Salbke)
442 €
68 m²
2 Zimmer
Saniert ins neue Glück - Erstbezug nach Sanierung
2,83 km
39118 Magdeburg (Lemsdorf)
384 €
48 m²
2 Zimmer
Maisonettwohnung in der Altstadt von Magdeburg
2,91 km
39104 Magdeburg (Altstadt)
572,68 €
86,8 m²
2 Zimmer
Exklusive 4-Raumwohnung im Luisencarré
2,91 km
39104 Magdeburg (Altstadt)
2.194,78 €
157 m²
4 Zimmer
Exklusive 4-Raumwohnung im Luisencarré
2,91 km
39104 Magdeburg (Altstadt)
2.273,17 €
157 m²
4 Zimmer
Wohntraum in Elbnähe - Erstbezug nach Sanierung
2,91 km
39104 Magdeburg (Buckau)
1.050 €
86 m²
3 Zimmer
"Charmante 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage"
2,91 km
39104 Magdeburg (Altstadt)
504,56 €
74,8 m²
2 Zimmer
Moderne Wohnung mit EBK im Zentrum von Magdeburg
2,91 km
39104 Magdeburg (Altstadt)
528,07 €
80 m²
2 Zimmer
2 Raum Wohnung in der Altstadt von Magdeburg
2,91 km
39104 Magdeburg (Altstadt)
528,33 €
80 m²
2 Zimmer
Helle 1-Raum Wohnung in zentraler Lage mit EBK!
2,91 km
39104 Magdeburg (Altstadt)
390 €
36 m²
1 Zimmer
Großzügige 5-Zimmer-Oase in Magdeburgs Bestlage!
2,91 km
39104 Magdeburg (Altstadt)
1.150 €
136,4 m²
5 Zimmer
Suche Nachmieter für WG-Zimmer in 3 Zimmer Wohnung
2,91 km
39104 Magdeburg
370 €
72 m²
3 Zimmer
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zimmerwohnung mit Fußbodenheizung und Balkon
2,93 km
39122 Magdeburg
677,7 €
75,3 m²
3 Zimmer
Stilvolle 2-Zimmerwohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse
2,93 km
39122 Magdeburg
495,99 €
55,1 m²
2 Zimmer
Erstbezug nach Sanierung! 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Fußbodenheizung
2,93 km
39122 Magdeburg / Salbke
539,19 €
59,9 m²
2 Zimmer
3-Raumwohnung im Subzentrum, Magdeburg-Sudenburg, zu vermieten
2,93 km
39112 Magdeburg (Leipziger Str.)
402 €
67 m²
3 Zimmer
Modernes 1-Zimmer Apartment
2,98 km
39122 Magdeburg (Salbke)
999 €
26 m²
1 Zimmer
Ein Zimmer Wohnung in Sudenburg, frisch renoviert!
3,02 km
39112 Magdeburg (Sudenburg)
219 €
35 m²
1 Zimmer
1-Zimmerwohnung inkl. EBK zu vermieten!
3,05 km
39112 Magdeburg (Sudenburg)
240 €
32,5 m²
1 Zimmer
+++Ruhig gelegenes, großzügig geschnittenes DG mit Balken + 2 MONATE MIETE SPAREN+++
3,06 km
39112 Magdeburg (Sudenburg)
399 €
65,5 m²
2 Zimmer
Einbauküche, Balkon, Tageslichtbad mit Badewanne und Dusche, moderner Fußboden, WG-geeignet!
3,08 km
39112 Magdeburg (Leipziger Str.)
495 €
68,4 m²
2 Zimmer
renovierte 3 Zimmer-Wohnung ***Einbauküche möglich*** mit Balkon
3,10 km
39112 Magdeburg (Sudenburg)
450 €
72,2 m²
3 Zimmer
Wohnungsangebot Welsleber Straße 23
3,11 km
39122 Magdeburg (Westerhüsen)
282,84 €
47,1 m²
2 Zimmer
Symbiose aus Altbau und Modernisierung! 4-Zimmer + Kamin + Balkon
3,19 km
39112 Magdeburg (Sudenburg)
880 €
109 m²
4 Zimmer
sanierte 2 Zimmerwohnung im Seitenflügel eines Mehrfamilienhauses
3,19 km
39112 Magdeburg (Leipziger Str.)
350 €
53 m²
2 Zimmer
Neue 3er WG - alle Zimmer möbliert
3,19 km
39112 Magdeburg (Leipziger Str.)
205 €
17 m²
1 Zimmer
Komplett renoviertes Studio Apartment! Ideal für junge Paare oder Pendler.
3,19 km
39112 Magdeburg (Sudenburg)
345 €
49 m²
1 Zimmer
2Zimmerwhg in Denkmal geschützter Immobilie
3,19 km
39112 Magdeburg / Sudenburg
370 €
57 m²
2 Zimmer
Große 1-Raum Wohnung im ruhigen 6 Parteien-Haus
3,19 km
39112 Magdeburg (Sudenburg)
436,8 €
57 m²
1 Zimmer
3-Raum-Wohnung mit Balkon
3,19 km
39112 Magdeburg
468 €
72 m²
3 Zimmer
2 ZKB Altbauwohnung mit Charme - Leipziger Straße - Wohnung in Magdeburg
3,19 km
39112 Magdeburg
455 €
65 m²
2 Zimmer
4 Raum 115 qm2 Wohnung in Magdeburg
3,19 km
39112 Magdeburg
600 €
115 m²
4 Zimmer
Schöne 2 Raum Wohnung in Madeburg Dodendorfer Str.
3,19 km
39112 Magdeburg
280 €
51 m²
2 Zimmer
Gemütliche Dachgeschosswohnung inkl. 2 Zimmer+Tageslichtbad mit Wanne+Fußbodenheizung+Laminat
3,22 km
39112 Magdeburg
389 €
57,4 m²
2 Zimmer
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in attraktiver Innenstadt-Lage
3,24 km
39112 Magdeburg (Sudenburg)
495 €
62 m²
2 Zimmer
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon und Wanne zum Wohlfühlen.
3,24 km
39112 Magdeburg
514 €
75 m²
3 Zimmer
Gemütliche zwei Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Balkon, im gepflegten Mehrfamilienhaus!
3,29 km
39112 Magdeburg (Sudenburg)
372 €
53,9 m²
2 Zimmer
Attraktive 3-Zimmer mit Einbauküche, Wannenbad, WG geeignet
3,30 km
39122 Magdeburg (Fermersleben)
525 €
72 m²
3 Zimmer
Schicke 2-Zimmerwohnung in guter Lage von Magdeburg
3,30 km
39122 Magdeburg (Salbke)
385 €
61,5 m²
2 Zimmer
Helle 2-Zimmer-Wohnung
3,30 km
39122 Magdeburg
324 €
57,9 m²
2 Zimmer
Modernes 1-Zimmer Apartment (WHG79)
3,30 km
39122 Magdeburg (Salbke)