Wohnung mieten in Cortendorf Coburg

Seite 2. 8 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
  • Top WG-Wohnung in zentraler Lage von Coburg !
    2,95 km
    96450 Coburg
    820 €120 m²6 Zimmer
  • Renovierte 3,5-Zimmerwohnung in Campusnähe!
    2,95 km
    96450 Coburg
    790 €78 m²3,5 Zimmer
  • Kleine 3,5-Zimmer-Wohnung mit eingerichteter Wohnküche und Carport in Lützelbuch
    2,95 km
    96450 Coburg (Lützelbuch)
    510 €60 m²3,5 Zimmer
  • ideal für Singles oder Paare * Einbauküche
    3,23 km
    96450 Coburg
    430 €49,9 m²2 Zimmer
  • Nur mit WBS! Seniorengerechte 2-Zimmer Wohnung in Coburg zu vermieten!
    3,25 km
    96450 Coburg
    380 €54,6 m²2 Zimmer
  • Erstbezug!Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
    3,88 km
    96450 Coburg (Creidlitz)
    1.357 €118 m²4 Zimmer
  • Möbliertes 1½-Zi.-Appartement inkl. EBK & großer Terrasse in Ahorn OT - für Wochenendheimfahrer!
    4,55 km
    96482 Ahorn OT (Wohlbach)
    340 €38 m²1,5 Zimmer
  • Idyllische 3-Zimmer-Neubauwohnung in Ahorn mit traumhaftem Veste-Blick und eigenem Stellplatz
    4,55 km
    96482 Ahorn
    1.190 €133 m²3 Zimmer
Zurück12
Wohnung mietenCortendorf