Wohnung mieten in St. Georg Hamburg
Seite 4. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Wohnung in hamburg
4,19 km
22111 Hamburg-Mitte - Hamburg Billstedt
1.000 €
55 m²
2 Zimmer
Nachmieter gesucht für Wohnung in Horn
4,19 km
22111 Hamburg-Mitte - Hamburg Horn
884 €
68 m²
3 Zimmer
[TAUSCHWOHNUNG] Biete helle, geräumige 1-Zimmer Wohnung
4,19 km
22111 Hamburg-Mitte - Hamburg Billstedt
480 €
48 m²
1 Zimmer
Kernsanierte SmartHome 3-Zimmer-Wohnung in urbaner Lage
4,23 km
22111 Hamburg (Horn)
1.220 €
65 m²
3 Zimmer
Wohnungsswap - Heckscherstraße
4,27 km
20253
760 €
50 m²
2 Zimmer
Wohnungsswap - Wiesingerweg
4,27 km
20253
684 €
61 m²
2,5 Zimmer
Frisch sanierte 1 Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Reinigungsservice
4,27 km
20253 Hamburg (Hoheluft-West)
650 €
24 m²
1 Zimmer
Nachmieter gesucht in TONNDORF !!!
4,27 km
20253 Eimsbüttel - Hamburg Eimsbüttel (Stadtteil)
900 €
43 m²
2 Zimmer
Mitbewohner 1 Zimmer 20 qm in 3 Zi.90qm WG-Altbauwohnung
4,27 km
20253 Eimsbüttel - Hamburg Eimsbüttel (Stadtteil)
500 €
90 m²
3 Zimmer
SUCHE 3-4 Zimmer Wohnung Hamburg
4,27 km
20253 Eimsbüttel - Hamburg Eimsbüttel (Stadtteil)
1.900 €
75 m²
3 Zimmer
Wohnungsswap - Barmbeker Straße
4,29 km
22303
727 €
55 m²
2 Zimmer
Wohnungsswap - Glindweg
4,29 km
22303
557 €
62 m²
2 Zimmer
2-Zimmer Loft-Wohnung in Winterhude inkl. TG! NUR TAUSCH
4,29 km
22303 Hamburg-Nord - Hamburg Winterhude
1.480 €
74 m²
2 Zimmer
Wohnungsswap - Lorenzengasse
4,29 km
22303
1.200 €
70 m²
3 Zimmer
Wohnungsswap - Großheidestraße
4,29 km
22303
892 €
68 m²
3 Zimmer
Wohnungsswap - Mühlenkamp
4,29 km
22303
1.010 €
56 m²
3 Zimmer
Wohnungsswap - Preystraße
4,29 km
22303
1.000 €
59 m²
3 Zimmer
Wohnungsswap - Schinkelstraße
4,29 km
22303
850 €
46 m²
2 Zimmer
Sehr gemütliche 1 Z - 33Q - TAUSCHWOHNUNG!! Gegen 1/1,5 Z
4,29 km
22303 Hamburg-Nord - Hamburg Winterhude
652 €
33 m²
1 Zimmer
Zwischenmiete in Winterhude - Februar und März!
