Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 60385 Frankfurt am Main
Seite 2. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Hoher zeitgemäßer Standard in exzellenter Lage
2,71 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
5.975 €
239 m²
*JLL* - Rent the office
2,71 km
60322 Frankfurt am Main (Nordend-West)
4.843,3 €
261,8 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Büros direkt am Eschenheimer Turm
2,71 km
60322 Frankfurt (Nordend-West)
4.800 €
240 m²
Attraktive und hochwertige Büroflächen direkt am Roßmarkt
2,73 km
60311 Frankfurt am Main (Innenstadt)
23.887,36 €
746,5 m²
Begehrte Gastronomiefläche direkt am Mainufer zu vermieten
2,73 km
60311 Frankfurt (Innenstadt)
5.850 €
260 m²
Hochhinaus! Bürofläche über den Dächern Frankfurts
2,73 km
60311 Frankfurt (Innenstadt)
24.203,01 €
620,6 m²
F-Innenstadt: Nebenstraße nördlich der Zeil
2,73 km
60311 Frankfurt am Main (Innenstadt)
4.500 €
100 m²
***Ladenfläche in der Frankfurter Innenstadt zu vermieten***
2,73 km
60311 Frankfurt am Main (Altstadt)
6.000 €
75 m²
*JLL* - Repräsentative Büroflächen zu vermieten
2,73 km
60311 Frankfurt am Main (Innenstadt)
33.893,37 €
1.255,3 m²
Das markante Wahrzeichen der Stadt
2,73 km
60311 Frankfurt am Main (Innenstadt)
44.850 €
1.150 m²
Das markante Wahrzeichen der Stadt
2,73 km
60311 Frankfurt am Main (Innenstadt)
28.105 €
770 m²
Das markante Wahrzeichen der Stadt
2,73 km
60311 Frankfurt am Main (Innenstadt)
128.242,75 €
3.513,5 m²
Moderne Ladenfläche über zwei Etagen
2,73 km
60311 Frankfurt am Main (Altstadt)
4.810 €
260 m²
Möblierter Praxisraum am Goetheplatz tageweise zu vermieten - All-in-Miete
2,88 km
60313 Frankfurt am Main (Innenstadt)
90 €
19 m²
Ladenlokal nahe Südbahnhof zu vermieten
2,89 km
60594 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
7.200 €
307 m²
F-Sachsenhausen: Helle Büroetage - Fußläufig zum Deutschherrenufer
2,89 km
60594 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
2.500 €
230 m²
Sishabar in bester Lage vom beliebten "ALT-SAX"
2,89 km
60594 Frankfurt am main (Sachsenhausen)
6.600 €
Buchen Sie einen reservierten Coworking-Arbeitsplatz oder Hot Desk in Regus Kaiserlei
2,93 km
63065 Offenbach am Main
249 €
30 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 30 sqm in Regus Kaiserlei
2,93 km
63065 Offenbach am Main
839 €
60 m²
Buchen Sie Büroräume in Regus Kaiserlei 30 sqm für 5 Personen bei denen Sie sich um nichts mehr kümmern müssen
2,93 km
63065 Offenbach am Main
1.389 €
100 m²
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 45 sqm in Regus Kaiserlei
2,93 km
63065 Offenbach am Main
2.519 €
110 m²
TOP-MIETPREIS - € 1,80/m² - Lagerflächen (2.300 m²) zu vermieten
2,93 km
60389 Frankfurt am Main (Bornheim)
4.140 €
2.300 m²
Fechenheim ¦ 200 m² - 1.318 m² ¦ EUR 12,00/m² ¦ #keineprovision
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
15.816 €
1.318 m²
Fechenheim ¦ 218 m² - 1.529 m² ¦ EUR 11,00/m² ¦ #keineprovision
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
16.819 €
1.529 m²
Fechenheim ¦ 300 m² - 900 m² ¦ EUR 10,00/m²
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
9.000 €
900 m²
Fechenheim ¦ 205 m² - 1.149 m² ¦ EUR 7,50/m² ¦ #keineprovision
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
8.617,5 €
1.149 m²
Attraktives Bürogebäude: Moderne Ausstattung, Parkplätze und beste Verkehrsanbindung
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
12.150 €
900 m²
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.780 €
280 m²
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
28.080 €
2.080 m²
TOP-LAGE - AB Q2-2024 - Vielseitig nutzbare Lagerflächen (1.000 m²) & kl. Büro zu vermieten
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4.100 €
1.000 m²
PROVISIONSFREI ca. 3.000 m² Umschlaglager (cross-dock) in FFM zu vermieten
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,75 €
3.100 m²
Lager-/ Produktionshalle zzgl. Büro durch IMMOLOX zu vermieten - Kontakt: 069-506 9999 0
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Riederwald)
4,5 €
1.540 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
11.806,11 €
1.689 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
55.647,39 €
7.961 m²
Sanierte Bürofläche zu vermieten
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
14.602,11 €
2.089 m²
Fitnessstudiofläche mit separatem Eingang
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
13.882,14 €
1.986 m²
Preiswerte Bürofläche zu vermieten
2,95 km
60386 Frankfurt am Main (Fechenheim)
3.862,5 €
309 m²
Ihr neues Büro im 4.OG: Modern, geräumig & direkt vom Eigentümer.
3,13 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.818,59 €
499,4 m²
Virtual Office mit Postservice - schnelle Abwicklung & flexible Laufzeiten
3,13 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
89 €
1 m²
Preiswerte Bürofläche mieten | Offenbach
3,14 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
2.240 €
224 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Neuer Innovationscampus am Offenbacher Hafen
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
60.271,89 €
3.257,9 m²
Ladenfläche in Offenbach Kaiserlei
3,14 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
7.200,18 €
470,6 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,14 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
40.872 €
2.096 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,14 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
48.340,5 €
2.479 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,14 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
38.571 €
1.978 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,14 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
25.623 €
1.314 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,14 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
11.563,5 €
593 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
12.750 €
1.700 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
3.621 €
426 m²
Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
3,14 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
261.651 €
13.418 m²
Zurück
1
2
3
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
60385