Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Bornheim Frankfurt am Main
Seite 3. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 45 sqm in Regus Kaiserlei
3,74 km
63065 Offenbach am Main
2.519 €
110 m²
Preiswerte Bürofläche mieten | Offenbach
3,83 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
2.240 €
224 m²
*JLL* - PROVISIONSFREI - Neuer Innovationscampus am Offenbacher Hafen
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
60.271,89 €
3.257,9 m²
Ladenfläche in Offenbach Kaiserlei
3,83 km
63067 Offenbach (Offenbach am Main)
7.200,18 €
470,6 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,83 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
40.872 €
2.096 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,83 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
48.340,5 €
2.479 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,83 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
38.571 €
1.978 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,83 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
25.623 €
1.314 m²
Innovative Office-Flächen zu vermieten | Offenbach
3,83 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
11.563,5 €
593 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
12.750 €
1.700 m²
Büroflächen nähe Keiserlei
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
3.621 €
426 m²
Offenbach ¦ 593 m² - 13.418 m² ¦ EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
261.651 €
13.418 m²
*JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
313.312 €
19.582 m²
*JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
15.945 €
2.126 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
278.850 €
14.300 m²
Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
125.903,5 €
8.683 m²
Offenbach ¦ 400 m² - 2.811 m² ¦ ab EUR 9,00 ¦ #keineprovision
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
25.299 €
2.811 m²
Offenbach ¦ 262 m² - 958 m² ¦ EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
3,83 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
14.849 €
958 m²
Arbeitsplatz im Büroloft zu vermieten - All-in-Miete
4,05 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Arbeitsplätze im Loftbüro - All-in-Miete
4,05 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Hochwertige Büroflächen mit Dachterrasse im Westend
4,13 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
5.009,6 €
161,6 m²
Ladenfläche in bester Westend Lage
4,13 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
12.120 €
303 m²
Westend-Süd ¦ beste Lage ¦ 169 m² - 405 m² ¦ EUR 35,00/m² ¦ #keineprovision
4,13 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
14.175 €
405 m²
*JLL* - Hochwertige Büroflächen im frisch fertiggestellten Gebäude!
4,13 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
59.387,76 €
1.649,7 m²
Büro-/Praxisfläche in Frankfurt am Main
4,13 km
60325 Frankfurt am Main (Westend-Süd)
3.040 €
152 m²
Zentralgelegene Bürofläche mieten | Modern
4,13 km
60325 Frankfurt (Westend-Süd)
14.786,7 €
492,9 m²
Cafe, Bistro- oder Einzelhandelsfläche in exponierter Lage im Bahnhofsviertel
4,26 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
3.810 €
127 m²
leerstehende Gewerbefläche in Toplage von Frankfurter Bahnhofsviertel - ohne Abstand
4,26 km
60329 Frankfurt am Main / Bahnhofsviertel
10.500 €
Büroflächen in einer Altbauvilla zu vermieten
4,26 km
60329 Frankfurt (Bahnhofsviertel)
3.872 €
242 m²
Büroflächen in einer Altbauvilla zu vermieten
4,26 km
60329 Frankfurt (Bahnhofsviertel)
2.294 €
124 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung mieten | Frankfurt
4,26 km
60329 Frankfurt (Bahnhofsviertel)
3.987,24 €
332,3 m²
*JLL* - Repräsentative Büroflächen direkt am Bahnhof
4,26 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
26.180 €
1.309 m²
*JLL* - Moderne Büroflächen im repräsentativen Altbaugebäude
4,26 km
60329 Frankfurt am Main (Bahnhofsviertel)
23.376,38 €
1.416,8 m²
Möblierte Bürofläche zu vermieten | Frankfurt | Zentral
4,26 km
60329 Frankfurt (Bahnhofsviertel)
3.068,5 €
190 m²
**OHNE ABSTAND** Gastrofläche mit innenliegender Terrasse und großem Lagebereich am Hauptbahnhof in Frankfurt am Main
4,26 km
60329 Frankfurt am Main (Gallus)
9.500 €
100 m²