Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Riederwald Frankfurt am Main
Seite 2. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
*JLL* - Im Alleinauftrag - Büroflächen mit Mainblick
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
313.312 €
19.582 m²
*JLL* - Helle Büroflächen nahe Offenbach-Kaiserlei
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
15.945 €
2.126 m²
Offenbach ¦ LOFT ¦ 480 m² - 1000m² ¦ EUR 13,90/m² ¦ #keineprovision
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
27.925,1 €
2.009 m²
Offenbach ¦ 500 m² - 14.300 m² ¦ ab EUR 19,50/m² ¦ #keineprovision
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
278.850 €
14.300 m²
Offenbach ¦ 422 m² - 8.683 m² ¦ EUR 14,50/m² ¦ #keineprovision
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
125.903,5 €
8.683 m²
Offenbach ¦ 400 m² - 2.811 m² ¦ ab EUR 9,00 ¦ #keineprovision
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
25.299 €
2.811 m²
Offenbach ¦ 262 m² - 958 m² ¦ EUR 15,50/m² ¦ #keineprovision
2,31 km
63067 Offenbach am Main (Kaiserlei)
14.849 €
958 m²
Buchen Sie einen reservierten Coworking-Arbeitsplatz oder Hot Desk in Regus Kaiserlei
2,48 km
63065 Offenbach am Main
249 €
30 m²
Privater Büroraum ganz auf Ihre individuellen Unternehmensbedürfnisse angepasst 30 sqm in Regus Kaiserlei
2,48 km
63065 Offenbach am Main
839 €
60 m²
Buchen Sie Büroräume in Regus Kaiserlei 30 sqm für 5 Personen bei denen Sie sich um nichts mehr kümmern müssen
2,48 km
63065 Offenbach am Main
1.389 €
100 m²
Buchen Sie Großraumbüros für Unternehmen jeder Größe 45 sqm in Regus Kaiserlei
2,48 km
63065 Offenbach am Main
2.519 €
110 m²
TOP-MIETPREIS - € 1,80/m² - Lagerflächen (2.300 m²) zu vermieten
2,58 km
60389 Frankfurt am Main (Bornheim)
4.140 €
2.300 m²
Vollausgestattetes Restaurant in TOPLAGE von Bergerstraße
2,67 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
9.500 €
Ladengeschäft in 1A- LAUFLAGE für Non-Food Einzelhandelsbranchen.
2,67 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
3.300 €
100,4 m²
NORDEND - Representative Einzelbüros auch möbliert warm zu vermieten - All-in-Miete
2,86 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.799 €
40 m²
NORDEND representative Einzelbüros auch möbliert warm zu vermieten - All-in-Miete
2,86 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.799 €
40 m²
2,86 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
799 €
20 m²
2,86 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
999 €
20 m²
2,86 km
60316 Frankfurt am Main (Nordend-Ost)
1.299 €
30 m²
Arbeitsplatz im Büroloft zu vermieten - All-in-Miete
2,96 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Arbeitsplätze im Loftbüro - All-in-Miete
2,96 km
60599 Frankfurt am Main (Oberrad)
370 €
Kreis Offenbach: Projektierte Logistikimmobilie PROVISIONSFREI zu vermieten - www.immolox.de
3,07 km
63073 Offenbach (Bieber)
4,5 €
12.500 m²
26.000 m²
CROSS-DOCK-ANLAGE mit 40 Rampentoren in FFM-Ost PROVISIONSFREI zu vermieten
3,07 km
63067 Offenbach (Kaiserlei)
4,75 €
3.100 m²
Nordend ¦ 220 m² - 2.252 m² ¦ ab EUR 21,00/m² ¦ #keineprovision
3,35 km
60318 Frankfurt am Main (Nordend-West)
47.292 €
2.252 m²
Nordend ¦ 1.000 m² - 1.675 m² ¦ ab EUR 13,00/m² Ist-Zustand ¦ #keineprovision
3,35 km
60318 Frankfurt am Main (Nordend-West)
26.800 €
1.675 m²
DIETZ: 140m² Gewerbefläche zu vermieten! Wettbüro-Genehmigung vorhanden!
