Grundstück
Wohnung mieten in Speldorf Mülheim an der Ruhr
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Duisburg-Obermeiderich (Bahnhofstr.4a) - DG (3.te Etg.) 49,41 qm
1,12 km
47138 Duisburg - Meiderich/Beeck
345 €
49,4 m²
2 Zimmer
Schöne 2-Raum-Wohnung in Duisburg zu vermieten!
1,25 km
47138 Duisburg (Obermeiderich)
370 €
51 m²
2 Zimmer
Schöne Maisonettewohnung mit Einbauküche, Loggia und Tageslichtbad in Oberhausen-Alstaden
1,27 km
46049 Oberhausen (Alstaden-West)
555 €
63 m²
2,5 Zimmer
Gutgeschnittene 60m²-Wohnung mit neuem Bad in Alstaden
1,46 km
46045 Oberhausen (Alstaden-Ost)
500 €
60 m²
2 Zimmer
4-Zimmer-Wohnung in Renovierung,, OB-Alstaden
1,54 km
46049 Oberhausen (Alstaden-Ost)
890 €
139 m²
4 Zimmer
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Nebenstraße mit großer Wohnküche - 300 EUR Gutschein* dazu!
1,90 km
47138 Duisburg (Obermeiderich)
310 €
44 m²
2 Zimmer
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Duisburg mit 300 EUR Gutschein* zu vermieten!
1,96 km
47138 Duisburg (Obermeiderich)
372 €
62 m²
2 Zimmer
Apartment, Nansenstr. 7, Duisburg
2,05 km
47138 Duisburg (Obermeiderich)
250 €
40 m²
1 Zimmer
1 1/2 Raum - Appartement
2,30 km
46045 Oberhausen (Styrum)
375 €
44 m²
2 Zimmer
Schöne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon
2,35 km
47137 Duisburg (Mittelmeiderich)
380 €
54 m²
2 Zimmer
3,5 Zimmer in der 3 Etage mit Aufzug und Balkon
2,37 km
47138 Duisburg (Obermeiderich)
606,7 €
80,9 m²
3,5 Zimmer
Frisch renovierte 3,5 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Duisburg Meiderich/ Hagenhof
2,37 km
47138 Duisburg (Obermeiderich)
538 €
79,1 m²
3,5 Zimmer
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung steht für neue Mieter bereit.
2,40 km
46049 Oberhausen (Lirich-Nord)
600 €
70 m²
2 Zimmer
DG - Renoviert - Hell - 1-Raum-Appartement - große Küche - Duschbad
2,45 km
45476 Mülheim an der Ruhr (Styrum)
210 €
30 m²
1 Zimmer
Frisch renovierte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung
2,47 km
47138 Duisburg (Mittelmeiderich)
379 €
55 m²
2 Zimmer
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 2.Obergeschoss
2,59 km
47137 Duisburg (Obermeiderich)
300 €
43 m²
3 Zimmer
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
2,59 km
47137 Duisburg (Obermeiderich)
409 €
60 m²
3 Zimmer
2-Zimmer-Wohnung in Duisburg Obermeiderich
2,62 km
47138 Duisburg (Obermeiderich)
379 €
57 m²
2 Zimmer
~ Altbau mit Balkon ~ charmant und ruhig ~ sehr gepflegt / renoviert ~
2,67 km
46049 Oberhausen
550 €
75,3 m²
3 Zimmer
Singles und Paare aufgepasst!! Frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in DUI-Obermeiderich
2,69 km
47137 Duisburg (Obermeiderich)
428 €
66 m²
2 Zimmer
Renoviert | Charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon
2,70 km
46045 Oberhausen (Stadtmitte)
428 €
57 m²
2 Zimmer
Altbaucharme in zentraler Lage! Renovierte 3-Zi-Whg mit Balkon in Oberhausen
2,71 km
46045 Oberhausen (Dümpten)
940 €
109,1 m²
3 Zimmer
Renoviert! Geräumige 3-Zi-Altbau-Whg mit Balkon in Oberhausen
2,71 km
46045 Oberhausen (Dümpten)
800 €
87,2 m²
3 Zimmer
TOP - Ideal für Handwerker - inkl. 750€ Gutschein und Kaltmietenfreiheit
2,72 km
47137 Duisburg (Mittelmeiderich)
509 €
74 m²
4 Zimmer
Schöne renovierte Wohnung mit sonnigem Balkon
2,72 km
47137 Duisburg (Mittelmeiderich)
400 €
61 m²
2,5 Zimmer
Moderne 1 Zimmer Wohnung
2,73 km
46045 Oberhausen (Altstadt-Mitte)
500 €
30 m²
2 Zimmer
2 Kaltmieten frei! - Schöne Wohnung sucht Handwerker
2,74 km
46045 Oberhausen (Styrum)
250 €
40 m²
2 Zimmer
Wohnung in zentraler Lage
2,81 km
46045 Oberhausen (Altstadt-Mitte)
487,5 €
75 m²
2 Zimmer
3 Zimmer Wohnung
2,81 km
46045 Oberhausen
930 €
62 m²
3 Zimmer
Neubau-Wohnungen mit Aufzug und Stellplätzen in zentraler Lage von Oberhausen-Mitte
2,81 km
46045 Oberhausen (Styrum)
650 €
59,8 m²
2 Zimmer
Suche ein Zimmer für 1 person in oberhausen 46045 oder wg
2,81 km
46045 Oberhausen
350 €
15 m²
1 Zimmer
2,81 km
46045 Oberhausen (Styrum)
960 €
85,6 m²
3 Zimmer
2,81 km
46045 Oberhausen (Styrum)
1.160 €
93,1 m²
3 Zimmer
Großräumige, teils möblierte Wohnung ab sofort zu vermieten.
2,81 km
46045 Oberhausen (Altstadt-Mitte)
700 €
99,3 m²
3,5 Zimmer
Zentral gelegene Neubauwohnung mit Loggia/Wintergarten und Aufzug in OB-Mitte
2,81 km
46045 Oberhausen (Altstadt-Mitte)
685 €
64,8 m²
2 Zimmer
Wohnung mit Möbel
2,81 km
46045 Oberhausen
750 €
40 m²
2 Zimmer
Nachmieter
2,81 km
46045 Oberhausen
675 €
59 m²
2 Zimmer
NACHMIETER/IN GESUCHT AB DEM 01.03.2024
2,81 km
46045 Oberhausen
288 €
43 m²
2,5 Zimmer
Bezugsfertige DG-Wohnung mit Balkon und Küche in einem ruhigen 4-Familienhaus!
2,81 km
46045 Oberhausen
825 €
85 m²
3,5 Zimmer
Neues Badezimmer und große Wohnküche überzeugen auch Sie.
2,86 km
46045 Oberhausen (Altstadt-Süd)
326 €
36,9 m²
1 Zimmer
**Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, frisch renoviert!**
2,89 km
45476 Mülheim an der Ruhr (Styrum)