Grundstück
Wohnung mieten in 44649 Herne
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
0,23 km
44649 Herne (Wanne)
353,8 €
61 m²
2 Zimmer
Mitten in Herne: Großzügige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung sucht Nachmieter!
0,28 km
44649 Herne
340 €
69 m²
2 Zimmer
Gut geschnittene 2-Zimmer-DG-Wohnung in Herne-Wanne zu vermieten!
0,32 km
44649 Herne (Wanne)
359 €
51,8 m²
2 Zimmer
Barrierefreie Wohnung mit zentraler Lage in Herne-Wanne
0,39 km
44649 Herne (Wanne)
862,5 €
69 m²
2,5 Zimmer
Neubauwohnung mit Balkon zum grünen Quartier
0,39 km
44649 Herne (Wanne)
875 €
70 m²
2,5 Zimmer
3-Zimmer-Wohnung in Herne-Wanne im Angebot
0,42 km
44649 Herne (Wanne)
579 €
79,8 m²
3 Zimmer
Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne Wanne
0,52 km
44649 Herne (Wanne)
500 €
78 m²
2,5 Zimmer
Vier Wände für jede Lebenslage: Barriere-arm wohnen in Wanne-Mitte
0,68 km
44649 Herne (Wanne)
455 €
65 m²
2 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung in Herne Bickern - Jetzt zuschlagen
0,76 km
44649 Herne (Wanne)
459 €
58,2 m²
2 Zimmer
Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
0,83 km
44649 Herne (Wanne)
667,55 €
79 m²
2 Zimmer
Ungewöhnlich wohnlich: Ruhig gelegene Wohnung in Wanne-Mitte
0,83 km
44649 Herne (Wanne)
388 €
56 m²
1 Zimmer
Herne-Wanne-Süd, Dürerstraße - große 3 Zimmer-Wohnung zu mieten !!
1,07 km
44652 Herne (Wanne-Süd)
650 €
120 m²
3 Zimmer
Dachgeschosswohnung mit großem Wohnzimmer - Jetzt besichtigen
1,08 km
44653 Herne (Crange)
439 €
60,1 m²
2 Zimmer
3-Zimmerwohnung im EG mit neuem Bad und Tapeten nur mit WBS
1,12 km
44653 Herne (Unser Fritz)
407,4 €
72,1 m²
3,5 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung in Herne Unser Fritz
1,16 km
44653 Herne (Crange)
429 €
65 m²
2 Zimmer
Sofort bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung in Herne Unser Fritz
1,16 km
44653 Herne
429 €
65 m²
2 Zimmer
Kleine aber feine Dachgeschosswohnung - Ideal für Singles !
1,20 km
44653 Herne (Unser Fritz)
319 €
49,3 m²
2 Zimmer
Frisch Renovierte Familienwohnung mit 4 Zimmern in Herne!
1,22 km
44653 Herne
810 €
135 m²
4 Zimmer
Großzügige Familienwohnung mit 4 Zimmern in Herne!
1,22 km
44653 Herne (Crange)
810 €
135 m²
4 Zimmer
Geräumige 3 Raum Wohnung sucht neue Mieter!
1,23 km
44649 Herne (Wanne)
569 €
78,4 m²
3 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne- Bickern zu vermieten!
1,23 km
44649 Herne (Wanne)
369 €
49,3 m²
2 Zimmer
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!
1,27 km
44649 Herne (Wanne)
519 €
66,5 m²
3 Zimmer
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Bickern
1,30 km
44649 Herne (Wanne)
439 €
59 m²
3 Zimmer
Gemütliche Erdgeschosswohnung in Bickern frei.
