Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in 63069 Offenbach am Main
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Vom Profi für Profis: Einlagern für Unternehmen
0,00 km
63069 Offenbach (Offenbach am Main)
99 €
1 m²
Vom Profi für Profis: Einlagern für Unternehmen
0,00 km
63069 Offenbach (Offenbach am Main)
199 €
15 m²
Geschäftsunterlagen sicher und effizient lagern - mit einem Archiv bei mylager
0,00 km
63069 Offenbach (Offenbach am Main)
139 €
8 m²
Warenlager mit Paketstation mieten - ideal für E-Commerce
0,00 km
63069 Offenbach (Offenbach am Main)
159 €
10 m²
Machen Sie Platz für Ihre Hobbys! Mit einem Selfstorage bei mylager
0,00 km
63069 Offenbach (Offenbach am Main)
159 €
10 m²
Lieblingsstücke sicher einlagern: Selfstorage mit 24/7 Zugang
0,00 km
63069 Offenbach (Offenbach am Main)
139 €
8 m²
Mehr Platz für Ihr Zuhause: Auslagern mit Selfstorage
0,00 km
63069 Offenbach (Offenbach am Main)
99 €
1 m²
Sommerlager für Ihre Wintersachen: Selfstorage mit kurzer Laufzeit
1,31 km
63069 Offenbach (Offenbach am Main)
199 €
15 m²
Startklar für Ihr Fitness- oder Tanzstudio oder Kampfschule : Helle Fläche im 2. Obergeschoss
1,31 km
63069 Offenbach am Main (Offenbach am Main)
6.372,78 €
1.013,2 m²
Offenbach, Bieber West, Ladenlokal
2,26 km
63071 Offenbach am Main
610 €
43 m²
1 Zimmer
Arbeitsplatz im Büroloft zu vermieten - All-in-Miete
3,14 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Arbeitsplätze im Loftbüro - All-in-Miete
3,14 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
CROSS-DOCK-ANLAGE mit 40 Rampentoren in FFM-Ost PROVISIONSFREI zu vermieten
3,44 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
4,75 €
3.100 m²
Kreis Offenbach: Projektierte Logistikimmobilie PROVISIONSFREI zu vermieten - www.immolox.de
3,44 km
63073 Offenbach (Bieber)
4,5 €
12.500 m²
26.000 m²
DIETZ: 140m² Gewerbefläche zu vermieten! Wettbüro-Genehmigung vorhanden!
3,47 km
63065 Offenbach (Offenbach am Main)
2.700 €
140 m²
Bel étage am Main - Praxisräumlichkeiten mit Parkmöglichkeit
3,47 km
63065 Offenbach am Main
1.400 €
6 Zimmer
Offenbach Zentrum, großes Ladengeschäft in zentraler Lage zu vermieten
3,47 km
63065 Offenbach am Main
2.000 €
150 m²
Buchen Sie einen reservierten Coworking-Arbeitsplatz oder Hot Desk in Regus Kaiserlei
3,53 km
63065 Offenbach am Main
249 €
30 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 30 sqm in Regus Kaiserlei
3,53 km
63065 Offenbach am Main
839 €
60 m²
Buchen Sie Büroräume in Regus Kaiserlei 30 sqm für 5 Personen bei denen Sie sich um nichts mehr kümmern müssen
3,53 km
63065 Offenbach am Main
1.389 €
100 m²
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 45 sqm in Regus Kaiserlei
3,53 km
63065 Offenbach am Main
2.519 €
110 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
3.621 €
426 m²
Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
261.651 €
13.418 m²
*JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
313.312 €
19.582 m²
*JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
15.945 €
2.126 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
278.850 €
14.300 m²
Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
125.903,5 €
8.683 m²
Offenbach ¦ 262 m² - 958 m² ¦ EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
14.849 €
958 m²
Offenbach ¦ 400 m² - 2.811 m² ¦ ab EUR 9,00 ¦ #keineprovision
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
25.299 €
2.811 m²
Preiswerte Bürofläche mieten | Offenbach
3,82 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
2.240 €
224 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Neuer Innovationscampus am Offenbacher Hafen
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
60.271,89 €
3.257,9 m²
Ladenfläche in Offenbach Kaiserlei
3,82 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
7.200,18 €
470,6 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,82 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
40.872 €
2.096 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,82 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
48.340,5 €
2.479 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,82 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
38.571 €
1.978 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,82 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
25.623 €
1.314 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,82 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
11.563,5 €
593 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
3,82 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
12.750 €
1.700 m²
Bieber ¦ 200 m² - 1.200 m² ¦ ab EUR 12,50/m² ¦ #keineprovision
3,98 km
63073 Offenbach am Main (Bieber)
15.000 €
1.200 m²
Büro oder Praxis, Sie entscheiden! Große Gewerbeeinheit mitten in Offenbach Bieber.
3,98 km
63073 Offenbach am Main / Bieber
2.500 €
279 m²
RARE GELEGENHEIT! DESIGNER-LADENFLÄCHE IM OSTEND - im legendären L.O.F.T Haus
4,90 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
11.000 €
550 m²
Moderne Bürofläche im Osten zu vermieten
4,90 km
60314 Frankfurt (Ostend)
3.986,04 €
326,2 m²
*JLL* PROVISIONSFREI - Exklusive Untermietfläche im Ostend
4,90 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
7.111,44 €
408 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Skylineblick trifft hochwertige Ausstattung
4,90 km
60314 Frankfurt (Ostend)
42.745,31 €
3.108,8 m²
Attraktive Untervermietung im Ostend | provisionsfrei
4,90 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
7.200 €
480 m²
Werde Teil eines kollaborativen Coworking-Umfelds in Spaces The Docks
4,94 km
60314 Frankfurt am Main (Ostend)
169 €
10 m²
Attraktive Büroflächen in Neu-Isenburg
5,00 km
63263 Neu-Isenburg (Zeppelinheim)
2.250 €
250 m²
Attraktive Büroflächen in Neu-Isenburg
5,00 km
63263 Neu-Isenburg (Zeppelinheim)
8.370 €
930 m²
Bürofläche im Gewerbepark zu vermieten | Neu-Isenburg
5,00 km
63263 Neu-Isenburg
14.236,08 €
1.186,3 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
63069