3,41 km
63065 Offenbach (Offenbach am Main)
2.700 €
140 m²
Offenbach Zentrum, großes Ladengeschäft in zentraler Lage zu vermieten
3,41 km
63065 Offenbach am Main
2.000 €
150 m²
Bel étage am Main - Praxisräumlichkeiten mit Parkmöglichkeit
3,41 km
63065 Offenbach am Main
1.400 €
6 Zimmer
Topmoderne Büros in Bergen *Klima*TG*Cat 7* Provisionsfrei
3,48 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
1.690 €
Topmodernes Büro in Bergen *Klima*TG*Cat 7* Provisionsfrei
3,48 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
2.070 €
Topmoderne Büros in Bergen *Klima*TG*Cat 7* Provisionsfrei
3,48 km
60388 Frankfurt am Main (Bergen-Enkheim)
5.410 €
Moderne Büroflächen mit hochwertiger Ausstattung in der Frankfurter Innenstadt
4,01 km
60313 Frankfurt am Main (Innenstadt)
11.397 €
393 m²
Gewerbeprojekt auf der Insel Föhr: Greenpark bietet exklusive Gewerbeflächen! OTTO STÖBEN!
4,01 km
60313 Frankfurt (Innenstadt)
2.294,9 €
154 m²
Stilvoll eingerichtetes Restaurant mit Außenterrasse in Toplage der Frankfurter Innenstadt
4,01 km
60313 Frankfurt am Main / Innenstadt (Ostend)
14.800 €
Umsatzstarker Döner in EKZ
4,01 km
60313 Frankfurt am Main (Innenstadt)
9.100 €
157 m²
INNENSTADT | Büros mit Blick auf Skyline
4,01 km
60313 Frankfurt (Innenstadt)
12.244,74 €
429,6 m²
Restaurant / Bar in Toplage der Frankfurter Innenstadt "Freßgass"
4,01 km
60313 Frankfurt am Main / Innenstadt
19.800 €
Kleiner Laden mit Teilkonzession - Keine Vollküche
4,01 km
60313 Frankfurt am Main (Innenstadt)
3.500 €
47 m²
Ladenlokal nahe Südbahnhof zu vermieten
4,11 km
60594 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
7.200 €
307 m²
F-Sachsenhausen: Helle Büroetage - Fußläufig zum Deutschherrenufer
4,11 km
60594 Frankfurt am Main (Sachsenhausen)
2.500 €
230 m²
Sishabar in bester Lage vom beliebten "ALT-SAX"
4,11 km
60594 Frankfurt am main (Sachsenhausen)
6.600 €
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,11 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.543 €
413 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung | Frankfurt
4,11 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.224 €
384 m²
Geräumige Büroflächen im Gewerbegebiet zu vermieten
4,11 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
5.250 €
375 m²
Attraktive Büroflächen in Frankfurt zu vermieten
4,11 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
2.100 €
150 m²
Gefragte Büroflächen im Gewerbegebiet von Frankfurt zu vermieten
4,11 km
60388 Frankfurt (Seckbach)
3.360 €
240 m²
Exklusive Penthouse Bürofläche mit großer Terrasse
4,11 km
60388 Frankfurt (Bergen-Enkheim)
4.995 €
499,5 m²
Attraktives Büro in ruhiger Lage - wenn gewünscht komplett eingerichtet.
4,11 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
1.200 €
100 m²
4 Zimmer
Seckbach ¦ 150 m² - 750 m² ¦ ab 13,90 EUR/m² ¦ #keineprovision
4,11 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
10.425 €
750 m²
Industriecharme in Seckbach - Ausbau nach Mieterwunsch
4,11 km
60388 Frankfurt am Main (Seckbach)
8.618 €
620 m²
Zurück
1
2
3
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Riederwald