Grundstück
Gewerbeimmobilie mieten in Günnigfeld Bochum
Seite 1. Mehr als 50 Exposes gefunden. Distanz maximal 5 KM.
Bochum-Wattenscheid | 352 - 1.749 m² | funktionale Büroflächen im Stadtteilkern!
2,24 km
44866 Bochum (Wattenscheid)
16.615,5 €
1.749 m²
61 Zimmer
Lichtdurchflutete Halle mit angrenzenden Büros in direkter Nähe zur A40 | ebenerdige Tore
2,24 km
44866 Bochum (Günnigfeld)
6 €
735 m²
Attraktive Büroflächen im markanten Neubau!
2,30 km
45886 Gelsenkirchen (Ückendorf)
5.440 €
400 m²
Privater Büroraum für 3 Personen in Regus Gelsenkirchen Rheinelbe
2,30 km
45886 Gelsenkirchen (Ückendorf)
559 €
60 m²
Gastronomie/Büro (ehemaliger Gaststätte) in GE-Ückendorf
2,30 km
45886 Gelsenkirchen (Bulmke-Hüllen)
750 €
100 m²
Unbegrenzter Zugang zu Arbeitsplätzen in Gelsenkirchen Rheinelbe
2,30 km
45886 Gelsenkirchen (Ückendorf)
99 €
10 m²
Mitgliedschaften für flexible Büros in Regus Gelsenkirchen Rheinelbe
2,30 km
45886 Gelsenkirchen (Ückendorf)
169 €
10 m²
Privater Büroraum für 4 Personen in Regus Gelsenkirchen Rheinelbe
2,30 km
45886 Gelsenkirchen (Ückendorf)
809 €
60 m²
Voll ausgestatteter privater Büroraum für Sie und Ihr Team in Regus Gelsenkirchen Rheinelbe
2,30 km
45886 Gelsenkirchen (Ückendorf)
919 €
75 m²
Buchen Sie einen reservierten Coworking-Arbeitsplatz oder Hot Desk in Regus Gelsenkirchen Rheinelbe
2,30 km
45886 Gelsenkirchen (Ückendorf)
189 €
30 m²
Moderne ruhig gelegene Fläche für Kanzlei, Praxis oder Büro *Prov.frei*
2,84 km
45886 Gelsenkirchen (Ückendorf)
900 €
4 Zimmer
Ihr neuer Bürostandort in Bochum | hervorragende Erreichbarkeit | RUHR REAL
3,17 km
44809 Bochum (Hofstede)
8,5 €
798 m²
Lagerflächen in direkter Nähe zur A40/A43 | Rampen- und Ebenerdige Andienung | RUHR REAL
3,17 km
44809 Bochum (Hofstede)
3 €
12.931 m²
Attraktive Büroflächen | Stellplätze vorhanden | individueller Grundriss | RUHR REAL
3,17 km
44809 Bochum (Hofstede)
8,5 €
270 m²
Hochwertige Büroflächen | Stellplätze vorhanden | individueller Grundriss | RUHR REAL
3,17 km
44809 Bochum (Hofstede)
8,5 €
260 m²
Platz für Ihr Unternehmen! Büro- und Ausstellungsräume in Wattenscheid!
3,23 km
44867 Bochum (Westenfeld)
990 €
174,4 m²
2 Zimmer
Ihr LOFT-BÜRO in Wattenscheid!
3,26 km
44867 Bochum (Wattenscheid)
4.426,3 €
885,3 m²
Ihr LOFT-BÜRO in Wattenscheid!
3,26 km
44867 Bochum (Wattenscheid)
8.742,65 €
1.748,5 m²
Ihr LOFT-BÜRO in Wattenscheid!
3,26 km
44867 Bochum (Wattenscheid)
2.204,75 €
440,9 m²
Lager-, Produktions- und Büroflächen im neuen Multiuser-Park
3,37 km
45888 Gelsenkirchen (Bulmke-Hüllen)
99.025 €
11.650 m²
Erstbezug - Rampe - ebenerdige Andienung - Höhe ca. 10,50 m
3,51 km
45888 Gelsenkirchen (Bulmke-Hüllen)
35.767,2 €
6.387 m²
Büroflächen mit zahlreichen Stellplätzen im Bochumer Norden!
