Wohnung mieten in Empelde Ronnenberg
Seite 1. 28 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Senioren aufgepasst 1,5-Zimmer-Wohnung in Ronnenberg OT Empelde - WBS erforderlich!
0,70 km
30952 Ronnenberg (Empelde)
245,6 €
46,9 m²
1,5 Zimmer
Top renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Hochparterre
0,94 km
30457 Hannover (Mühlenberg)
538,33 €
64,1 m²
2 Zimmer
3 Zimmer ü. zwei Etagen, WaBad,Balkon, Abstellraum, EBK, Gäste WC, Schwimmbad, Sauna
1,19 km
30457 Hannover (Mühlenberg)
674 €
88,7 m²
3 Zimmer
2 Zimmer, frisch renoviert, Du-Bad, Abstellraum, inkl. KFZ-Stellplatz, Balkon
1,19 km
30457 Hannover (Mühlenberg)
490 €
47 m²
2 Zimmer
Gemütliche Wohnung mit Balkon für geschickte Handwerker
1,26 km
30457 Hannover (Mühlenberg)
468,73 €
55,2 m²
2 Zimmer
Da kommt man gern Heim. individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
1,28 km
30457 Hannover (Mühlenberg)
581,94 €
66,1 m²
2,5 Zimmer
Hannover, moderne 1-Zimmer Wohnung
1,56 km
30457 Hannover (Mühlenberg)
380 €
40 m²
1 Zimmer
3 Zimmer Wohnung
1,73 km
30457 Ricklingen - Wettbergen
228.000 €
73 m²
3 Zimmer
Senior/Seniorin gesucht mit Interesse an netter Gemeinschaft!
1,73 km
30457 Hannover (Wettbergen)
312,76 €
38,5 m²
1,5 Zimmer
Badenstedt: Attraktive 3-Zi-Altbauwohnung
1,85 km
30455 Hannover (Badenstedt)
520 €
62 m²
3 Zimmer
Erstbezug nach Sanierung. Schöne 2- Zimmerwohnung in Badenstedt
1,85 km
30455 Hannover - Ahlem-Badenstedt-Davenstedt
650 €
63 m²
2 Zimmer
2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in 4. Fam.-Haus
2,59 km
30459 Hannover (Oberricklingen)
350 €
43,2 m²
2 Zimmer
Moderne1,5-Zi-Whg mit Garten | Möbliert komplett 840€ Warm
2,68 km
30455 Hannover (Davenstedt)
490 €
45 m²
1,5 Zimmer
Suche Wohnung 2 Zimmer biete Provision!!!
2,94 km
30459 Hannover - Ricklingen
650 €
50 m²
2 Zimmer
1 Zimmer-Whg mit Balkon / WBS erforderlich!!!
2,97 km
30459 Hannover (Oberricklingen)
327,55 €
38,3 m²
1 Zimmer
4-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
3,24 km
30926 Seelze (Velber)
580 €
84 m²
4 Zimmer
Mietwohnung in der Stadt Villa mit Balkone
3,32 km
30453 Hannover (Ricklingen)
1.690 €
235 m²
5 Zimmer
Zentrale Stadtvilla mit 5 Zimmer, Dachterrasse und großem Garten
3,37 km
30453 Hannover - Ricklingen
1.690 €
235 m²
5 Zimmer
2. Zimmer Wohnung zu Vermieten Hannover/Ricklingen
3,38 km
30459 Hannover - Ricklingen
1 €
42 m²
2 Zimmer
Großzügig mit Balkon und ggf. EBK!
3,60 km
30449 Hannover (Linden-Süd)
1.031 €
100 m²
4 Zimmer
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Ruhiger Lage zu Vermieten
3,63 km
30453 Hannover - Ahlem-Badenstedt-Davenstedt
365 €
38 m²
1 Zimmer
Schöne 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon, nur mit B-SCHEIN für mind. 4 Personen
4,16 km
30453 Hannover (Limmer)
715 €
81,1 m²
3 Zimmer
°*BESICHTIGUNG: Donnerstag,15.02. AB 16.00 Uhr**: Linden-Mitte ° geräumige & preiswerte 4-Zi.-Whg. ° direkte Bus- und Stadtbahn-Anbindung
4,32 km
30449 Hannover (Linden-Süd)
790 €
110 m²
4 Zimmer
Neubau "Wasserstadt Limmer" - Moderne 4-Zi-Wohnung (Erstbezug)
4,52 km
30453 Hannover (Limmer)
1.516,3 €
94,1 m²
4 Zimmer
Linden-Nord - Bettfedernfabrik (B-Schein erforderlich)
4,64 km
30451 Hannover (Linden-Nord)
475 €
60,8 m²
2,5 Zimmer
Monteurwohnung Monteurzimmer Ferienwohnung Hotelzimmer Hostel