1,30 km
44649 Herne (Wanne)
329 €
41,8 m²
2 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung in Herne Bickern
1,33 km
44649 Herne (Wanne)
389 €
50,9 m²
2 Zimmer
Immer gut verbunden: Verkehrsgünstig gelegene Wohnung in Wanne-Süd
1,45 km
44652 Herne (Wanne-Süd)
337,5 €
50 m²
2 Zimmer
Schöne Altbauwohnung in Wanne-Süd zu vermieten
1,45 km
44652 Herne (Wanne-Süd)
500 €
82 m²
3,5 Zimmer
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!
1,46 km
44652 Herne (Wanne-Süd)
329 €
46,4 m²
2 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung in Herne Wanne-Süd
1,49 km
44652 Herne (Wanne-Süd)
399 €
51,9 m²
2 Zimmer
Suche 2 zimmer Wohnung in der Nähe unser fritz Umkreis
1,50 km
44653 Herne
550 €
60 m²
2 Zimmer
NEUE KÜCHE - MÖBLIERT - TOP SANIERT - RUHIGE LAGE - DACHGESCHOSSWOHNUNG - AB SOFORT
1,50 km
44653 Herne (Unser Fritz)
392 €
39 m²
2 Zimmer
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne Süd zu vermieten!
1,50 km
44652 Herne (Wanne-Süd)
329 €
46,3 m²
2 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung in Herne Wanne-Süd
1,51 km
44652 Herne (Wanne-Süd)
399 €
51,8 m²
2 Zimmer
Schicke 2-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und eigenem Garten in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!
1,61 km
44652 Herne (Wanne-Süd)
390 €
52 m²
2 Zimmer
DG 2 Appartments, 2 x 2 ZiKDB
1,65 km
44651 Herne
350 €
55 m²
1 Zimmer
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
1,76 km
44651 Herne (Röhlinghausen)
580 €
80 m²
3,5 Zimmer
Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
1,78 km
44651 Herne (Röhlinghausen)
288 €
38,1 m²
2,5 Zimmer
Zuverlässige, ruhige Mietfamilie gesucht?
1,79 km
44652 Herne
1.800 €
100 m²
4 Zimmer
Hier fühlt man sich wohl - ansprechende 2-Zi.-Whg. mit Balkon
1,83 km
44652 Herne (Wanne-Süd)
387,92 €
53,1 m²
2 Zimmer
3 1/2 Zimmer 2. OG ( kein Balkon ) im 6 FH in Röhlinghausen
1,95 km
44651 Herne (Röhlinghausen)
440 €
66 m²
3 Zimmer
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Herne Unser Fritz
2,03 km
44653 Herne (Unser Fritz)
455 €
65 m²
3 Zimmer
Suche 4 Zimmer wohnung
2,12 km
44651 Herne
700 €
85 m²
4 Zimmer
Wir suchen eine Wohnung 70 m 80 m 90m egal!
2,12 km
44651 Herne
10 €
70 m²
3 Zimmer
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Herne
2,12 km
44651 Herne
650 €
86 m²
3 Zimmer
7 Zi Kü Die 2 x Bad frisch saniert
2,15 km
45888 Gelsenkirchen
900 €
145 m²
7 Zimmer
Jetzt anfragen: Bequeme 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne
2,16 km
44651 Herne
343 €
52,7 m²
2 Zimmer
3-Zimmer, Balkon und neues Wannenbad mit Fenster
2,21 km
45888 Gelsenkirchen (Bulmke-Hüllen)
419 €
62,8 m²
3 Zimmer
3 1/2 Raum-Wohnung in gepflegtem Haus im Haverkamp!
2,37 km
45889 Gelsenkirchen (Bismarck)
484 €
74,4 m²
3,5 Zimmer
Großzügige, modernisierte 2 1/2 Raum-Wohnung im Haverkamp!
2,37 km
45889 Gelsenkirchen (Bismarck)
560 €
80 m²
2,5 Zimmer
Helle, renovierte Wohnung in Herne-Röhlinghausen
2,38 km
44651 Herne
695 €
100 m²
3,5 Zimmer
1
2
Weiter
Wohnung mieten
44649