3,51 km
44809 Bochum (Hofstede)
1.200 €
200 m²
3,51 km
44809 Bochum (Hofstede)
3.540 €
590 m²
Im Hinterhof: Büro / Lager / kleiner Gewerbebetrieb mit Garage und Stellplätzen!
3,60 km
44809 Bochum (Hamme)
800 €
135 m²
6 Zimmer
Ihre neue Bürofläche in Wattenscheid | gute Anbindung | viele Parkplätze | RUHR REAL
3,69 km
44867 Bochum (Westenfeld)
8,9 €
531 m²
Exklusiv über Brockhoff | 235 m² | ab 6,50 EUR
3,69 km
44867 Bochum (Westenfeld)
1.527,5 €
235 m²
Ihr neuer Firmensitz direkt an der A40 | zahlreiche Stellplätze | ab 5 EUR / m² | PROVISIONSFREI
3,69 km
44867 Bochum (Wattenscheid)
1.455 €
291 m²
Neubauhalle in Bochum | Kurzfristig verfügbar | RUHR REAL
3,69 km
44867 Bochum (Sevinghausen)
6,8 €
400 m²
3,69 km
44867 Bochum (Wattenscheid)
2.200 €
440 m²
3,69 km
44867 Bochum (Wattenscheid)
2.220 €
444 m²
4.000 m²: Neubauhalle in Autobahnnähe von Bochum | Ausbau nach Mieterwunsch
3,69 km
44867 Bochum (Sevinghausen)
22.000 €
4.000 m²
Gut angebundene Bürofläche in Wattenscheid | viele Stellplätze | Provisionsfrei | RUHR REAL
3,69 km
44867 Bochum (Westenfeld)
4.405,5 €
495 m²
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage Gelsenkirchens!
3,99 km
45879 Gelsenkirchen (Altstadt)
6.599,9 €
1.015,4 m²
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage Gelsenkirchens!
3,99 km
45879 Gelsenkirchen (Altstadt)
1.202,17 €
184,9 m²
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage Gelsenkirchens!
3,99 km
45879 Gelsenkirchen (Altstadt)
993,46 €
152,8 m²
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage Gelsenkirchens!
3,99 km
45879 Gelsenkirchen (Altstadt)
2.238,6 €
344,4 m²
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage Gelsenkirchens!
3,99 km
45879 Gelsenkirchen (Altstadt)
845 €
130 m²
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage Gelsenkirchens!
3,99 km
45879 Gelsenkirchen (Altstadt)
1.320,67 €
203,2 m²
Bürofläche mit optimaler Anbindung und zahlreichen Stellplätzen!
4,14 km
44795 Bochum (Weitmar)
1.604,92 €
214 m²
Büroflächen mit Entfaltungsspielraum für Gewerbetreibenden
4,14 km
44795 Bochum (Weitmar)
1.604,92 €
214 m²
Ideale Anbindung und moderne Büros!
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
3.633 €
346 m²
Ideale Anbindung und moderne Büros!
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
69.672,23 €
6.635,4 m²
Aktion: Frisch renovierte Büros ab 6,50EUR/m² - 6 Monate mietfrei!
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
7.088,64 €
1.090,6 m²
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
1.848,6 €
284,4 m²
Neu renovierte Büros in Offenbach - Bereit zur sofortigen Anmietung
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
2.257,84 €
347,4 m²
Perfekt angebunden: Hier bleiben keine Wünsche offen!
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
8.061,5 €
701 m²
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
2.401,75 €
369,5 m²
Flexible Bürofläche mit Loftcharakter - Direkt vom Eigentümer!
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
7.088,64 €
1.090,6 m²
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
2.257,84 €
347,4 m²
Modernes Loft in Top-Lage - Direkt vom Eigentümer, ohne Provision!
4,16 km
44809 Bochum (Hofstede)
22.750 €
3.500 m²
1
2
Weiter
Gewerbeimmobilie mieten
Günnigfeld