4,29 km
22303 Hamburg-Nord - Hamburg Winterhude
850 €
32 m²
1 Zimmer
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Altbau Wohnung am Stadtpark
4,29 km
22303 Hamburg-Nord - Hamburg Winterhude
1.400 €
60 m²
2,5 Zimmer
TAUSCHWOHNUNG 3 Zimmer mit Kanalblick Winterhude
4,29 km
22303 Hamburg-Nord - Hamburg Winterhude
1.440 €
72 m²
3 Zimmer
Wir suchen eine 3-4 Zimmer Wohnung in Hamburg (bieten auch Tausch
4,29 km
22303 Hamburg-Nord - Hamburg Winterhude
1.300 €
80 m²
3 Zimmer
Wandsbek - Marienthal - gepflegtes vollmöbliertes 2 Zimmer Apartment
4,37 km
22043 Hamburg (Marienthal)
1.100 €
44 m²
2 Zimmer
Wohnungsswap - Paulinenallee
4,37 km
20259
800 €
50 m²
2 Zimmer
ZIMMER FREI AB 1.2.2024
4,37 km
20259 Eimsbüttel - Hamburg Eimsbüttel (Stadtteil)
580 €
70 m²
4 Zimmer
Möblierte 2 1/2 Zimmer- Wohnung / Terrasse/ offener Kamin/ große Einbauküche mit Durchreihe / gr. Keller/Balkon / Ab 01.06.2024 frei
4,41 km
22 Hamburg (Marienthal)
1.100 €
66 m²
2,5 Zimmer
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in zentraler Lage
4,44 km
22041 Hamburg (Wandsbek)
970 €
30 m²
1 Zimmer
Dachgeschoss-Maisonettewohnung mit Wasserblick
4,44 km
20249 Hamburg (Eppendorf)
5.800 €
210 m²
5 Zimmer
[TAUSCHWOHNUNG] Möblierte Maisonette 80qm über den Dächern von Eppendorf
4,44 km
20249 Hamburg-Nord - Hamburg Eppendorf
2.000 €
80 m²
3 Zimmer
Komplett sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung im Reiherstiegviertel
4,51 km
21107 Hamburg (Wilhelmsburg)
788 €
70,3 m²
3 Zimmer
Mietwohnung 2 Zimmer zum tauschen
4,51 km
22769 Altona
670 €
65 m²
2 Zimmer
WG-Zimmer in Hoheluft-West zur Untermiete
4,55 km
20253 Hamburg (Hoheluft-West)
400 €
MIETWOHNUNGEN 1100€
4,68 km
22049 Wandsbek - Hamburg Dulsberg
1.100 €
5 m²
2 Zimmer
Modern möblierte 1,5- Zimmer-Wohnung mit Balkon/ Vollbad/ Internet/ Endetage / Inklusivmiete 1.300,00 / Monat / ab 01.06.2024 frei
4,69 km
22299 Hamburg (Winterhude)
900 €
40 m²
1,5 Zimmer
Möbliert WG Zimmer in 2er WG in Altona
4,71 km
22767 Hamburg (Altona-Altstadt)
450 €
Wohnungsswap - Flemingstraße
4,72 km
22299
2.135 €
134 m²
5 Zimmer
loftartige Wohnung in Winterhude 145 qm
4,72 km
22299 Hamburg (Winterhude)
2.650 €
145 m²
4 Zimmer
Winterhude: 2-Zi-Altbau mit Balkon, ideal als Wohnbüro, Praxis, Atelier
4,72 km
22299 Hamburg (Winterhude)
1.008 €
52 m²
2 Zimmer
Winterhude: 2-Zi-Altbau, ideal als Wohnbüro, Praxis, Atelier
4,72 km
22299 Hamburg (Alsterdorf)
826 €
43 m²
2 Zimmer
Wohnungsswap - Sierichstraße
4,72 km
22299
500 €
40 m²
1 Zimmer
[TAUSCHWOHNUNG] 4 Zimmer Whg Altbau, EBK Winterhude
4,72 km
22299 Hamburg-Nord - Hamburg Winterhude
1.150 €
107 m²
4 Zimmer
[TAUSCHWOHNUNG] Wunderschöne Altbauwohnung nähe Winterhuder Marktplatz
4,72 km
22299 Hamburg-Nord - Hamburg Winterhude
1.200 €
78 m²
3,5 Zimmer
Tausch Wohnung Saga
4,74 km
22769 Altona
845 €
57,8 m²
1 Zimmer
Wohnungstausch 4 Zimmer gegen 3 Zimmer
4,74 km
22769 Altona
1.700 €
85 m²
4 Zimmer
Wohnungstausch
4,74 km
22769 Altona
1 €
55 m²
2,5 Zimmer
1 bis 31 August UNTERMIETE WG Zimmer
4,74 km
22769 Altona - Hamburg Altona-Altstadt
750 €
60 m²
2 Zimmer
Wohnungsswap - Roggenkamp
4,76 km
22305
824 €
70 m²
3 Zimmer
2Zi Whg in HH-Eppendorf, möbliert, Balkon, Altbau
4,76 km
22305 Hamburg Barmbek - Hamburg Barmbek-Süd
1.690 €
49 m²
2 Zimmer
Möblierte Wohnung in Barmbek
4,81 km
22305 Hamburg (Barmbek-Nord)
1.800 €
53,4 m²
3 Zimmer
Zurück
3
4
5
Weiter
Wohnung mieten
St. Georg